-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katyonka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anisa_Mellassi   обратиться по имени Re: ... Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:39 (ссылка)
АХАХАХАХАХАХААХАХХАААААААААААА!!!!!
ну-ну, кого ещё наш "посылторг" ВСК с тобой на рамблер послал???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 02:56 (ссылка)
Anisa_Mellassi,
Бороздину и Остащенко )))
Ответить С цитатой В цитатник
Anisa_Mellassi   обратиться по имени Re: Ответ в Katyonka; ... Суббота, 30 Июля 2005 г. 02:59 (ссылка)
ахахахахахахаахахахах

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 03:03 (ссылка)
Anisa_Mellassi,
бу... нехорошо стебаться над несчастными... %)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anisa_Mellassi   обратиться по имени Re: Ответ в Katyonka; ... Суббота, 30 Июля 2005 г. 03:06 (ссылка)
хахаахахахахахааххаахахахааааааааааааа
прости, не сдержалась....а я 4 улетаю....с твоим штативом.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 03:13 (ссылка)
Anisa_Mellassi,
не забудь вернуться С НИМ ;)
Насколько летишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Anisa_Mellassi   обратиться по имени Re: Ответ в Katyonka; ... Суббота, 30 Июля 2005 г. 03:19 (ссылка)
не боись, не просру! он мне дорог как память....о тебе!!!!!
на месяц. 4 вернусь. я тебе там скину номер телефона потом по мылу. 1 или второго скинь мне мессадж или мыло с расписанием на 5 число.....а то приеду, на сл. утро уже в инсти идти надо будет.....блин....
кста, свадьбы не будет! можешь меня пощдравить со столь знаменательным событием. пока тебя не было, многое произошло. всё в дневе. читай, котик!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 03:25 (ссылка)
Anisa_Mellassi,
дорог как память? рано ты со мной прощаешься ;)
угу, скину.
не будет? вот те на... *пошла читать*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку