-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katyonka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шу_тян   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 02:51 (ссылка)
Кого надо убить, мадемуазель?
кхе...Шу несет возмездие воимя луны и неебёт!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 02:56 (ссылка)
Районная шавка оборзела... На меня гадко тявкал... И после того, как я покинула сетевой чат, эта гавнюшка ещё много х*йни про меня сказала /передал источник))/... В реале знакомы... Он полный урод /моральный в особенности/ и придурок...

***Дайте винтовочку... Или у Айи катану одолжить?^^
Ответить С цитатой В цитатник
Шу_тян   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 03:24 (ссылка)
Мде...*мечтательно* Катаной приятнее, тонкая нарезка и море крови)
А вообще на такие случаи есть дивная картина кисти неизвестного мастера - прикреплю, и дивная ссылка: туда .
Дари их всем, кто тебе не нравится *ухмыльнулся*
na.jpg (392x346, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Надежда   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 05:59 (ссылка)
Шу_тян,
Так понравилось !!! Спасибо, я тоже востользуюсь, если можно !!!
Katyonka,
А ты не расстраивайся ! Не стоит Это твоего внимания !
Ответить С цитатой В цитатник
Шу_тян   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:17 (ссылка)
Крылатая_Надежда, ,всегда пожалуйста, сударыня. Полезные вещи - как минимум морально ориентируют в нужном направлении.хм...могу предположить, зная Катёнку, она не расстраивается, а думает как отомстить;)
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Надежда   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 22:30 (ссылка)
Шу_тян,
Ну это ему на пользу пойдёт, на будущее для раздумий..
А Катёнка , в таком случае, молодец ! За себя постоять всегда надо уметь !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 23:51 (ссылка)
Шу_тян, хы, спасибочки! совсем забыла про ссылочку)))
Конечно же отомщу, за свои слова надо отвечать, а я помогу! Да и ведь умереть от моих рук, в качестве раскаяния за причинённый мне вред, это достойно!)))

Крылатая_Надежда, спасибо ;) надо... вот и учимся))

***а вообще, меня по-моему перепутали с другой и вся ругань относилась не ко мне... но это ещё выясняется... просто действительно очень непонятно, с чего на меня наезжать...
Ответить С цитатой В цитатник
Б_Кроуфорд   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:55 (ссылка)
Мне с братвой подъезхать? Как бы не вопрос.
Сучёнок потом будет пукнуть боятся при тебе, а не то что хлебало открыть.
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 01:46 (ссылка)
Б_Кроуфорд, заманчивое предложение^^ с удовольствием бы воспользовалась)) но разборки придётся оставить до след раза... Он долго каялся и прощения просил, что перепутал меня /в чате общались/ с другой девчонкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Б_Кроуфорд   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 15:10 (ссылка)
Может всётаки отпиздим...? Чуть чуть, что бы не путал...
О:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:06 (ссылка)
Б_Кроуфорд, ^__________^ эт мона, ведь моим ушкам незаслуженно досталось...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку