-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126


Это моя последняя запись...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sterva-Vamp   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 02:37 (ссылка)
Кир, включи телефон!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva-Vamp   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 02:42 (ссылка)
Я 10 коментов напишу - ВКЛЮЧИ ТЕЛЕФОН!!!! СЕЙЧАС!
Ответить С цитатой В цитатник
Mike_Torello   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 03:31 (ссылка)
Ты кончай это, слышишь, ты, Джордж! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 09:31 (ссылка)
удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
jkz-kz   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 10:06 (ссылка)
:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 10:07 (ссылка)
что случилось?? вернись :(
Ответить С цитатой В цитатник
jkz-kz   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 10:07 (ссылка)
Почему вынужден?
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 10:20 (ссылка)
сколько патетики........если надо уйти - просто уйди! Зачем из этого трагедию делать????
И потом, общение на дневнике не заканчивается! Так что вещи, наверное, собирать не стоит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нецелованная_детка   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 10:41 (ссылка)
ну тон мне совсем не нраиться)))давайте лучше встретимся и попьём пивка)))мы так давно не встречались(((погодка шепчет)))
Ответить С цитатой В цитатник
kilog   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Нецелованная_детка
ну тон мне совсем не нраиться)))давайте лучше встретимся и попьём пивка)))мы так давно не встречались(((погодка шепчет)))


точно, в воскресенье например..................
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva-Vamp   обратиться по имени Re: Ответ в Kerdak; Это моя последняя запись... Пятница, 22 Апреля 2005 г. 13:18 (ссылка)
Всем: Ребята, пить надо меньше...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kilog   обратиться по имени Re: Ответ в Kerdak; Это моя последняя запись... Пятница, 22 Апреля 2005 г. 13:23 (ссылка)
сторонники того, что пить надо меньше........
и сторонники того, что пить надо больше........... сходятся в одном........

ПИТЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
tyk-tyk   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 13:23 (ссылка)
я же не говорю про то чтоб пить)))можно просто собраться на природе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 13:54 (ссылка)
Этоже надо было так напиться? Ужжаассс какойто, кстати насчет патетики, могу всех заверить что суициидальных наклонностей у мну не было и не будет, так что не стоит воспринимать сей пост за сию глупость.

А теперь прифет!
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 13:56 (ссылка)
А кота убью наф, нах он мне пиво поверх вискаря каждый раз наливал?
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:21 (ссылка)
Kerdak, В следующий раз не будешь в одну харю с котом нажираться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:26 (ссылка)
и вообще! сегодня пятница!! никто не забыл????
может продолжим старую традицию и встретимся на пушке?!?! и дружно обмоем возвращение в сознание блудного банкира олигарха))
Ответить С цитатой В цитатник
kilog   обратиться по имени Re: Ответ в Kerdak; Это моя последняя запись... Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение Eva-Elena8: и вообще! сегодня пятница!! никто не забыл????
может продолжим старую традицию и встретимся на пушке?!?! и дружно обмоем возвращение в сознание блудного банкира олигарха))


можно


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:38 (ссылка)
Eva-Elena8, Ну тафай :) Кстати я чагойто напутал, надо было в четверг написать пост :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:46 (ссылка)
Кстати откуда Джказяка взяла эту фотку? На Аниме ее нету :) Или это она сама умылась и тут же не вытираясь сняла на фотик? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:06 (ссылка)
Kerdak, так чего про сегодня????
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:23 (ссылка)
Eva-Elena8, d 19/00 на пушке
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:42 (ссылка)
угу)))
Ответить С цитатой В цитатник
СерегаС   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 02:39 (ссылка)
Деш о вый пи ар круче понта? Удачи! Если ты ешо не определился в жизни и тебе нужно самоутверждение, то тебе лутьше сидеть на задьнице ровно и есть макароны! И не напрягать приступами (не)самоутверждения!

З,Ы, Желетка вся мокрая!
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:10 (ссылка)
СерегаС, Ну я знал что ты засранец, кстати, а что такое жилетка?
Ответить С цитатой В цитатник
Subaru   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 11:49 (ссылка)
аж на слезу пробило))) чмоки...маньячина
Ответить С цитатой В цитатник
Нецелованная_детка   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 17:46 (ссылка)
Subaru,как же тебя давно не видать)))все соскучились по "ахтунг-ахтунг" хоть иногда приходи????плиззз
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 20:25 (ссылка)
Ну как встретились на Пушке?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку