-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126


И так, взвесив все за и против, я решил...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dyavolo   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 13:36 (ссылка)
Интересненько, особенно грибы и рыбалка, но сомневаюсь что до них дойдет
Это рядом с Истрой как я понял?
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 13:46 (ссылка)
и когда ?
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 13:48 (ссылка)
Эх((( при всем желании не могу... хнык.
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Dyavolo
Интересненько, особенно грибы и рыбалка, но сомневаюсь что до них дойдет
Это рядом с Истрой как я понял?


рядом с новым Иерусалимом, деревня Мансурово
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение ValeZ
и когда ?


В эту субботу, в 10.00 сбор у станции Щукинская
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Ответ в Kerdak; И так, взвесив все за и против, я решил... Среда, 22 Сентября 2004 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Kerdak:
Исходное сообщение ValeZ
и когда ?

В эту субботу, в 10.00 сбор у станции Щукинская
гы) и когда обратно ? мне до Щукинской пешком 5 минут)
В колонках играет: Pascal F.E.O.S. - Rize and Fall (DEEP MIX MOSCOW RADIO - deepmix.ru -)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рамышляющая_Евгения   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:00 (ссылка)
хм......... грибы??? замануха)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рамышляющая_Евгения   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:03 (ссылка)
однкао вопросы -
1. Как долго по времени добираться?
2. Чьи машины?
3. Когда обратно?
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение м_а_р_г_а_р_и_т_к_а
Эх((( при всем желании не могу... хнык.


Уже давно пора мочь
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение ValeZ
Исходное сообщение Kerdak: [QUOTE]Исходное сообщение ValeZ
и когда ?

В эту субботу, в 10.00 сбор у станции Щукинская
гы) и когда обратно ? мне до Щукинской пешком 5 минут)
В колонках играет: Pascal F.E.O.S. - Rize and Fall (DEEP MIX MOSCOW RADIO - deepmix.ru -)

Насчет колонок играет опять NightWish, а быть там я думаю до воскресенья или понедельника, эт кто сколько захочет, тем более что и уезжать оттуда легко :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Рамышляющая_Евгения
хм......... грибы??? замануха)))


Хех а то, когда это были нереальные вещи?:)
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Ответ в Kerdak; И так, взвесив все за и против, я решил... Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:13 (ссылка)
ну раз легко, то я наверное может и поеду) но свалю быстро) как только всей красотой наслажусь)
В колонках играет: Pascal F.E.O.S. - Rize and Fall (DEEP MIX MOSCOW RADIO - deepmix.ru -)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение Рамышляющая_Евгения
однкао вопросы -
1. Как долго по времени добираться?
2. Чьи машины?
3. Когда обратно?


1. на машине 30 мин где-то
2. Мама не грусти и Боня2 может еще и шаловливый кот
3. В воскресенье, кто хочет пораньше можно на электричке или на автобусе до станции тушинская время от 45-60 мин.
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:19 (ссылка)
Kerdak, :(
Ответить С цитатой В цитатник
Рамышляющая_Евгения   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:19 (ссылка)
вполне возможно, буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Юрич   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:21 (ссылка)
грибники блин, туристы нафик, кеды у костра посушить захотели... вопщем от пятницы зависит.. адин сильный плюс - сезон купания закрыть!!! кароче братцы 60% буду... у крестницы - год в четверк!!! мож попозже поттянусь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Рамышляющая_Евгения   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:23 (ссылка)
а погоду вы посмотрели???? +6 +8.... Чёта мну ни прильщаит... Дача теплая??? А то я теплолюбивое растение))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:34 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение ValeZ
ну раз легко, то я наверное может и поеду) но свалю быстро) как только всей красотой наслажусь)
В колонках играет: Pascal F.E.O.S. - Rize and Fall (DEEP MIX MOSCOW RADIO - deepmix.ru -)

Эт я думаю не раньше понедельника штоли? :)) Там настолько раслабуха наступает, что никуда оттедова не хоца уезжать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение Рамышляющая_Евгения
а погоду вы посмотрели???? +6 +8.... Чёта мну ни прильщаит... Дача теплая??? А то я теплолюбивое растение))))


Дача номаная, печка + 4 обогревателя, а погода там гораздо лучше чем в Москве, проверено временем, в Москве дожди, а на Даче тепло и солнечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение Юрич
грибники блин, туристы нафик, кеды у костра посушить захотели... вопщем от пятницы зависит.. адин сильный плюс - сезон купания закрыть!!! кароче братцы 60% буду... у крестницы - год в четверк!!! мож попозже поттянусь.....


Буду ждать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_Knight   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:46 (ссылка)
Хотелось бы поехать, но на знаю как получится...
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщение Hell_Knight
Хотелось бы поехать, но на знаю как получится...


Уж сделай так чтоб получилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рамышляющая_Евгения   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 15:14 (ссылка)
Лисчка тощна буит???? А то чиво-та я получаюсь единственной представительницей прекрасной половины человечества ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Лисичка   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 15:21 (ссылка)
Если не померюсь с мужем приеду, а если померюсь то не ждите...у нас годовщина сегодня.....так что в субботу мы будем ее отмечать
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Лисичка   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение Рамышляющая_Евгения
Лисчка тощна буит???? А то чиво-та я получаюсь единственной представительницей прекрасной половины человечества ;)

Очень хотся попасть....но еще точно незнаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение Рамышляющая_Евгения
Лисчка тощна буит???? А то чиво-та я получаюсь единственной представительницей прекрасной половины человечества ;)


Да хват уже детства, даже если единственной бушь то што?
Ответить С цитатой В цитатник
Рамышляющая_Евгения   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 15:34 (ссылка)
Kerdak, ничего))) просто уточняю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серёгин   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 16:09 (ссылка)
кароч! я буду 100 пудово! Жорик тож со своей тачкой будет... на счет Бони не знаю! предложение - быть до воскресения, до обеда, как проспимся (если есть на чем спать))) ибо в понедельник на работу!
и исче! брать с собой горючее или не брать? думаю брать! кто скока унесет и что выпьет)))
мона и жратвы! остальное пусть Кирилл объясняет, я так понимаю он там не первый раз собирает народ!
Ответить С цитатой В цитатник
Лис19   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 16:48 (ссылка)
Я возможно буду, вот только без ночевки (мне еще с собаками гулять...)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение Лис19
Я возможно буду, вот только без ночевки (мне еще с собаками гулять...)


Будь, будем рады :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку