-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katyonka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731

Ангел...






ЭТОТ ДНЕВ ПОСЕТИЛИ: Счетчик посещений Counter.CO.KZ ЧЕЛОВЕК(/А)



Результат теста "Кто вы из Дома-2? (для девочек)"

Четверг, 23 Июня 2005 г. 03:24 + в цитатник

"Солнце. Интересная и многогранная личность. Ты несомненно очень талантлива. В жизни ты всегда стремишься быть во всем первой. Тебе нужен парень творческий, который будет любить тебя, ценить, уважать."




Пройти тест "Кто вы из Дома-2? (для девочек)"

Метки:  

Результат теста "Твой тип парней, и как такой тип покорить"

Четверг, 23 Июня 2005 г. 03:19 + в цитатник

"Джим Керри"

Приколист все просто умирают от его шуток, ха-ха, только и слышно.
Влюбить в себя его просто, надо смеяться над его шутками, и быть заводилой, или просто милой девочкой.
Плюсы- ты будешь самая веселая в тусе, у тебя парень будет верный.
Минусы- иногда его шутки будут обидными.


Пройти тест "Твой тип парней, и как такой тип покорить"

Результат теста "For girls: Your Lifestyle"

Четверг, 23 Июня 2005 г. 03:16 + в цитатник

"Baby-girl-любишь розовое, мягкие игрушки и Дикаприо; очаровательно складываешь бантиком накрашенные блеском Glam Shine № 5, берешь розовую сумочку Hello Kitty (или Pucca?) и идешь по магазинам..."




Пройти тест "For girls: Your Lifestyle"

...

Среда, 22 Июня 2005 г. 18:25 + в цитатник
Если в Вашей жизни есть хотя бы один человек, который Вам дорог и которого не встретили бы, если бы не Интернет, поместите эту фразу в свой дневник.

ВСЁ!!!

Среда, 22 Июня 2005 г. 16:31 + в цитатник






Я закрыла сессию!!!


Последний экз сдала на "хор" :) До "отл" чуть-чуть не дотянула... а могла...




Настроение сейчас - радостная :)

пч

Среда, 22 Июня 2005 г. 00:56 + в цитатник

Бенджи, приветствую!!!



...

Среда, 22 Июня 2005 г. 00:37 + в цитатник
Всё доделала... Устала сегодня... Сдать бы поскорее экз, да и забыть о сессии... Спать пора идти, а то ведь просплю... *зевнула*

Настроение сейчас - нету...

Задание к экзу выполнила наполовину... Всю ночь

Вторник, 21 Июня 2005 г. 16:30 + в цитатник
Задание к экзу выполнила наполовину... Всю ночь сидела до 7:20 утра... Потом улеглась спать, а вскоре пришла смс от старосты, что экз перенесли на завтра... Спасибо... Хоть выспалась потом :)
Теперь бы доделать...

Настроение сейчас - сонное
В колонках играет - трек, сделанный знакомым

<TABLE id=HB_Mail_Container height="100%"

Вторник, 21 Июня 2005 г. 03:47 + в цитатник





Схожу с ума... Всё надоело... Устала... Поскорее бы всё сделать, всё сдать и закрыть эту ПИПную сессию...


опрос

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 18:14 + в цитатник

Такие разные дневники...

1. Что вам больше по душе?


<FONT color=#b8b8b8>Настроения никакого..

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:15 + в цитатник
Настроения никакого...
Мила, пип, кинула с ису /страшный предмет/... Спасибо за помощь...
Теперь сама вот пытаюсь, мучаюсь... Чувствуется напрасно... Всё равно мозги в этом направлении работать не хотят...
Остался всего 1 экз... Завтра...



Что с погодой?! Где лето?! Такие скачкИ температуры плохо сказываются на моём самочувствии... плин... шоб всех... голова болит...

Настроение сейчас - отвратительное
В колонках играет - тишина

Ну а это вообще... Любимый! Как же так?! Как же я

Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:30 + в цитатник
Ну а это вообще...
Любимый! Как же так?! Как же я потом без тебя? :D)))
***А вот нефиг без ведома любимой на светлую сторону бегать ;)





Star War'sJedi
Name / Username
Ты на Светлой стороне
Цвет твоего светового меча фиолетовый
Уровень твоего мастерства юнлинг
Потенциал развития низкий
Тебя убьют? Да
This Quiz by jillian_ler - Taken 16976 Times.
New! Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz


Ну зашибись, докатилась :D <div

Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:04 + в цитатник
Ну зашибись, докатилась :D





Star War'sJedi
Name / Username
Ты на Темной стороне
Цвет твоего светового меча белый
Уровень твоего мастерства джедай
Потенциал развития высокий
Тебя убьют? Нет
This fun quiz by jillian_ler - Taken 16965 Times.
New! Get Free Horoscopes from Kwiz.Biz


Ekaterina<table width=400 align=center border=1

Вторник, 14 Июня 2005 г. 00:06 + в цитатник
Ekaterina





Your Japanese Name Is...









Kita Oimikado




Метки:  

my name is...

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 23:57 + в цитатник
Katyonka





Your Japanese Name Is...









Rini Kato




Метки:  

хм...

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 21:41 + в цитатник
KKinky
AAltruistic
TTerrific
YYucky
OOrderly
NNaughty
KKinky
AAstonishing

Name / Username:


Name Acronym Generator
From Go-Quiz.com

HHairy
AAwesome
MModern
MMeek
YYoung

Метки:  

4 месяца

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 19:51 + в цитатник
Сегодня дата - 4 месяца как мы вместе с моим бойфрэндой))))

вроде всё настроила, но чёт путаюсь, что здесь где

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 17:01 + в цитатник
вроде всё настроила, но чёт путаюсь, что здесь где...

тест

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 16:07 + в цитатник
Результат: Вы Фиби !
Ты стоишь на своем, но не принимаешь решения одна. Ты ничего не боишься, и ты-знаменита у своих коллег.


Настроение сейчас - тупость...

Метки:  

Дневник Katyonka

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 15:29 + в цитатник
Пришлось зарегица на ЛИ, чтоб комменты постить... тьфу...


Поиск сообщений в Katyonka
Страницы: 28 ..
.. 3 2 [1] Календарь