-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126


А фот так фот... (часть третья)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KOMATO3   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:51 (ссылка)
уу.. тебе скоро меня за уши из под кровати вытягивать прийдется.. так напугал :)
Ответить С цитатой В цитатник
kilog   обратиться по имени Re: А фот так фот... (часть третья) Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:51 (ссылка)
все умеют................



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:53 (ссылка)
KOMATO3, тащим потащим, вытянуть не могем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:54 (ссылка)
kilog, видать забыл сказать что и воплощаю в жизнь :)
Ответить С цитатой В цитатник
KOMATO3   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:57 (ссылка)
Kerdak, смех вааще афигенная штука.. :) жить помогает.. так почему бы и не посмеятся? :)
хлопала уфками видно мало :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:00 (ссылка)
KOMATO3, дык смеюсь :) (зловеще хохочет над жертвами)
Ответить С цитатой В цитатник
kilog   обратиться по имени Re: Ответ в Kerdak; А фот так фот... (часть третья) Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:03 (ссылка)
да это стандартный набор отрецательных функций каждого человека

ты ни кого этим не удивиш



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:04 (ссылка)
kilog, да это понятно, просто некоторые не верят что я способен :)
Ответить С цитатой В цитатник
KOMATO3   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:00 (ссылка)
Kerdak, только не громко, пусть соседи спят спокойно :)
Ответить С цитатой В цитатник
KOMATO3   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение Kerdak
kilog, да это понятно, просто некоторые не верят что я способен :)


Люпоффь мая все мы способны на все.. стоит только попасть в подходящую ситуацию :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva-Vamp   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 00:28 (ссылка)
Kerdak, конечно, растрепал всему Олигарху, что укусил мя за нос! Шволочь!
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva-Vamp   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 00:29 (ссылка)
Kerdak, ну и раз это третье откровение, чего из всего нацарапанного твою гнусною рукой СЛЕДУЕТ??? Итог подведи! Требую ИТОГО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Булзай   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 10:32 (ссылка)
ну тагда по дружески тебе скажу,точно все подонки и ты и я)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Булзай   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 10:32 (ссылка)
гы,Стервочка.солнышко .это и когда и то он тебя укусил за нос
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 10:32 (ссылка)
KOMATO3, ))
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 10:34 (ссылка)
Sterva-Vamp, Как что? Что я злой и нехороший человек :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 10:35 (ссылка)
Булзай, гыгы, ну хоть ты им подтвердил :))
Ответить С цитатой В цитатник
Булзай   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 10:40 (ссылка)
Кырылл Олегович ,я вчера тожа телефон поменял
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva-Vamp   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 10:40 (ссылка)
Булзай, эта Шволоччь меня за нос мудрилась укусить аж трижды! Знаешь как бо-бо былоооо!
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 10:41 (ссылка)
Булзай, На какой? Надеюсь номер то не сменил? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Булзай   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 10:44 (ссылка)
Nokia 6170 , номер тот же
Ответить С цитатой В цитатник
Булзай   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 10:45 (ссылка)
Стервочка,мы его сеня порежем
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 10:46 (ссылка)
Булзай, так не пониме, но пакажишь :) Что резать буим?
Ответить С цитатой В цитатник
ksanka_ksanka   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 11:13 (ссылка)
...поделился вот улыбкой своей и останется тебе лишь пол-улыбки...
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 11:14 (ссылка)
ksanka_ksanka, ну поделился половиной и .т.д., теперь мрачен и не улыбчив
Ответить С цитатой В цитатник
Булзай   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 12:07 (ссылка)
Кирилл .у меня аська 264757208
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 12:11 (ссылка)
Булзай, Ахха, а теперича авторизируй :)
Ответить С цитатой В цитатник
ksanka_ksanka   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 12:14 (ссылка)
...а не хочешь ли ты этим сказать, что унижая себя, ты становишься мудрее...
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 13:23 (ссылка)
ksanka_ksanka, Эт кто ж тебе сказал что я себя унижаю? У тебя неверные представления обо мну!
Ответить С цитатой В цитатник
jkz-kz   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 14:41 (ссылка)
Бред 3
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку