-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katyonka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731

Ангел...






ЭТОТ ДНЕВ ПОСЕТИЛИ: Счетчик посещений Counter.CO.KZ ЧЕЛОВЕК(/А)



...

Среда, 10 Августа 2005 г. 23:17 + в цитатник
завтра мой первый раб день на практике... вставать рано просто жуть... а потом париться до 19 там... эх... и также на след день... фырк...

Настроение сейчас - груснявое
В колонках играет - ТИШИНА!!!... грохочут танки... (с) отрывок из оперы, спетый нашим деканом

ой, тока не орите, я опять о своём...

Суббота, 06 Августа 2005 г. 16:37 + в цитатник
Посмотрела финал Большого брата. Обрадовалась, что наконец-то в реалити-шоу победил тот участник, который мне нравится, а именно Анастасия Ягайлова. Симпатизирую я такому виду девушек))
Никак не могла понять, что забыли в студии большого брата участники проекта дом2... В конце всё выяснилось... Большой брат предложил финалистам /Олесе Остапенко, Сергею Евсикову и Анастасии Ягайловой/ стать участниками шоу дом2! Ужас какой... Но судя по чьим-то возгласам /чьих именно не поняла/ кто-то согласен туда отправиться... Если так, то видно теперь буду часто дом2 смотреть /как бы не было противно :D /...
Жду теперь начала голода^.^'''

Настроение сейчас - довольное
В колонках играет - MTV

надо же...

Суббота, 06 Августа 2005 г. 02:01 + в цитатник
я стала опытней
100_twostars.gif (439x90, 2Kb)

так просто...

Суббота, 06 Августа 2005 г. 01:52 + в цитатник
Недавно на меня что-то нашло, я схватилась за ручку с тетрадкой и попыталась быстро срисовать с рабочего стола Ohri из анимэ "Gestault"/"Гештальт"/. Вроде получилось неплохо ^__^'

Настроение сейчас - сонное

...

Пятница, 05 Августа 2005 г. 16:39 + в цитатник
Настроение не катит...
Сашка отрабатывает первый день практики, на которую нас послали, а я начну работать в след четверг (т.к. место одно, а нас трое, пришлось разделить график работы)... Говорит, если бы не инет и курилка, то можно повесица от скуки... Ладно, переживём, фсё рафно работать мало придётся))
Никак не состыкуюсь с теми, кто подключит мне новую сетку... плин... надоело по модему сидеть, отсталость какая...
Прикольные новости из нашего инста:
кто-то пустил слух, что наш декан на практику собирает по $100 с каждого.
Люди, не верьте, это всё наглая ложь и провокация! )))

...

Среда, 03 Августа 2005 г. 11:59 + в цитатник

Красная полоска — это то, что вы берёте от мира, не давая ничего взамен.
Синяя полоска — это то, что вы даёте миру, не требуя ничего взамен.
Зелёная полоска — это то, насколько крепко вы связаны с этим миром.

Настроение сейчас - безразлично-скучное
В колонках играет - MTV в телеке

Метки:  

ууу...

Вторник, 02 Августа 2005 г. 13:41 + в цитатник
Плин, ну что такое?! Вне фсяких предупреждений фзяли и отключили фсю воду... Я как раз начинала зафтрак готовить, как вода из крана исчезла в никуда... Теперь вот сижу, жду (Т______Т)... Помыца охота... Да и много дел, с водой связанных... Стирка там, мытьё посуды и т.д.

Настроение сейчас - не очень...
В колонках играет - В телеке MTV чё-то там ставит попсовое...

кстати...

Суббота, 30 Июля 2005 г. 17:45 + в цитатник
Простите за тормознутость...

Нехорошая мя забыла поприветствовать новую ПЧ!

Christi
welcome1.jpg (310x232, 14Kb)

ха*пауза*ха*пауза*ха

Пятница, 29 Июля 2005 г. 21:35 + в цитатник
Только запостила проблему, как тут же она решилась сама собой...

Забавно...

???

Пятница, 29 Июля 2005 г. 21:32 + в цитатник
Плин... Чёт не врубаюсь... Почему не происходит деление дневника на страницы? Столько постов на одной странице меня не устраивает! Все настройки облазила... Безрезультатно.

...

Пятница, 29 Июля 2005 г. 20:37 + в цитатник
Так. Практика на ТВЦ обломалась и посылторг отправил меня и ещё двух согруппниц на твсеть рамблер. Посмотрим, что из этого выйдет

Весь день хожу какая-то сонная... Хотя в общем-то догадываюсь почему ^_^'''

Скоро должны наконец-то подрубить очередную локалку... Вау! С опозданием на 2 месяца! "Быстро" работают ребятки... хех... Если и инет будет так же работать, то будет уже не смешно :)

забавно :)

Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:44 + в цитатник
1. Вспоминаем свои фамилию, имя, отчество.
2. Берем первую букву каждого (на латинице).
3. Открываем http://www.google.com
4. Переходим в раздел картинки
5. Вводим аббревиатуру из первых букв Ф. И. О.
6. Жмем "Поиск"
7. Самое первое найденное изображение - постим.

Мой ЛОЛный резалт


Метки:  

хм...

Четверг, 28 Июля 2005 г. 16:40 + в цитатник




What are you?
Name / Username
От рождения ты: супер
Жизнь тебя сделала: битником
Ты станешь: девушкой
This Quiz by scum_is_back - Taken 15276 Times.
New - Help with love and dating!


...

Четверг, 28 Июля 2005 г. 16:10 + в цитатник
О, наконец-то я добралась до инета!
Вернулась 17-го июля, но до сего момента возможности влезть в инет не было... ((
Отдохнула почти отлично)) Хотелось бы ещё чуточку, но не судьба...

...

Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:23 + в цитатник
уехала отдыхать на 2 недели))
Не поминайте лохом

...

Среда, 29 Июня 2005 г. 02:37 + в цитатник
*смотря на предыдущие посты* Чёт по тестикам пошла... Мда...
Голова уж третий день болит...
*пить надо меньше %))) хех, да не пью я... вот в чём вопрос... т.е. выпиваю, но мало... может надо наоборот больше? :D да меня ж тогда вперёд ногами можно будет выносить... закодировал меня что ли кто-то...*
С инстовской практикой очередная птица обломинго... Т.е. в июле ж*па, а не практика, а в августе неизвестно, что будет... В общем в эти же выходные намереваюсь уехать отдыхать... Давно пора...

Настроение сейчас - тупое
В колонках играет - Сектор газа - Ария Ивана и Лягушки ~ Всё Зае*ло

Результат теста "Какая религия тебе подойдет"

Среда, 29 Июня 2005 г. 02:03 + в цитатник

"Оккультизм"

ты чуствуешь что Бог есть,но он отстранился от дел.Тебя больше волнует силы которые ты чуствуешь вокруг.Ты умеешь управлять людьми,но ты отстранен,и люди не понимают тебя.В будущем тебя на твой взгляд


Пройти тест "Какая религия тебе подойдет"

Результат теста "Кто вы во вселенных Final Fantasy?"

Среда, 29 Июня 2005 г. 01:49 + в цитатник

""Уничтожить всё!" Вы - Кефка!"

"Я всё уничтожу! Всё! Весь мир! Всех людей! Всё!"

Вы либо очень озлоблены, либо просто неискренне отвечали на вопросы этого теста.
В любом случае, ваши данные говорят о том, что Вы - Кефка!
Маг, желавший уничтожить всё!
Хорошо это или плохо - вам решать!


Пройти тест "Кто вы во вселенных Final Fantasy?"

...

Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:35 + в цитатник
Как хорошо, когда есть возможность выспаться... Когда не надо думать о ближайших экзаменах... Когда не надо нервно искать накануне очередного экза шпоры... Когда, гуляя, не думаешь о том, что надо вернуться домой пораньше, т.к. на след день рано вставать и ехать в инст... Когда не надо "трястись", ожидая очередной экз со "сложным" преподом... Как хорошо...

***Лишь бы это не закончилось в момент из-за чего-нибудь...

Настроение сейчас - отличное :)

Результат теста " Кто победит в вашем внутреннем мире: Зло или Добро?"

Четверг, 23 Июня 2005 г. 03:36 + в цитатник

"В вашем внутреннем мире преобладает добро!!"

Вы всю жизнь пытаетесь исправить мир, сделать его лучше, приносите добро всем кого занете и не знаете, в вашем внутреннем мире победит добро и уйдете вы из этого мира с чистой совестью, но поверьте мне, чтобы вы не делали это все ровно не поможет, потомучто один человек не сможет сделать мир лучше, но покрайней мере вы можете гордится собою!!!!!!!!!





Пройти тест " Кто победит в вашем внутреннем мире: Зло или Добро?"


Поиск сообщений в Katyonka
Страницы: 28 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь