-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126


Нус, прошло не так много дней :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Графиня   обратиться по имени Re: Нус, прошло не так много дней :) Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:16 (ссылка)
ну я могу тоже че нить написать конечно... но на домной ты не прикальнулся так как над всеми ... :) я то у тя в списке друзей не числилась :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:19 (ссылка)
Графиня, Нус теперь тебе тоже придется терпеть мои коменты :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Re: Ответ в Kerdak; Нус, прошло не так много дней :) Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:20 (ссылка)
да ладно.. что ты прям так..я не боюсь..да и днев я давно уже не веду :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ksanka_ksanka   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:31 (ссылка)
;))) вроде не ждала от тебя извинения... я буду все равно читать твой классный дневничок!
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:32 (ссылка)
Графиня, ksanka_ksanka, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Нус, прошло не так много дней :) Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:34 (ссылка)
меня вроде не удалял, поэтому я и не писала ничего.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 23:36 (ссылка)
Классная_Пуша, зато твой дневник удален :(
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Ответ в Kerdak; Нус, прошло не так много дней :) Вторник, 05 Апреля 2005 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение Kerdak: Классная_Пуша, зато твой дневник удален :(

временно, может и вернусь.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
jkz-kz   обратиться по имени Re: Нус, прошло не так много дней :) Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:46 (ссылка)
Дождешься их от тя, как же)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:31 (ссылка)
jkz-kz, Канечно нет (см. пункт 1) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку