Нетания. Прибыла вечером. |
Нетанийские земли мои.

Много будет тем про этот город.

Прибыла я туда из Национального парка Кесарии. Про это писала в предыдущей теме. Вот сноска:
Пока ехала, сто раз вылезала и осматривала всё вокруг. Вот и прибыла только к вечеру.
В Нетании проживают 200 тысяч человек. А туристов множество с разных стран. Все хотят поплавать в Средиземном море. А ещё поездить по стране. Посмотреть все красоты. И товары израильские купить.
На схеме найдите Нетанию.

Незнакомый пока для меня город.

Вот здесь туристы поселяются.

Всё в золотых закатных лучах.

Как люблю пальмочки.

Прогуливаются вечерние туристы.

Ну и собаки, конечно. Потом напишу про собак ихних, про кошек тоже.

Интересно смотреть на разные строения.

Тут машины на стоянке. И израильский флаг.

А вот я на фоне голубого неба. Как люблю попадать в кадр.

А вот посередине я, на фоне жёлтого обрыва.

Вдали красиво видны дома. А вблизи песок, море.

И камни. Нафоткала для вас камней.

Они тут для того, чтобы сдерживать море.

А то туристов смоет сильными волнами.

Это сейчас море тихое. А бывает, что оно бушует.

Табличка с запретами. Израильский язык пишется справа налево. Поэтому восклицательные знаки получаются с другой стороны.

Тут познакомилась я с нетанийскими воронами. Они оказались очень добрыми.

Подарили мне моллюска, которого нашли на берегу.

Вот лечу я на фоне заходящего солнца с моллюском в клюве.

Щас закушу и на боковую.

На этом заканчиваю первую часть.
| Рубрики: | израильские земли мои |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

![120474279_0b09a57cc90a8aa8270332442bd04a8a[1] (451x600, 390Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/120/499/120499062_120474279_0b09a57cc90a8aa8270332442bd04a8a1.gif)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |