-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katyonka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731


вроде всё настроила, но чёт путаюсь, что здесь где

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anisa_Mellassi   обратиться по имени Re: вроде всё настроила, но чёт путаюсь, что здесь где Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 17:49 (ссылка)
Нажми на ту фигню, которая под моим сообщением и установи прогу себе. легче будет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 22:42 (ссылка)
Мил, нормуль... разобралась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anisa_Mellassi   обратиться по имени Re: Ответ в Katyonka; вроде всё настроила, но чёт путаюсь, что здесь где Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 23:14 (ссылка)
Ну я рада что разобралась!
Инка завтра у Козлевича возмёт тетрадь....я надеюсь....
Короче, разберёмся!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение Anisa_Mellassi
Ну я рада что разобралась!
Инка завтра у Козлевича возмёт тетрадь....я надеюсь....
Короче, разберёмся!

LI 3.9.25


Что значит "надеюсь"? А может и не взять?
А вообще когда ты думаешь готовиться? Ну возьмёт Инка тетрадь и что? Сразу её тебе отдаст? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anisa_Mellassi   обратиться по имени Re: Ответ в Katyonka; вроде всё настроила, но чёт путаюсь, что здесь где Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 23:26 (ссылка)
Во вторник принесёт. А что делать....Ну на пересдачу пойдём.....
Я её позвоню завтра и напомню. Она же с Козлевичем рядом живёт. Ей то тетрадь тоже нужна, так что выхода у неё нет!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 23:30 (ссылка)
Anisa_Mellassi,
главное материал иметь... а уж списать ответ на билет - дело второе))
Ответить С цитатой В цитатник
Anisa_Mellassi   обратиться по имени Re: Ответ в Katyonka; вроде всё настроила, но чёт путаюсь, что здесь где Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 23:44 (ссылка)
Ну тогда какая разница когда инка принесёт терадь...главное, что бы эта модель, девушка Димы Билана забрала её у Козлеыича! А остальное-плёвое дело...
Впервой что ли списывать....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 23:58 (ссылка)
А Козлевич уже с оценкой? Она ж решала задачи... Не помню, что ей поставили... Она будет пересдавать?
Ответить С цитатой В цитатник
Anisa_Mellassi   обратиться по имени Re: Ответ в Katyonka; вроде всё настроила, но чёт путаюсь, что здесь где Понедельник, 13 Июня 2005 г. 00:06 (ссылка)
Козлевич уже тогда всё сдала..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 00:15 (ссылка)
Anisa_Mellassi,
на 5?...
Ответить С цитатой В цитатник
Anisa_Mellassi   обратиться по имени Re: Ответ в Katyonka; вроде всё настроила, но чёт путаюсь, что здесь где Понедельник, 13 Июня 2005 г. 00:26 (ссылка)
Ну наверное...у неё же по другому не бывает

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 14:21 (ссылка)
почему же, всё бывает: и жук свистит и бык летает ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anisa_Mellassi   обратиться по имени Re: Ответ в Katyonka; вроде всё настроила, но чёт путаюсь, что здесь где Понедельник, 13 Июня 2005 г. 14:37 (ссылка)
Покажи мне этого быка....хотя если ты имеешь в виду Хорошевцева тогда я согласна....он летает.......

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 14:43 (ссылка)
Anisa_Mellassi,
Ответить С цитатой В цитатник
Anisa_Mellassi   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 18:43 (ссылка)
Ты во всём разобралась? Добавляй уже что ли какие-нибудь сообщения в дневник......
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 18:52 (ссылка)
Anisa_Mellassi,
будет что сказать, добавлю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку