не боись, не просру! он мне дорог как память....о тебе!!!!!
на месяц. 4 вернусь. я тебе там скину номер телефона потом по мылу. 1 или второго скинь мне мессадж или мыло с расписанием на 5 число.....а то приеду, на сл. утро уже в инсти идти надо будет.....блин....
кста, свадьбы не будет! можешь меня пощдравить со столь знаменательным событием. пока тебя не было, многое произошло. всё в дневе. читай, котик!!!
LI 3.9.25