Это тонкий намек на толстые обстоятельства?=)А предохраняться не пробовала?! *грозно*, сколько тебе про фаеры говорить ? спишемся, расскажу как почистить=)
Шу_тян,
О, помогло, конечно! Тулбар отвалился, больше его не видела)) ещё кучку гадости счистил....но...остался чёртов порно-сайт)) самовольно открывается в окне ИЕ, неважно смотрю я что-то или просто страница открыта... Если ИЕ закрыт, то всё равно открывается)) Вот берёт, открывает ИЕ и показывает мне жопы-сиськи-трахи-ахи
Насчёт флуда - вам разрешено, лично мной^^