-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126


Надеюсь что хоть кто-нить оценит, я лично от души посмеялси....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 21:43 (ссылка)
Ну я и насмеялась, бока теперь болят))))))
Ответить С цитатой В цитатник
asikosi   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 21:46 (ссылка)
ага, прикольно................

Ответить С цитатой В цитатник
Fallout3   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 22:32 (ссылка)
это нада жи додумаца до этово! и за это тебе надо одать должнае! да ктати ты зобыл добавит : просыпанее после похмелие а виндоса нет и вобше комп не включяетца и наченеш вспоминать...
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 22:46 (ссылка)
Исходное сообщение Fallout3
это нада жи додумаца до этово! и за это тебе надо одать должнае! да ктати ты зобыл добавит : просыпанее после похмелие а виндоса нет и вобше комп не включяетца и наченеш вспоминать...


Ты уж до такого не напивайси :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 22:48 (ссылка)
Исходное сообщение м_а_р_г_а_р_и_т_к_а
Ну я и насмеялась, бока теперь болят))))))


Ты уж попереги себя до следующего раза :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение asikosi
ага, прикольно................



Рад что тебе понравилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
lavushka   обратиться по имени Привет Вторник, 05 Октября 2004 г. 17:30 (ссылка)
Вот эмор то!!!+0)))))))))))))))))))))))) Смеялась долго и увренно, правда в итоге контурная карта свалилась к чёртввой матери=0)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 18:58 (ссылка)
Исходное сообщение lavushka
Вот эмор то!!!+0)))))))))))))))))))))))) Смеялась долго и увренно, правда в итоге контурная карта свалилась к чёртввой матери=0)))


Дык надыть сначала доделать а потом уже развлекаться
Ответить С цитатой В цитатник
Смэш_инка   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 16:33 (ссылка)
хыхы!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку