-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kitty_1920

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 21568





Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2011 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Топики с многообразием разрезов и вырезов))




ЕЩЕ МНОГО МОДЕЛЕЙ!!!!
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2011 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Два вечерних топа!



Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2011 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Clara_Ef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2011 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_Belyakova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2011 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из курицы с корейской морковью и кукурузой «Рыжик»

 

 

Салат из курицы с корейской морковью и кукурузой "Рыжик"
Легкий, но сытный салатик, является кладезем витамина А. можно добавить в , но лучше обложить его сверху, чтобы они не размокли.
          
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2011 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2 жакета

 

 


 (522x698, 109Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2011 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из куриного мяса и сыра

 

Ингредиенты:

300 г жареного куриного филе,

250 г сыра, 100 г маринованных грибов,

'/2 банки консервированного зеленого горошка и немного кукурузы для урашения

1/2 стакана сливок, 1 столовая ложка тертого хрена, соль.

Куриное мясо нарежьте небольшими кусочками. Сыр натрите на крупной терке. Грибы разрежьте на несколько частей. Взбейте сливки, добавьте в них соль, натертый хрен и заправьте этим соусом приготовленные продукты. Все осторожно перемешайте и выложите в салатницу. Перед подачей на стол салат украсьте шляпками маринованных грибов и зеленым горошком.

 

http://1-dream.ru/salaty-2/salaty-mjasnye/salat-iz-kurinogo-myasa-i-syra.html

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2011 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

З ВИДА ЗАКУСОЧНЫХ РУЛЕТИКОВ

рулеты из ветчиныВетчину порезать тонкими ломтиками, чтобы их можно было свернуть в трубочки. 
Приготовить начинку: тертый сыр, зубок чеснока и майонез. Массу хорошо вымешать, смазать ею ломтики ветчины. 
Свернуть рулетики, разложить на блюде и украсить по своему усмотрению.

 

 

 

 

 

 


рулеты с сыромСыр оставить нагреться до комнатной температуры и тонко нарезать. 
Приготовить начинку: обжарить мелко порезанный лук с грибами, остудить, добавить натертые вареные яйца и немножко майонеза, хорошо перемешать. 
Смазать ломтики сыра начинкой, свернуть в трубочки и украсить.

 

 

 

 

 

 


рулеты из соленой красной рыбыРыбу тонко нарезать. 
Приготовить начинку: тертый сыр, тертые вареные яйца, мелко порезанная зелень укропа и майонез. 
Ломтики рыбы смазать начинкой, свернуть рулетиками и украсить дольками лимона.

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2011 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пуловер



описание
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2011 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Женственный топ оригинального фасона!

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2011 г. 15:11 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2011 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Clara_Ef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яркий топ с имитацией запаха.

1 (391x624, 97Kb)
http://spicami.ru/archives/15659
Превью 1 (391x624, 97Kb)Превью 2 (700x454, 217Kb)Превью 3 (443x695, 67Kb)
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2011 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУРИНЫЕ НОЖКИ С ОВОЩАМИ

КУРИНЫЕ НОЖКИ С ОВОЩАМИ

1 кг куриных ножек,
4–5 луковиц,
1–2 болгарских перца,
соль,
пряности и зелень по вкусу.

Куриные ножки разрезать надвое и бросить в кипящую воду на 5–7 минут. Слить воду. Соединить ножки с нарезанным болгарским перцем, нарезанным и слегка обжаренным луком, добавить немного воды и тушить до готовности (30 минут). В конце приготовления добавить пряности, зелень и соль по вкусу.

Подавать с рисом, картофельным пюре и т.д.

Можно добавить немного сметаны, а также использовать другие овощи – картофель, помидоры, молодые кабачки и т. д.


http://allkulinar.ru/?p=1366

 

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2011 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить вкусные голубцы?

Хотите разнообразить свое домашнее меню? Приготовьте голубцы – блюдо вкусное, полезное и не слишком трудоемкое. Главный секрет здесь – превратить жесткий и ломкий лист капусты в мягкий и эластичный, который сначала легко свернуть конвертом, с той или иной начинкой, а потом разрезать его без усилия ножом на тарелке. Дадим пару проверенных рецептов.

Как приготовить вкусные голубцы?

Но сначала раскроем упомянутый секрет. От того, как вы приготовите капустные листья, будет зависеть и вкус, и внешний вид голубцов. Высший пилотаж приготовления – голубцы с полупрозрачными листьями, через которые просматривается начинка.

Правильно приготовить листья для голубцов несложно. У капустного кочана со стороны кочерыжки срезают примерно треть. Оставшуюся большую его часть кладут в кастрюлю срезом вверх, заливают кипятком, закрывают крышкой и выдерживают до полного остывания. Затем, вынув из воды, кочан аккуратно разбирают на отдельные листья, в которые в дальнейшем и заворачивают фарш.

Здесь тоже есть свои правила. На внутреннюю сторону капустного листа укладывают горстку фарша, прикрывают его нижней (черешковой) частью листа, на нее подвертывают с двух сторон боковые части и оборачивают верхней. Сформированный таким образом классический голубец из капустного листа имеет вид объемного конвертика, хотя можно изготовить голубцы и в виде трубочек.

Практический совет опытной хозяйки: лук для фарша не пропускайте через мясорубку, как все делают при готовке котлет, а мелко нарубите его. В таком виде в голубцах он будет своего рода разрыхлителем начинки.

Рецепт голубцов с мясом

Ингредиенты: на 500 г мяса – 1 кг капусты, 200 г моркови, 100 г репчатого лука, растительное масло, соль, перец по вкусу. Для приготовления голубцов можно брать любое мясо – говядину, свинину, баранину. Вкуснее всего получаются голубцы с начинкой из смеси говядины и свинины в равных долях.

Для приготовления фарша мясо промойте, нарежьте кусочками и пропустите через мясорубку. Вымытый рис подержите в воде 1-2 часа. Лук и морковь очистите, промойте, мелко нашинкуйте и спассеруйте на растительном масле. Соедините пассерованные овощи с фаршем, рисом, посолите, поперчите и тщательно перемешайте.

Уложите фарш на капустные листья, сформируйте конвертики, поместите их в кастрюлю, залейте крутым кипятком, добавьте перец горошком, лавровый лист, соль и тушите на медленном огне до готовности риса.

Примерно так же можно приготовить голубцы из листьев савойской капусты, свеклы, ревеня, черемши, лука-порея и пр.

Рецепт голубцов с тертым сыром

Ингредиенты: на 1 кг свежей капусты – 400 г говядины, 200 г свинины, 200 г репчатого лука, 200 г моркови, 200 г помидоров, 200 г риса, 200 мл сливок, 100 г растительного масла, 100 г сыра, чеснок, петрушка, укроп, соль, перец по вкусу.

Вначале приготовьте кочан капусты: срежьте лишнюю часть, удалите кочерыжку, пропарьте или проварите (не более 2-3 минут). Нарубите по одной луковице для фарша и для соуса. Измельчите зелень, чеснок и морковь. С помидора снимите кожицу и нарежьте его кубиками. Мясо проверните через мясорубку, сварите рис и промойте его холодной водой. Соедините готовый рис, мясной фарш, лук и зелень, перемешайте, посолите и поперчите. Добавьте чашку холодной воды, поскольку рис впитывает много влаги – опять хорошенько перемешайте.

Разберите капустные листья, срежьте утолщения или разбейте их тупой стороной ножа. Положите фарш на внутреннюю сторону листа и сформируйте голубец. Влейте на разогретую сковороду растительное масло, равномерно обжарьте голубцы, накройте крышкой и подержите на слабом огне несколько минут.

Выньте голубцы и переложите их в форму для выпекания. На той же сковороде, где были голубцы, обжарьте для соуса лук и морковь, добавьте чеснок и влейте сливки. Когда они закипят, внесите зелень и кусочки помидора. Посолите и, помешивая, выпарьте часть жидкости (соус должен загустеть). Голубцы в форме залейте соусом и посыпьте сверху тертым сыром, затем запекайте в духовке при температуре 180° до румяной корочки.

Вот так опытные хозяйки готовят голубцы. Начинка для них может быть практически любой, даже фруктовой. Фантазировать не возбраняется. Приятного аппетита!

Источник cтатьи: shkolazhizni.ru

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2011 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ спицами

1-600003 (494x700, 166Kb)
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2011 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из помидоров с крекерами «Пикник»

Просмотров: 158

Салат из помидоров с крекерами
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2011 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Иллюзия"

Салат "Иллюзия"


Ингредиенты:
1 банка консервированной кукурузы
200 г свежей белокочанной капусты
200 г огурцов
200 г помидоров
200 г моркови
200 г копченой колбасы
соль и чёрный молотый перец по вкусу
растительное масло
зелень
Способ приготовления:

Все ингредиенты нарезать тонкой соломкой (морковь лучше натереть на корейской тёрке). Всё смешать, посолить, поперчить, добавить консервированную кукурузу, заправить растительным маслом. Перед подачей к столу украсить зеленью.


http://www.edimdoma.ru/recipes/24104

 

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 20:25 + в цитатник
Салат "Разбитое сердце"...

Салат "Разбитое сердце"

Количество порций: 6

Время подготовки: 35 минут

Время приготовления: 30 минут

Ингредиенты:
  • Сердце свиное (или куриные ) - 500 кг
  • Яйца куриные - 5-6 шт
  • Корейская морковка - 300 г
  • Майонез - 1 шт
  • Кукуруза (консервированная) - 1 банка
  • Лук репчатый - 4 шт

Описание

Сердце свиное или куриное отварить в подсоленной воде до готовности. Нарезать соломкой не сильно тонко или ломтиками. Яйца отварить, нарезать кубиками. Лук нарезать полукольцами, мариновать 1к1 ( 1 стакан воды тёплой, 1 стакан уксуса). Корейскую морковку тоже нарезать, не сильно мелко. Все ингредиенты высыпать в глубокую посудину, добавить кукурузу, заправить майонезом перемешать. С корейской морковки выжать сок, чтобы салат не плавал.

http://zagado4ka.ucoz.ru



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Спицы. Ажурный пуловер.

21 (496x621, 59Kb)
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Clara_Ef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оранжевая летняя кофточка спицами

1 (523x700, 262Kb)
http://viazalki.ru/schemi-vyazaniya-dlya-zhenschin...tnyaya-koftochka-spitsami.html
Оранжевая летняя кофточка спицами связана сочетанием различных узоров, которое придает оригинальность простому крою. Такую летнюю кофточку лучше вязать из хлопковой пряжи, идеальной для летнего сезона.
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Поиск сообщений в kitty_1920
Страницы: 1018 ... 173 172 [171] 170 169 ..
.. 1 Календарь