-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126




Для интерисующихся, но не мной...

Гулянка по московски...

Четверг, 28 Октября 2004 г. 12:26 + в цитатник
Дача уже подвергалась разграблению и не раз, но вроде стоит себе целешенька, так что я решился на страшное дело, и подвергнуть разграблению квартиру(страшно однако)!

Сей сейшн состоиться в эту субботу!
16.00 Метро Менделеевская!

Бум гулять пить и веселиться, благо будет что пить :) И как веселиться :)

Желающих попасть на данное мероприятие записываться сюды!

Список кого уже посчитали :)

Стервин Муж
Возможно с женой
Нецелованная детка
Асикоси
Видимо Дейноникс
Возможно Лорд Плагуе
Боня2
Сам я Кердак
Гы, мальчишник, что я считаю совсем неплохо :)

Нус... Всякая история имеет свое продолжение...

Среда, 27 Октября 2004 г. 01:10 + в цитатник
На данный момент, после поездки в питер, наметились еще приглашения, от которых я лично, да и еще народ ездивший в Питер не сможет отказаться...

Нижний новгород - уже едем, выдвигаемся 3 ноября 2004 года, кто не в курсе..
Далее есть приглашения:

Киев
Минск
Израиль
Англия
Воронеж
Сахалин
Самара
Челябинск

Я думаю что в процессе я буду дополнять список куда сьездили, кого увидели, куда приглашают, и куда мы приоритетно совместно с нашими возможностями поедем :) Всех буду рад видеть!

Где были уже:

Москва (оно и понятно, мы здесь живем)
Санкт Питербург

Едем в Петербург

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 12:38 + в цитатник
И так, раз уж так получилось, бум в срочном порядке решать по-новому, кто едет?

Список кто едет:

Кердак
Нецелованая детка
Стерва Вамп
Стервин муж
Дейноникс

Такс, Серегина нет, собирать некому, придется

Пятница, 15 Октября 2004 г. 16:50 + в цитатник
Такс, Серегина нет, собирать некому, придется занятся мне :)) Всем кто рад будет меня видеть, и тех кто сможет приехать, жду сегодня в 19.00 у памятника Пушкину, тел. 8916-221-7390, присылать только смс!!! Будете звонить, там скажут что такого абонента нету, я в ответ на смс перезвоню сам!

И так, взвесив все за и против, я решил(часть 2)...

Четверг, 07 Октября 2004 г. 15:55 + в цитатник
И так, взвесив все за и против, я решил(часть 2)...

Отдать свою дачу на поругание и разгром(ибо уже было не раз и вроде как стоит)

1) Организовывается отдых за городом
2) будет и рыбалка
3) и катание на лодке
4) может даже и шашлык машлык(бекос два мангала простаивают без дела)
5) ну выпивка конечно(будем делать Б 52 есть игридиенты)
6) вечера под гитару у костра(не вы не думайте, на учатске место есть)
7) купание рядом есть в двух водохранилищах(истринское и озернинское), реки и озера, лес(эт кто любитель за грибами, как раз самый сезон и грибов тама навалом)


Подозреваемые и обвиняемые в соучастии:

Kerdak
Eva-Elena8
Серегин
Нецелованая Детка
Классная_Пуша
Может быть Мама не грусти
Наташа 20000004
dEYnOnYx
Стерва-Вамп гы :)
Стервин_муж

Далее заполняется.....

Насчет закуски и запивки!

Магазин там есть, колбасная фабрика тоже, так что шашлык мона будит купить на месте, притащенное с собой приветствуется в любом кол-ве(так как на природе есть хоца все время), вода будет на месте из колодца, так что насчет воды мона не беспокоиться, на месте уже организуем стол и сообразим чего не хватает, машины есть, докупить не проблема, все там есть :b



Как обустроить олигарх!

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 16:57 + в цитатник
Конкурс, на то как лучше обустроить оОлигарх имеющимися ресурсами в плане информационного и структоризированного обращения с ним, победитель получит приз 100 sr, и возможность претворения своих предложений в жизнь!

Всем известно, что зачастую есть много непонятного, и даже неизвестного, как сделать так, чтобы мы могли пользоваться 100% об наших возможностях!

Это должен знать каждый прокурор!

Пятница, 01 Октября 2004 г. 12:58 + в цитатник
Пока никто не проводил свою политику, попробуем сделать начало!

Откорректированый кодекс олигарха.

Задачи и цели прокуратуры:

1) Помогать людям
2) Защищать от агрессии со стороны других людей
3) Защищать проект от внешней угрозы
4) Следить за порядком в городе с приведением нижеуказанных пунктов

П.1 «Нецензурная лексика»

С.1. Использование нецензурной лексики(мат(состоит из 6 слов)) в общем чате игры.

Наказание: Лишение права голоса:
От 10-30 минут (в случае если она не обращена на конкретного персонажа.
От 20-60 минут (при повторном нарушении)
От 20-120 минут (при оскорблении персонажа или группы персонажей)

С.2. Использование ненормативной лексики(мат или порочащее достоинство других персонажей) в имени персонажа.

Наказание: Полное лишение голоса(1440минут), виновность.
(по возможности обращение к федералом для блокировки персонажа)

С.3. Использование ненормативной лексики в описании командной игры

Наказание:
В первый раз – предупреждение.(косвенное оскарбление, сравнения персонажей с чем нибудь)

Повторно - лишение голоса от 60-720 мин

С.4. Оскорбительные высказывания в адрес игроков в привате
(получает силу только если пострадавший обратился
к прокурору с вескими доказательствами оскорбления.)

Наказание:
Лишение права голоса от 10-30 минут
Повторное нарушение - от 60 мин
более 10 раз – виновность
более 20 - блокирование персонажа

П.2 Так называемая "атака клонов"

Наказание:

лишение голоса 1440 мин
Виновность


П.3. Прокачка на других персонажах «клонах»

С.1. договорная победа/проигрыш

Наказание:

Первое нарушение - Предупреждение
Повторное - виновность в прокачке

П.4. Передача вещей/денег безвозмездные, многочисленные персонажу (кроме как внутри организаций) или наоборот.
Исключения составляеют подарочные вещи.

Виновность принимающему. Конфискация Незаконно переданных вещей.
(Обращение по возможности к федералам)

П.5. «Незаконные махинации, совершенные совместно с другими игроками»

С.1.Прокачка на других персонажах поведение договорных игр
проигрыш/выигрыш.

Наказание:
первый раз - предупреждение
повторно - виновность
более – блокирование персонажа(обращение по возможности к федералам)

П.4. «Флуд»

С.1. Реклама других сайтов в чате или форуме (за исключением непосредственно относящихся к проекту Li.ru )

Наказание:
Первый раз - предупреждение
повторно - лишение права голоса от 10-30 минут.
более - лишение права голоса на 1440 минут.

С.2. Реклама других игровых проектов в чате или форуме.

Первый раз - предупреждение
Повторно - лишение права голоса на сутки.

С.3. Ссоры в общем окне чата (без применения нецензурной лексики)

Наказание:
В первый раз – предупреждение. Просьба перейти в приват.
Во 2й – лишение права голоса на 10 минут.

С.4. Повторение одного сообщения больше 3х раз в минуту. Использование более 10 смайлов в минуту в чате.

Наказание:
В первый раз – предупреждение.
Повторно - лишение права голоса на 10-60 минут
Более - лишение права голоса 1440 мин.

П.5. Агитация во время выборов.

С.1. Наказание:

В первый раз – предупреждение.
Повторно – Лишение права голоса от 10-30 минут
Более - течении одних выборов – лишение права голоса до окончания выборов

С.2. Агитация синим

Наказание:

В первый раз – предупреждение.
Повторно - лишение права голоса до окончания выборов

С.3. Агитация в привате

Наказание:

В первый раз – предупреждение.
Повторно - лишение права голоса до окончания выборов (при предоставлении скриншота)

К агитации не относятся просьбы просто проголосовать. Без указания имен конкретных кандидатов.


П.6. «Прочие нарушения»


С.1. Пропаганда расизма, национализма, сектантства

Наказание:

В первый раз – предупреждение.
Повторно - лишение права голоса на сутки. Виновность с указанием причины.


С.2. Предоставление заведомо ложной информации прокурору или другим сотрудникам Li.ru. (обман прокурора, федерала, предоставление сфабрикованных доказательств невиновности и т.д.)

Наказание:

В первый раз – лишение права голоса от 10-60 минут.
Повторно - лишение права голоса на сутки

С.3. Использование кнопки "do" или ее бага(синий цвет)

Наказание:

В первый раз – предупреждение.
Повторно - лишение права голоса 10 мин.
Более - от 60 минут

С.4. Вход в командные игры не по коментам

В первый раз – предупреждение.
Повторно - виновность.

Памятка по ССБ

Виновность выносится при:
1) По согласованности с мэром
2) При поддержке двух прокуроров

Запрещается:

1) Использовать служебное положение в личных корыстных целях
2) Злоупотреблять служебным положением

В случае неясностей обращаться к мэру

Прокурору оставить коментарий как подпись, что с правилами ознакомлен и согласен.

Результат теста "Насколько ты крут?"

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 14:19 + в цитатник

"Робби Уильямс"

Парень, тебе сюда нельзя. Потому что ты - Робби Уильямс. А ну отвали!


Пройти тест "Насколько ты крут?"


Результат теста "Какая книга Вам подходит?"

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 14:08 + в цитатник

"Ваши книги - Дозоры!"

Лукьяненко и Васильев. Вам будут приятны магия, психологичность и увлекательность этих произведений, оригинальность сюжета и хорошие песни на протяжении книг.


Пройти тест "Какая книга Вам подходит?"


Результат теста "Какой из Вас супермегатурбопингвин?"

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 13:38 + в цитатник

"класс! ты мегатурбо:) поздравляю"

наверно, проводишь много времени в компании мегатурбопингвинов...


Пройти тест "Какой из Вас супермегатурбопингвин?"


И так, взвесив все за и против, я решил...

Среда, 22 Сентября 2004 г. 13:22 + в цитатник
И так, взвесив все за и против, я решил....

Отдать свою дачу на поругание и разгром(ибо уже было не раз и вроде как стоит)

1) Организовывается отдых за городом
2) будет и рыбалка
3) и катание на лодке
4) может даже и шашлык машлык(бекос два мангала простаивают без дела)
5) ну выпивка конечно(будем делать Б 52 есть игридиенты)
6) вечера под гитару у костра(не вы не думайте, на учатске место есть)
7) купание рядом есть в двух водохранилищах(истринское и озернинское), реки и озера, лес(эт кто любитель за грибами, как раз самый сезон и грибов тама навалом)

Еще корректировка, будут 3 машины(возможно 4), Мама не грусти он же Жора,
Боня2, Diomat он же Денис Яковлевич

Надеюсь что всем понравиться, 2 машины вроде есть, так что пешком не поедем, дополнительно транспорт приветствуется!:dedmoroz: В эту субботу, в 10.00 сбор у станции Щукинская первый вагон из центра выход направо наверх, а автобусной станции.

Подозреваемые и обвиняемые в соучастии:

Кердак
Диомат
Серегин
Боня2
Рыжая лисица все может быть
Валез
Хелл кнайт
Все еще о чем то размышляющая Евгения
Мама не грусти
Скакор
Наташа 2004
Халф Ельф
Графиня
Лис19 все может быть

Насчет закуски и запивки!

Магазин там есть, колбасная фабрика тоже, так что шашлык мона будит купить на месте, притащенное с собой приветствуется в любом кол-ве(так как на природе есть хоца все время), вода будет на месте из колодца, так что насчет воды мона не беспокоиться, на месте уже организуем стол и сообразим чего не хватает, машины есть, докупить не проблема, все там есть :b

Vivat!

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 02:39 + в цитатник
Если никто не поздравит, то придется только себя поздравить!

Поскольку, у меня есть организация(а где тогда все?)!

Начало положено, посмотрим как дело дальше пойдет! Сколько обьявиться в ближайшее время соучредителей! Но надо сказать, что сегодня произошли три, на мой взгляд знаменательные вещи:

1) Дали кредит на 500ср.
2) Выиграл Джэкпот.
3) Открыл таки организацию, не без мытарств но как смог.


Надеюсь что хоть кто-нить оценит, я лично от души посмеялси....

Среда, 15 Сентября 2004 г. 21:36 + в цитатник
10 стадий утреннего похмелья для программиста
(заметки монитора)



1. Созерцательная. Смотрит в монитор чистыми прозрачными глазами, ничего не предпринимает, никуда не нажимает, изредка в изумлении произносит, глядя в экран: "Вот это да, кто бы мог подумать!" Компьютер выключен из розетки.

2. Деятельная. С подозрением и прищуром смотрит на клавиатуру,раскачиваясь всем телом, потом резким движением выбрасывает руку, пытаясь нажать на искомую кнопку. В случае удачного попадания кричит "Е-ху!!!", в случае неудачного попадания сносит монитор к едрене фене, при этом добродушно ворчит "ну вот третий раз за сегодня"

3. Угрюмая. Понуро сидит перед компьтером, пытаясь не совершать резких движений. Набирает текст на клавиатуре языком головы и двумя руками держится за мышку, чтобы не опрокинуться с кресла... Как оказалось, напрасно.

4. Автомобильная. Пытается завести компьютер автомобильными ключами, присобачить магнитолу на панель компьютера, и включить дворники, потому что "ни хрена не видно, а ехать надо"

5. Развлекательная. Играет в Quake, причем из всех видов оружия предпочитает собственные руки и дерется с монитором, угрожает компьютеру вернуться завтра с друзьями-каратистами, и отп*здить его так, что "мама" не распознает.

6. Террористическая. После очередной попытки разлепить глаза, в ужасе кричит, что компьютер заминирован, потому что в правом нижнем углу тикают часы, и ныряет под стол.

7. Государственная. На предложение "Введите свой пароль" орет в компьютер: "Ах сука, ты меня, что ли не узнаешь?", показывает монитору язык, неприличные жесты и удостоверение помощника депутата Государственной Думы.

8. Оптимистическая. Весел, игрив, обращается с компьютером на равных. Прочитав страничку Anekdot.ru, также вспоминает пару забавных историй и рассказывает их монитору. Потом они вместе пьют пиво, компьютер отхлебывает дисководом.

9. Униксовая. -выключает компьютер, две минуты пьет пиво, снова включает, дожидается заставки и в тоске произносит "Опять винды, ненавижу Гейтса", выключает компьютер, две минуты пьет пиво, снова включает-

10. Успокоительная. Долго по слогам читает с экрана "Теперь питание компьютера можно отключить", после чего, мягко улыбаясь, говорит "Спасибо" и засыпает на клавиатуре.


Раздел специально для svelte

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 23:14 + в цитатник
svelte поной пожалста сюда!:bud:

Опять...

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 18:30 + в цитатник
Решился вот чего нить написать, тока слабо понимаю что, а точней забыл, вот тока Свелте ягуар пообещела :)

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 20:50 + в цитатник

"70%из 100%"

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни
ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты
ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от
ошибок. Это и есть твой дар.


Пройти тест "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"


Результат теста "Ваше предназначение?"

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 20:44 + в цитатник

"Гений"

Если вы ещё не раскрыли свой талант, то сделайте это! В вас дремлет настоящий гений! Подарите миру что-нибудь действительно гениальное!


Пройти тест "Ваше предназначение?"


Результат теста "Какой ты оборотень?"

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 16:59 + в цитатник

"Орел"

ты чудо природы,самый редкий оборотень из всех. Стремление к полету и свободе,без них ты не представляешь своей жизни.Соперничать с ветром,быть ближе к луне и звездам,ближе к богам...Ты мечтатель,но почти все твои мечты претворяються в жизнь. Быть может ты поэт,если нет то попробуй у тебя наверняка получиться. Счастливого полета...




Пройти тест "Какой ты оборотень?"



Поиск сообщений в Kerdak
Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь