-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126


30 Марта...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kilog   обратиться по имени Re: 30 Марта... Среда, 30 Марта 2005 г. 15:14 (ссылка)
я смотрю вайна идет?



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 15:19 (ссылка)
Кир, Эт Стерва, ты б телефон включил для порядку, а???
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 15:21 (ссылка)
kilog, ))
Классная_Пуша, оки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 15:22 (ссылка)
Kerdak, ну я звоню, а телефон выключен!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 15:25 (ссылка)
Классная_Пуша, Ты понимаешь какая чтука! Чтобы его включить нужно гдето 2-3 минуты :) (на дойти, отключить от зарядки, включить)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 15:28 (ссылка)
Kerdak, Кердык, вот теперь я на тя точно обиделась
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 15:30 (ссылка)
Классная_Пуша, ну ты не обижайси, я забыл пин ввести :)
Ответить С цитатой В цитатник
KOMATO3   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 15:50 (ссылка)
Kerdak, они у тя так до бесконечности друг друга выбивать из опушки леса будут?
Ответить С цитатой В цитатник
Булзай   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 17:03 (ссылка)
что за прогон Кирилл Олегович
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva-Vamp   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 21:38 (ссылка)
Kerdak, ну как там твои военные действия? Конец скоро?
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Ответ в Kerdak; 30 Марта... Среда, 30 Марта 2005 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение Булзай: что за прогон Кирилл Олегович


Супер фотка....мужчина с шариком...))) я со смеху чуть не упала..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
KOMATO3   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 23:18 (ссылка)
Kerdak, давай уже мирный договор заключай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva-Vamp   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 01:46 (ссылка)
Kerdak, а фот я фсем щас рассказю... что там будет дальше! Воот...я такая противная!
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 01:52 (ссылка)
Sterva-Vamp, убью наф!
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva-Vamp   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 02:11 (ссылка)
Kerdak, не убьёфф...
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva-Vamp   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 02:16 (ссылка)
вот
Ответить С цитатой В цитатник
KOMATO3   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 03:46 (ссылка)
Sterva-Vamp, наострила ушки.. :))
так что там у нас дальше по плану? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку