-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katyonka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731

Ангел...






ЭТОТ ДНЕВ ПОСЕТИЛИ: Счетчик посещений Counter.CO.KZ ЧЕЛОВЕК(/А)



пч

Среда, 21 Сентября 2005 г. 21:29 + в цитатник
el_Angel

Добро пожаловать! :)

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 01:52 + в цитатник
уфтала... шпать хатю... но пока инет не отпушкает...

от своего вроде добилась маленькой части того всего, что хотела... объявлен неопределённый мир, который может снова развалиться в ссору... всё зависит от него и его действий или бездействий...

чиёрт... надо было работу доделать по антикризисному управлению... но у мя на это мозгов не хватило и времени /типа отмазалась^^'/... выкручусь как-нить... сделаю вид, что в танке...

начала в тысячный раз заниматься дополнительно инглишом с преподшей одной... чесслово тупизм... у меня уже давно в голове заблудилась мысля, что я сама всё "по книжкам" выучу быстрее и надёжнее, чем они /эти доп-преподы/ меня научат... только руки не доходят... ленью отмазываются... лан, потрачу ещё пару раз по 300 рэ, чтобы окончательно убедиться, что я сама лучше могу и "надзора" мне не надо...

Настроение сейчас - дайте хорошо выспаться!

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:39 + в цитатник
сделала то, что мама давно просила...
поссорилась со своим...
беспокоюсь после прочтения последних Анисиных постов... /Мил, ещё раз повторяю: не делай глупостей!!!/

Настроение сейчас - плохое...

Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 15:35 + в цитатник
Нагло спёрто у Анисы и добавлено моё отношение к высказываниям

Женщины были второй ошибкой Бога. Ф. Ницше

Как силен был бы мужчина, если бы Господь сотворил его из ребра Евы!

Женщина - это НЛО (Непознанный Любимый Объект). не пойдёть

Мы знаем всё и не знаем ничего. И это называется - женщина!

Если женщина для вас уже не загадка, значит, вы ее плохо знаете!

Женщина знает, когда мужчина знает женщину.

Те, кто говорит о женщинах хорошо, знают их недостаточно, те, кто говорит плохо, не знают их совсем.

Мы часто разочаровываемся в женщине не потому, что лучше узнали её, а потому, что не узнали лучше.

Чтобы понять женщину полностью, надо ею родится.

Женщин понимают только женщины и мудрецы. даже женщины себя ирногда не понимают, а уж что говорить об остальных...

В 13 - девушка загадочная, как Австралия. В 15 - девушка жаркая, как Африка. В 18 - крутая, как Америка.
В 20 - изъезженная, как Европа. В 25 - заброшенная, как Антарктида. :(

Каждая женщина чем-то не похожа на саму себя.

Миром правит мужчина, потому что в этом мире есть женщина.

Можно охотно признать, что женщины выше нас, если это излечит их от мысли, что они нам равны.

Женщина царствует, но не управляет. :(

Настоящая женщина не может быть деловой. :(

Если женщина вписалась в игру, то готова продолжать её до конца. :)

Неравный бой. Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается, диктует условия победителю. К. Чапек

Существует два вида женщин: одни стремятся к власти в обществе, другие - к власти в спальне. Жаклин Кеннеди-Онассис

Самые умные политики - женщины, они не лезут в политику. :)

Политическое влияние женщин в стране днем очень низкое. М. Жванецкий :) кхм

Кто может править женщиной, может править государством. О. Бальзак :)

За женщиной всегда остается последнее слово в любом споре. Все, что мужчина скажет после этого, уже новый спор. :D

Есть два способа управлять женщинами, и один способ правильно с ними общаться, но никто их не знает. :D

Мужики вывелись, а вывело их появление женщин. :)

Все от Бога, за исключением женщины.

Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то и другое. С. Батлер :)

Женщины - это садистки, они истязают нас муками, которые мы им причиняем. С.Е. Лец

Женщина - лукаво-опасное существо (социальная единица другого пола).

Существуют три несчастья: пожар, море и женщина.

На свете нет ничего, что более портит других и само подвергается порче, чем женщина. Конфуций

Кто мудр, испытывать не станет, ни женщин, ни стекла. Лопе де Вега :)

Её характер: сахар со стеклом. Э. Кроткий

Женщина любит или ненавидит - третьего нет у нее. Публиций :) вроде ещё бывают такие, которым всё равно))

До иных женщин надо дорасти, до других - опустится.

Женщине не чуждо ничто человеческое.

Сила притяжения женского тела сильнее силы отталкивания мужского разума. стопудово!

Под конец была создана женщина. От дальнейшего Бог отказался. Жюльен де Фалкенаре

Женщина - плод, сладость которого не смущает, пока не прикоснешься к нему руками. :)

Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, пока не влюбился в неё.

Женщина может стать опасной для мужчины только по двум причинам: когда он её не удовлетворяет или когда он её удовлетворяет. Габриэль Лауб возможно

Люди удивляются, что самка богомола пожирает самца после акта любви. Однако немало женщин поступающих так же. Э. Рей

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. Скотт Круз :) хы

Яд черного скорпиона или зеленой змеи не так опасен, как яд, находящийся в сердце женщины. Китайская пословица :)

И нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце её - силки, руки её - оковы. Екклеиаст, 7, 26 :D ой-ой-ой, какая неприятность!

Женщина по своей натуре обречена на повиновение. :*((((

Женщина стала рабыней раньше, чем появился раб. А. Бебель

Женщины, говоря отвлеченно, имеют равные права, но в их интересах не пользоваться этими правами.

Женщины - большинство, которое существует на правах меньшинства. Лиза Кремер :(

Женщинам приходится бороться за свои права не только вне спальни, но и в ней. :( угу

Когда женщина проигрывает, она побеждает.

Женщина опасна не когда нападает, а когда падает. В.О. Ключевский

Рабой любви может стать только свободная женщина.

Когда женщина выбирает себе любовника, ей не так важно, нравится ли он ей, как нравится ли он другим женщинам. Никола Себастиан Шамфор

О женщине: или хорошее, или комплимент. :)

Женщины ни в чем не знают середины: они или намного хуже, или намного лучше мужчин. Ж. де Лабрюйер :(

Чего хочет женщина - того хочет Бог. Отсюда вывод: Бог хочет французские духи, цветы и замуж. неправда

Любящая женщина все простит, но ничего не забудет. Оскар Уайт

Женщина отыщет иголку в стоге сена, чтобы уколоть соперницу.

Женская глупость - хорошо обдуманная акция. :D

Женщины хорошо знают лишь то, чему никогда не учились. Коммерсон :(

У женщины все сердце, даже голова. Жан Поль

Женская интуиция - результат миллионов лет недумания. Руперт Хьюз

Женщины угадывают все, они ошибаются только когда рассуждают. А. Карр :(

Сила женщины в том, что её не объяснишь с помощью психологии. :D

Женщина у умного мужчины ищет недостатки, а у глупого - достоинства.

Никто так не способен как женщины умно молчать и зря болтать. :D

Русским женщинам не нужно знать английский язык, они все могут сказать глазами. ;)

Женщина никогда не замечает того, что для неё делают. Но она всегда заметит, что для неё не делают. Жорж Куртелин ;)

Пустота засасывает. Вот почему мужчину влечет к женщине.

Женщина может иногда сознаться в своих грехах, но я не знал ни одной, которая призналась в своих слабостях. Генри Шоу

Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать. О. Уайльд

У женщины сердце умнее ума, потому-что она чувствует умно и размышляет глупо. В.О. Ключевский

Если у женщины нет талантов - это уже добродетель.

Женщины считают невинным все, на что они осмеливаются. Ж. Жубер

Что с женщиной долго разговаривать, сказала - сделай! :D

Женщина всегда пожертвует собой, если представить ей для этого подходящий случай. Это её любимый способ доставить себе удовольствие. Сомерсет Моэм я бы не сказала, что любимый... лучше не надо нам такого предоставлять!

Женщина всегда сочувствует ране, которую нанесла не она. Жан Ануй :)

Выгодное дело покупать женщин за их номинальную стоимость и продавать за столько, во сколько они сами себя ценят. Ж. Ренар

Если вы думайте, что женщины не взрываются, попробуйте бросить одну из них. Джералд Либерман :*(((

Если женщина говорит по телефону меньше часа, значит она ошиблась номером. К.С. Мелехан

Ценность женщины в этом мире равна стоимости ее тела.

Нет некрасивых женщин, есть - красивые! где подвох?

Любая женщина кажется красивой в темноте, издали и под зонтиком.

Когда свечи гаснут, женщина становится красивой.

Нагая женщина - это женщина во все оружии. Гюго :)

Грудь дамы - это метафизический аксессуар. Л. Жуве

Чем легче женщина, тем тяжелее расходы на неё. это ещё почему?

Женщина способна потрясти мужчину не сильными руками, а красивыми ногами. :)

Чем длиннее у женщины ноги, тем легче ей выкрутиться.

Очарование проходящей женщины находится обычно в прямой зависимости от быстроты ее движения. мда?...

Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями - манией величия и манией преследования. :D

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. А. С. Пушкин не надо следовать Пушкину, лучше больше нас любите :)

Сделать женщину счастливой очень легко, только дорого.

Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника, в дальнейшем она любит только любовь. Ларошфуко

С начало женщина не хочет мужчину к себе впустить, а потом от себя выпустить. :D

Даже для бескорыстной женщины любовь является доходным ремеслом. Э. Рей

Женщины привязывают мужчин восьмью способами: танец, пение, игра, смех, слезы, вид, прикосновение и вопросы. :)

Вопреки установившемуся мнению, женщины тоже любят мастерить - к примеру, они вовсе не стремятся выйти замуж за совершенство, они предпочитают доделывать мужа сами. М. Жилица :( а что делать... приходится исправлять недостатки и ошибки, т.к. совершенства не бывает...

Женщина привлекает к себе мужчин, играя на своем очаровании, и удерживает их возле себя играя на их пороках. С. Моэм

Женщина у умного мужчины ищет недостатки, у глупого - достоинства.

Чем слабее женщина, тем труднее от неё освободиться. Борис Крутиер :( да, и такое бывает...

Женщины - это садистки, они истязают нас муками, которые мы им причиняем.

Сварливые женщины понимают жизнь как боксерскую встречу. Они сражаются грудью, задом и всегда делают ложные выпады.

Опаснее упасть в глазах женщины, чем на ее глазах. :)

Если выбить женщину из колеи "Железной леди". Она станет просто слабой женщиной. :(

Женщина, которая ясно дает понять, чего она хочет, а чего нет, всегда ужасно сексуальна. мда?...

Мужчина преследует женщину до тех пор, пока она его не поймает. :(

Женщины не любят рассказывать "глупые" анекдоты, но любят их слушать.

Если бы нам сговориться о том, чтобы женщин не трогать, - женщины сами, клянусь, трогать бы начали нас. Овидий ой-ой-ой!

Женщина всегда сексуальна мужчина только временами. и женщины бывают просто ужас

Женщины все еще являются чем-то, когда мужчина стал уже ничем. В. Шометт

От женщины никогда не знаешь чего ожидать, девочку или мальчика. :D

Автомобиль - не женщина, может и отказать.

Каждая вторая женщина влюблена в себя. А могла бы влипнуть и хуже.

Умная женщина следит за собой, опытная - за мужем. :) надо и за собой и за мужем

Женщина различает в пяти метрах волосок на пиджаке у мужа и в то же время не замечает дерева, когда сидит за рулем машины. Ж. Тати

Женщины, "используют" мужчин гораздо больше, чем другие "приборы", однако каждая из них должна самостоятельно выяснить, как же они "действуют".

Злые женщины ставят мужьям шишки, а добрые рога. :D забавно

Среди женщин, ни разу не спавших с мужчинами, больше проституток, чем среди тех, для кого это стало горьким куском хлеба. Э.М. Ремарк

На сто обманутых красавиц, Каков бы ни был средь людей их чин, Всегда пятьсот обманутых мужчин! Лопе де Вега :( я бы не сказала

Дай женщине пожить несколько дней такой жизнью, какую ты ей предложить не можешь, и наверняка потеряешь ее. Она попытается обрести эту жизнь вновь, но уже с кем-нибудь другим, способным обеспечивать ее всегда. Э.М. Ремарк

Женщина - это алтарь, у которого мы все молимся с того дня, как появились наружу. :D

Быть женщиной - ужасно трудное дело, потому что это включает главным образом отношения с мужчинами. Джозев Конрад

Нет другого пути, кроме того, что откроет нам Женщина.

Женский инстинкт стоит прозорливости великих людей. О. де Бальзак

Женщины мудрее мужчин, потому что они знают меньше, а понимают больше. Джеймс Стивенс чё эт мы меньше знаем?!

Все противоположности сходятся в сердце женщины. Вольтер

Женщина - единственный сосуд, который нам остается наполнять, нашей тоской по идеалу. Гете

Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Другого быть не может. Э.М. Ремарк

Некоторые женщины могут обронить платок в глухом лесу, и толпа мужчин как из-под земли бросится поднимать его. сучки...

Только женщина может временно остановить время. Юзеф Булатович :D

Все рассуждения мужчин не стоят одного чувства женщины. Вольтер !!!

Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего, когда любима. Эрих Остерфельд !!!

Когда женщина умирает от любви к тебе, это уже нечто вроде диплома. М. Ашар

Самая глупая женщина может сладить с умным мужчиной, но с дураком сладит лишь самая умная. Р. Киплинг ну возможно

Если бы не женщины, мужчины носили бы носки больше недели. Цинтия Нелмз

Сколько бы не было женщин, всегда не хватает еще одной.

"Она - женщина!", - воскликнул Адам, слезая с Евы. чё за...?

Жена не может быть столь желанной, как наложница, наложница столь же волнующей, как тайная любовница, а тайная любовница так же сводить с ума, как женщина, которая недоступна. Китайская пословица. :(

Ни одну женщину нельзя раздеть до конца, до конца раздеть можно только мужчину. :D

Женщина терпит, терпит, терпит, а потом не выдерживает и ... начинает терпеть снова... :*((((((( угусь...

Есть гейши в японских селеньях: убьют на скаку самурая, в горящую фанзу войдут. что это было?...

Ах, женщина! И жрать готовить, и трахаться - руки золотые. ну что за пошлятина?

Женщины могут все, просто некоторые стесняются. :)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 02:13 + в цитатник
болею... "всего лишь" насморком... но физ состояние отвратительное... голова соображает с торможением, хожу сонная и ленивая, глазки слезятся, зрение тоже подтормаживает, т.е. я всё ещё неадекватно чувствую себя в этом мире... погода невозможно гадская... день провела со своим, всё гутно, кроме того, что недосчитываемся его друга - не отвечает на звонки и смс... мя устала... пойду-ка спать...

Настроение сейчас - нет его...

пч

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 01:58 + в цитатник
большая_черная

Добро пожаловать! :)

My Ideal Husband

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 02:11 + в цитатник




Your Ideal Husband (with pictures)
Your Name
Age
Choose the closest description of yourself
Favourite song
Your Ideal Husband
This cool quiz by Miss Brit - Taken 31554 Times.
New! Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz


моя звезда

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 01:36 + в цитатник
Моя звезда - Альгениб
Луна в момент рождения расположена: 14°52'12" Рыбы. Ваша звезда: Альгениб - Гамма Пегаса, голубой субгигант, 3-й звездной величины. Индийское название: Уттарабхадрапада (Uttarabhadrapada). Уттарабхадрапада - фиксированная, благоприятная звезда 'земная' по природе, ее название переводится как 'обжигающая пара'. С этой звездой связана способность контролировать гнев, способность движения от низшего уровня сознания к уровню духовного плана. Это звезда кшатриев, воинов, указывающая на способность заботиться о людях, защищать их. Речь такого человека умна, он весел, добродетелен, наслаждается жизнью вместе с детьми, побеждает врагов, служит с удовольствием.
Ваша звезда     © Шаунака

Без заголовка

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 23:21 + в цитатник
хЭрня какая-то... нос сопливит, хадёныш, есть чувство заложенности, хотя дышу им нормально... от этого глаза слезятся, устают... да и вообще неадекватно себя ощущаю...

В инсте сёдня была только во второй половине дня на финмен'е, с утра из-за плохого самочувствия осталась дома...

А ещё случился один какашкинс, но рассказывать не буду... вкратце: я потеряла /т.е. стёрто, при чём не мной/ кипу важных файлов /в том числе ГИТРовских/ и кучу музычки /больше всего жалею архив ТРАНСа/...

Настроение сейчас - сопливо-сонное)))
В колонках играет - качаю один из стёртых приколов, вот счас докачается - послушаю...

тесты

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 02:07 + в цитатник
Кто любит тебя?
Имя / Username .
>: Все
Проверенных: 17479
©пфкпгндду WhiteStork's Quiz


Твоя вторая половинка родилась..
Имя / Username .
В это время года: Весна
В этом месяце: Февраль
Этого числа: 25
Проверенных: 3

/весна - угадали, но вот остальное нипральна^^/

Что ждет тебя этой ночью???
Имя / Username .
Кто? Секс-бомба
Проверенных: 112

/ах, если бы... нет, сегодня мы спим раздельно.../

Че делать нах?!!
Имя / Username .
Может... спать пойдешь?
Проверенных: 42

/ес оф коз! тока сначала в душ схожу)))/

Фраза о тебе!
Имя / Username .
Афоризм на сегодня:
Когда любовь остывает, ее нужно или разогреть, или выбросить. Это не тот продукт, который храниться в прохладном месте.
Проверенных: 23722

/*задумалась*/

Твоя половая активность
Имя / Username .
Твой половой статус: Ну ты и кролик...
Проверенных: 20555

/:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:/

Кем ты будешь в Раю!
Имя / Username .
Ты - Архангел
Проверенных: 12105


Будешь ли ты миллионером?!!
Имя / Username .
Миллионером будешь? Если постараешься
А потом что? Челси
Проверенных: 28


Настроение сейчас - стЕБАНУТОЕ%)))

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 00:08 + в цитатник
Дома были очередные разборки /куда ж без них!/... Опять с батей орались... Опять наслушалась... эх... Моя мечта, чтобы подобное прекратилось, так и останется только мечтой... С каждым днём всё только хуже...
Из-за этого настроение плохое /обидно за себя.../, глазки красные от слёз, вновь попорченные нервы и куча негатива...

В инсте сёдня /уже вчера/ скукотища была... Завтра /уже сегодня/ интересно должно быть))

Куртку каким-то образом порвала на самом видном месте /никак не зашить уже/... вот бэд *(((( хорофая такая... терь надо думать о новой, на которую денег нет...

ИЕ глючит... Тормозит... Странички иногда грузить отказывается /я-то знаю, что они работают!/ Видно сидит какая-то зараза, только уж не знаю какая и где именно... Проги больше ничё не видят...

Настроение сейчас - кхм... хреновое!*(((((((

симпа

Среда, 14 Сентября 2005 г. 23:38 + в цитатник
Шу, пасибочки за симпу! ^_______^ тьмок!

***сама не сразу разобралась, как их отсылать...

...

Среда, 14 Сентября 2005 г. 01:58 + в цитатник
13-го /уже вчера, хотя для меня ещё кажется сегодня :)/ было 7 месяцев, как со своим встречаюсь... только вот и погода подкачала со своим дождём, и любимый болеет... сидела у него... для меня главное в такой день /13е число каждого месяца, я его называю "наш день"/ просто быть рядом с ним*)

Так хорофо... Но вот как вспомню, что рано вставать и в инст ехать на пары Кирилловой, так сразу уууууу...

Настроение сейчас - лиричное...

...

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:06 + в цитатник
плохо себя чувствую... дома сижу...

эксплорер бесится: понабрал где-то фигни разной, теперь что ни 10 мин, то открывается секс-страничка /меня уже тошнит от этого разврата, что там отображается/... да и висит мешает нормальной работе новый тулбар, который не могу снести...

...

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 00:01 + в цитатник
уууу.... голова раскалывается...*(((( таблсы не помогають... приехала сёдня в инст к 15:40, как и полагалось... никого наших нет... позвонила старосте - оказывается полагалось на тот момент уже к 16:30... ну потусила некоторое время в одиночестве, думая о том, наскока всё по-идиотски в нашем инсте... Потом было 2 часа (теперь уже не по парам, а по часам... школьным... 40 мин называется) финансового менеджмента... Мысли о том, как буду писать диплом... Т.е. о том, что понятия не имею КАК!!! Побаиваюсь гос экзамена, что будет после зимней сессии... Ето баааальшая такая попа.... Правда кажется перед ним всё-таки будет некоторое время отдыха, надеюсь как можно больше))) может со своим куда-нить съездим отдохнуть ака исполним его мечту попутешествовать вдвоём)) с финансами правда совсем ппц... посмотрим...

Настроение сейчас - ой плоха мне!

...

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 02:42 + в цитатник
ППЦ как один мудак разозлил... Плин... За свой поганый язык он должен ответить... Совсем оборзел... Мелюзга поганая...

...

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:57 + в цитатник
На похороны не поехала, т.к. морально не могу... и так не по себе... Не хочу ещё и "прощаться насовсем"... Единственное, что указывает на то, что произошло - это то, что сделала наша группа: в инсте висит его фото с горестной подписью и гвоздички рядом в вазочке... На фото у него едва заметная грустная улыбка... Когда посмотрела, чуть слёзы не полились...

Настроение сейчас - груснявое...

пч

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 02:32 + в цитатник
Шу_тян

Добро пожаловать! :)

траур

Среда, 07 Сентября 2005 г. 19:03 + в цитатник
Вчера мне сообщили новость... Умер одногруппник Игорь (подробности думаю не стоит тут писать)... Плакала... Ночью мучали разные мысли и воспоминания, не могла заснуть... Мы учились вместе с первого курса... Сегодня в перерыве между парами вспоминали... И думали как странно, вот кажется сейчас он появится, как всегда опоздав, и спросит как обычно "а какой счас предмет? а скока у нас пар сегодня?" и т.п. Или во время сессии приедет на экзамен и спросит "а какой счас предмет сдаём? нет ли у кого шпор?"... Но этого больше никогда не произойдёт... Завтра с утра похороны...

Настроение сейчас - безумно грустно...

ПЧ

Среда, 07 Сентября 2005 г. 00:56 + в цитатник
Katyushka
Добро пожаловать! :)


Поиск сообщений в Katyonka
Страницы: 28 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь