-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126


Нус... Всякая история имеет свое продолжение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ефим   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 01:15 (ссылка)
Давай те ребята, веселитесь, познавайте необъятные просторы России!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KOMATO3   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 01:19 (ссылка)
А давай ты все это в алфавитном порядке напишешь :)) Тогда Англия на первом месте получится ))
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 01:20 (ссылка)
Исходное сообщение Ефим
Давай те ребята, веселитесь, познавайте необъятные просторы России!!!


Мы постараемся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 01:21 (ссылка)
Исходное сообщение KOMATO3
А давай ты все это в алфавитном порядке напишешь :)) Тогда Англия на первом месте получится ))


Солнце мое, я то могу, а вот остальные у кого как :)) Сама понимаешь, не все готовы, у кого служба у кого паспорт, у кого еще что :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva-Vamp   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 01:21 (ссылка)
гы:) я - пас! с меня хватило Питера... думаю надолго...
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 01:23 (ссылка)
Исходное сообщение KOMATO3
А давай ты все это в алфавитном порядке напишешь :)) Тогда Англия на первом месте получится ))


Не все можем поехать так слету, я могу, остальные нет, у кого служба, у кого работа, у кого еще что :)
Ответить С цитатой В цитатник
KOMATO3   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 01:24 (ссылка)
Но я все же надеюсь увидеть тебя в Ноябре :) Ты уж постарайся ))
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 01:27 (ссылка)
Исходное сообщение Sterva-Vamp
гы:) я - пас! с меня хватило Питера... думаю надолго...


Посмотрим ;)
Ответить С цитатой В цитатник
KOMATO3   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 01:28 (ссылка)
Kerdak, А ты в другой раз с ними.. :) Раз есть возможность надо приехать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 01:28 (ссылка)
Исходное сообщение KOMATO3
Но я все же надеюсь увидеть тебя в Ноябре :) Ты уж постарайся ))


Ясен перец, сказал буду, значит буду, только форс мажор способен меня остановить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva-Vamp   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 01:31 (ссылка)
Kerdak, это уже точно, решение я свое не поменяю:) Без обид и наездов - дел много
Ответить С цитатой В цитатник
Ефим   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 01:32 (ссылка)
Kerdak, Вообще то на первом месте Албания, но туды вы вряд ли поедите!! гы! гы!
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 01:36 (ссылка)
Исходное сообщение Sterva-Vamp
Kerdak, это уже точно, решение я свое не поменяю:) Без обид и наездов - дел много


посмотрим :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 01:37 (ссылка)
Исходное сообщение Ефим
Kerdak, Вообще то на первом месте Албания, но туды вы вряд ли поедите!! гы! гы!


Я даже бы и в Чечню сьездил бы :) Кто бы позвал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva-Vamp   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 01:45 (ссылка)
Kerdak, чмок! не-а... не получитца...
Ответить С цитатой В цитатник
Ефим   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 01:51 (ссылка)
Исходное сообщение Kerdak
Исходное сообщение Ефим
Kerdak, Вообще то на первом месте Албания, но туды вы вряд ли поедите!! гы! гы!


Я даже бы и в Чечню сьездил бы :) Кто бы позвал :)
а еще в Ирак можно к америкосам.. хе хе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лильяна   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 01:57 (ссылка)
А ещё и на Южный Урал!В город-герой Челябинск!Это,вам не Москва!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 02:03 (ссылка)
Исходное сообщение Лильяна
А ещё и на Южный Урал!В город-герой Челябинск!Это,вам не Москва!!!!!!!


Ага, раз приглашаешь, значит обязательно :) Ща припишем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тоска_Адувановна_Фин   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 10:49 (ссылка)
ешшо в Парыш)))
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Нус... Всякая история имеет свое продолжение... Среда, 27 Октября 2004 г. 14:47 (ссылка)
Нет, в новгород я не поеду....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение Классная_Пуша
Нет, в новгород я не поеду....

LI 3.9.25


Ну, растояние тоже что и до Питера:)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Ответ в Kerdak; Нус... Всякая история имеет свое продолжение... Среда, 27 Октября 2004 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним:
Исходное сообщение Классная_Пуша
Нет, в новгород я не поеду....
LI 3.9.25

Ну, растояние тоже что и до Питера:)

непоеду только потому что 6 к валезу на день рождение......да еще и муж у меня работает в эти дни, это же не выходные....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Классная_Пуша
Исходное сообщение Аноним:
Исходное сообщение Классная_Пуша
Нет, в новгород я не поеду....
LI 3.9.25

Ну, растояние тоже что и до Питера:)

непоеду только потому что 6 к валезу на день рождение......да еще и муж у меня работает в эти дни, это же не выходные....

LI 3.9.25


Ну во первых мы пятого уже прибудем, а во вторых к Валезу все равно попадешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
metuka   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 19:32 (ссылка)
и к нам приедете?! классно! :) приглашаю всех)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 01:14 (ссылка)
Исходное сообщение metuka
и к нам приедете?! классно! :) приглашаю всех)


Хех, спасиб за приглашение, только приглашение это не только слова но и еще готовность помочь в достижении цели :) Приглашение через посольство, и далее информация где, что и как!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку