Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:50
+ в цитатник
Фихня вокруг твориться, все с кем поссорился хотят помириться, а все с кем не ссорился хотят поссориться, гм... К чему это?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post5396743/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post5396743/">Читать далее...</a>
Пятница, 22 Апреля 2005 г. 02:31
+ в цитатник
Мне очень не хочется вас покидать, но я вынужден, простите меня все кого я обидел, специально или нет, вынужденно или нет, я вас всех помню и люблю, вы все для меня частичка той жизни что я именую счастьем...
Прощайте...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post5375205/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post5375205/">Читать далее...</a>
Среда, 20 Апреля 2005 г. 16:37
+ в цитатник
И становится с каждым днем все тусклее и тусклее, теряет краски, меняет тона...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post5178511/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post5178511/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Апреля 2005 г. 03:15
+ в цитатник
Истекает и мое время, может к счастью некоторых, может несчастью,.....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post5159248/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post5159248/">Читать далее...</a>
Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:14
+ в цитатник
Что мы имеем, четыре бывших ПЧ, и всего три человека, которые реально откликнулись на мой пост, остальные либо в кустах либо обиженные сидят по норкам и ждут когда же будут извенения с моей стороны.
Отвечу скромно - никогда! Надо понимать шутку 1го апреля, кому не понравилась, тому не понравилась, а мне лично было весело!
П.С. Пост написаный ниже есть и кто изменит свое мнение милости просим!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post5127290/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post5127290/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 16:59
+ в цитатник
Я, эт как ыбы по грамотней сказать, ну вопщем забыл кто был у мну в дурзьях. так что милости просим, напомнить о себе ху ис ху, а заодно и проверим :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post5092824/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post5092824/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Апреля 2005 г. 02:25
+ в цитатник
Пришел лесник и всех разогнал.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post5077348/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post5077348/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Марта 2005 г. 02:13
+ в цитатник
Пришли белые и снова выбили красных с опушки леса.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post5067763/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post5067763/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Марта 2005 г. 15:10
+ в цитатник
Пришли краснык и снова выбили белых с опушки леса.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post5060140/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post5060140/">Читать далее...</a>
Вторник, 29 Марта 2005 г. 23:46
+ в цитатник
Пришли белые и выбили красных с опушки леса.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post5033096/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post5033096/">Читать далее...</a>
Понедельник, 28 Марта 2005 г. 11:21
+ в цитатник
Сразу понял, - хватит бездельничать, пора работать ужо! Ажно план наметил своих действий - сам в ужасе, но выполнять прийдется
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post5032842/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post5032842/">Читать далее...</a>
Понедельник, 28 Марта 2005 г. 10:59
+ в цитатник
Пришли красные и выбили белых с опушки леса.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post4953324/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post4953324/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:48
+ в цитатник
Откровение третье.
Я умею губить и смеятся над слабостью, несчастьем...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post4952882/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post4952882/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:12
+ в цитатник
Откровение второе.
Я не умею любить, быть отзывчивым...