Надеюсь что хоть кто-нить оценит, я лично от души посмеялси.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Fallout3
это нада жи додумаца до этово! и за это тебе надо одать должнае! да ктати ты зобыл добавит : просыпанее после похмелие а виндоса нет и вобше комп не включяетца и наченеш вспоминать...
Исходное сообщение м_а_р_г_а_р_и_т_к_а
Ну я и насмеялась, бока теперь болят))))))
Исходное сообщение asikosi
ага, прикольно................
Исходное сообщение lavushka
Вот эмор то!!!+0)))))))))))))))))))))))) Смеялась долго и увренно, правда в итоге контурная карта свалилась к чёртввой матери=0)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |