-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126




Для интерисующихся, но не мной...

Эт моя наиновейшая запись...

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:50 + в цитатник
Фихня вокруг твориться, все с кем поссорился хотят помириться, а все с кем не ссорился хотят поссориться, гм... К чему это?

Это моя последняя запись...

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 02:31 + в цитатник
Мне очень не хочется вас покидать, но я вынужден, простите меня все кого я обидел, специально или нет, вынужденно или нет, я вас всех помню и люблю, вы все для меня частичка той жизни что я именую счастьем...

Прощайте...

Мир меняет краски...

Среда, 20 Апреля 2005 г. 16:37 + в цитатник
И становится с каждым днем все тусклее и тусклее, теряет краски, меняет тона...

Еще быть может....

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 00:56 + в цитатник
пару месяцев с вами

Эх, конец весны близок...

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 03:15 + в цитатник
Истекает и мое время, может к счастью некоторых, может несчастью,.....

Нус, прошло не так много дней :)

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:14 + в цитатник
Что мы имеем, четыре бывших ПЧ, и всего три человека, которые реально откликнулись на мой пост, остальные либо в кустах либо обиженные сидят по норкам и ждут когда же будут извенения с моей стороны.

Отвечу скромно - никогда! Надо понимать шутку 1го апреля, кому не понравилась, тому не понравилась, а мне лично было весело!

П.С. Пост написаный ниже есть и кто изменит свое мнение милости просим!

<table align=center width=450 bgcolor=000000

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:49 + в цитатник






УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
Настоящим документом подтверждается что Kerdak является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.
Ранг: 0 Процент способностей: 20%

ТЕСТ на ясновидение | TOP100 ясновидящих Рунета

Результат теста "кто тебя любит?"

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 23:13 + в цитатник

"Вы сплоченая команда и стоите друг за друга горой.... это талант так распологать к себе людей.... вам повезло, но в семье по вам определенно кто-то скучает, не забывайте про них."




Пройти тест "кто тебя любит?"

Результат теста "Кто вы в Простоквашино?"

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 23:08 + в цитатник

"Вы - дядя Федор!"

В компании друзей являетесь одновременно сдерживающей и направляющей силой. Способны идентифицировать проблемы и намечать пути их решения, сохраняя трезвую голову.
Так держать!


Пройти тест "Кто вы в Простоквашино?"

Результат теста "Какой способ самоубийства вам подходит больше всего?"

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 23:06 + в цитатник

"Отравление."

В принципе,суицид вам не грозит,но если все-таки надумаете свести счеты с собственной жизнью,вас ждет самый безболезненный метод:отравление таблетками.


Пройти тест "Какой способ самоубийства вам подходит больше всего?"

Э, ну шутки шутками...

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 16:59 + в цитатник
Я, эт как ыбы по грамотней сказать, ну вопщем забыл кто был у мну в дурзьях. так что милости просим, напомнить о себе ху ис ху, а заодно и проверим :)

1 Апреля...

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 02:25 + в цитатник
Пришел лесник и всех разогнал.

Final countdown

Четверг, 31 Марта 2005 г. 14:56 + в цитатник
Is begin

31 Марта...

Четверг, 31 Марта 2005 г. 02:13 + в цитатник
Пришли белые и снова выбили красных с опушки леса.

30 Марта...

Среда, 30 Марта 2005 г. 15:10 + в цитатник
Пришли краснык и снова выбили белых с опушки леса.

29 Марта...

Вторник, 29 Марта 2005 г. 23:46 + в цитатник
Пришли белые и выбили красных с опушки леса.

Проснулся я сегодня зачемьл в 9.30...

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 11:21 + в цитатник
Сразу понял, - хватит бездельничать, пора работать ужо! Ажно план наметил своих действий - сам в ужасе, но выполнять прийдется

28 Марта...

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 10:59 + в цитатник
Пришли красные и выбили белых с опушки леса.

А фот так фот... (часть третья)

Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:48 + в цитатник
Откровение третье.
Я умею губить и смеятся над слабостью, несчастьем...

А фот так фот... (часть вторая)

Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:12 + в цитатник
Откровение второе.

Я не умею любить, быть отзывчивым...


Поиск сообщений в Kerdak
Страницы: 12 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь