Это моя последняя запись... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Нецелованная_детка
ну тон мне совсем не нраиться)))давайте лучше встретимся и попьём пивка)))мы так давно не встречались(((погодка шепчет)))
Исходное сообщение Eva-Elena8: и вообще! сегодня пятница!! никто не забыл????
может продолжим старую традицию и встретимся на пушке?!?! и дружно обмоем возвращение в сознание блудного банкира олигарха))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |