И так, взвесив все за и против, я решил... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |
Исходное сообщение Dyavolo
Интересненько, особенно грибы и рыбалка, но сомневаюсь что до них дойдет
Это рядом с Истрой как я понял?
Исходное сообщение ValeZ
и когда ?
Исходное сообщение Kerdak:гы) и когда обратно ? мне до Щукинской пешком 5 минут)Исходное сообщение ValeZ
и когда ?
В эту субботу, в 10.00 сбор у станции Щукинская
Исходное сообщение м_а_р_г_а_р_и_т_к_а
Эх((( при всем желании не могу... хнык.
Исходное сообщение ValeZгы) и когда обратно ? мне до Щукинской пешком 5 минут)
Исходное сообщение Kerdak: [QUOTE]Исходное сообщение ValeZ
и когда ?
В эту субботу, в 10.00 сбор у станции Щукинская
Исходное сообщение Рамышляющая_Евгения
хм......... грибы??? замануха)))
Исходное сообщение Рамышляющая_Евгения
однкао вопросы -
1. Как долго по времени добираться?
2. Чьи машины?
3. Когда обратно?
Исходное сообщение Рамышляющая_Евгения
а погоду вы посмотрели???? +6 +8.... Чёта мну ни прильщаит... Дача теплая??? А то я теплолюбивое растение))))
Исходное сообщение Юрич
грибники блин, туристы нафик, кеды у костра посушить захотели... вопщем от пятницы зависит.. адин сильный плюс - сезон купания закрыть!!! кароче братцы 60% буду... у крестницы - год в четверк!!! мож попозже поттянусь.....
Исходное сообщение Hell_Knight
Хотелось бы поехать, но на знаю как получится...
Исходное сообщение Рамышляющая_Евгения
Лисчка тощна буит???? А то чиво-та я получаюсь единственной представительницей прекрасной половины человечества ;)
Исходное сообщение Рамышляющая_Евгения
Лисчка тощна буит???? А то чиво-та я получаюсь единственной представительницей прекрасной половины человечества ;)
Исходное сообщение Лис19
Я возможно буду, вот только без ночевки (мне еще с собаками гулять...)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |