Ёпс2 обратиться по имени
Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 21:59 (ссылка)
Для начала не плохобы движок сделать нормальный,а то то и дело все висит,грузиться по часу,наверное не у всех выделенки, почти все сайты нормально работают на диалапе,акромя лиру..
Далее,неплохобы потратиться на рекламку для привлечения народа,ибо играть зачастую бывает не с кем,улиц делать новых ненада,а Детрой и вовсе лучшебы закрыть,ну не к чему он,ток народ разбивает по кучкам..
Вот(как было сказано) неплохобы ввести новые бизнесы,но прибыль ограничит в действиях других более ленивых игроков,что сделает для них игру скучной..
Помощь удалить,ибо этот скучный трактат,не особо всех тянет читать,особенно тех кто платит за время в инете,а вместо этого принудить сенаторов отвечать на вопросы,а еще не плохо бы их самих во все посвятить,ну а как вознаграждение сделать им зарплату,желательно достойную..
и еще много идей,но инет у мя платный ,а потому нет времени отвлекаться на писанину..
-=-=-Самая главная идея!!! в Целях рекламы Сделать бесплатный доступ на ли.ру хотябы для Питера и Москвы!!!-=-=-=-вот за это бы я был очень благодарен,и всем-всем-всем бы отрекламил