-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katyonka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


большая_черная   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:03 (ссылка)
Кать, из-за чего поссорилась? (если не тайна)
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:14 (ссылка)
большая_черная, из-за того, что не могу изжить из его поведения...(((
Ответить С цитатой В цитатник
большая_черная   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:23 (ссылка)
Неужели что-то, с чем нельзя примириться?
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:26 (ссылка)
большая_черная, примириться можно со всем, особенно это удаётся женскому полу... Но всё-таки хочется, чтобы того, с чем приходится мириться, было как можно меньше...
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:30 (ссылка)
большая_черная,
оффтоп: меня либо глючит, либо ты коммент изменила, т.к. у меня в лиру-агенте 2 коммента с похожим содержанием, а тут в дневе тока один второй...
Ответить С цитатой В цитатник
большая_черная   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:33 (ссылка)
изменила, Кать, тебя не глючит))
Ответить С цитатой В цитатник
большая_черная   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:35 (ссылка)
Ничего, помиритесь еще))
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:39 (ссылка)
большая_черная,
ууф, а то я уж испугалась, что меня глючит на грани нервного срыва))
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:46 (ссылка)
большая_черная, просто много "забавных" моментов в наших с ним отношениях... Прям так одним словом и не передать...
Так любим друг друга, что порой делаем очень больно друг другу... Но при анализе будет видно, что больнее всего делал он мне... При чём ради того, чтобы обратить на себя внимание, лишний раз убедиться в своей нужности мне, т.к. он без меня не может...
Какое-то садо-мазо, а не отношения)) Но при всём этом такие светлые чуства и сильная любовь...
Скажи, что я не понимаю?%))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку