-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katyonka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шу_тян   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:17 (ссылка)
Это тонкий намек на толстые обстоятельства?=)А предохраняться не пробовала?! *грозно*, сколько тебе про фаеры говорить ? спишемся, расскажу как почистить=)
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:46 (ссылка)
Шу_тян, ну я... это... вроде ж что-то стоит^^'''
давай побыстрее спишемся^^''''' а то замучалась выметать невыметаемый сор из избы...
Ответить С цитатой В цитатник
Шу_тян   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:06 (ссылка)
Катёнк, я так понял частично тебе это антиспайвар помог? Напиши что ещё осталось, пришлю Брэ - он разберётся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Б_Кроуфорд   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:51 (ссылка)
Брэ! Брэ! У Катёнки вирусы!
Ну-у-у-у-у.....
Брэ! Брэ! О Брэ... чмок, ну у Катёнки, м-м-м-м чмок, вирусы....!
Бля........

Что ещё осталось?
Ответить С цитатой В цитатник
Шу_тян   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:05 (ссылка)
Гы)))) Брэ, тебе что не нравится-то? Чмоки? могу и без них!

Катенка, если мы припёрлись к тебе на дарю, привыкай что мы флудим на пару) Кошка зае*ась!
Ответить С цитатой В цитатник
Б_Кроуфорд   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:43 (ссылка)
Можеш, но тебе же больше нравится с ними. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 01:40 (ссылка)
Шу_тян,
О, помогло, конечно! Тулбар отвалился, больше его не видела)) ещё кучку гадости счистил....но...остался чёртов порно-сайт)) самовольно открывается в окне ИЕ, неважно смотрю я что-то или просто страница открыта... Если ИЕ закрыт, то всё равно открывается)) Вот берёт, открывает ИЕ и показывает мне жопы-сиськи-трахи-ахи
Насчёт флуда - вам разрешено, лично мной^^
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 01:43 (ссылка)
вот запретила один подозрительный на мой взгляд процессик... посмотрю: откроется порнуха или нет... если нет, то это он гадит, снесу его к чертям...
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:07 (ссылка)
не появился... снесла файл нах))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку