"Солнце. Интересная и многогранная личность. Ты несомненно очень талантлива. В жизни ты всегда стремишься быть во всем первой. Тебе нужен парень творческий, который будет любить тебя, ценить, уважать."
Приколист все просто умирают от его шуток, ха-ха, только и слышно.
Влюбить в себя его просто, надо смеяться над его шутками, и быть заводилой, или просто милой девочкой.
Плюсы- ты будешь самая веселая в тусе, у тебя парень будет верный.
Минусы- иногда его шутки будут обидными.
Задание к экзу выполнила наполовину... Всю ночь сидела до 7:20 утра... Потом улеглась спать, а вскоре пришла смс от старосты, что экз перенесли на завтра... Спасибо... Хоть выспалась потом :)
Теперь бы доделать...
Настроения никакого... Мила, пип, кинула с ису /страшный предмет/... Спасибо за помощь... Теперь сама вот пытаюсь, мучаюсь... Чувствуется напрасно... Всё равно мозги в этом направлении работать не хотят... Остался всего 1 экз... Завтра...
Что с погодой?! Где лето?! Такие скачкИ температуры плохо сказываются на моём самочувствии... плин... шоб всех... голова болит...
Настроение сейчас - отвратительное В колонках играет - тишина