-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katyonka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731

Ангел...






ЭТОТ ДНЕВ ПОСЕТИЛИ: Счетчик посещений Counter.CO.KZ ЧЕЛОВЕК(/А)



хУмор

Среда, 23 Августа 2006 г. 01:03 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 17 Августа 2006 г. 16:52 + в цитатник
Взято у Крылатая_Надежда
Скопируйте в днев и отметьте то, что вы уже делали в этой жизни...
1.Пешком пройти несколько километров подряд - частенько так гуляли))
2.Прыгнуть в воду с пирса
3. Заняться анальным сексом
4. Радикально изменить причёску и цвет волос
5. Болтать по телефону больше часа подряд
6. Сделать милую безделушку - всё время делаю)))
7. Встретить рассвет, с тем, кого любишь
8. Получить нож в спину от друга
9. Пытаться покончить с жизнью
10. Случайно найти в сети реального знакомого
11. Сыграть в школьной постановке самую глупую роль - я сыграла хорошую)))
12. Побывать на волоске от смерти
13. Придумать своего мультяшного персонажа
14. Переболеть чем-то с угрозой для жизни
15. Пропасть на несколько дней - получилось только на сутки))
16. Чуть не утонуть - 3 раза
17. Показать задницу на людях
18. Найти очень ценную вещь
19. Убить животное - только насекомых))
20. Написать крупную прозу по собственной воле
21. Сделать что-то за что сейчас стыдно
22. Сесть на диету
23. В порыве ярости что-нибудь разбить - швыряла, но разбить совесть не позволяет, потом жаль будет))
24. Безответно влюбится не в того, в кого надо
25. Отдать кому-то свою еду
26. Совершить преступление
27. Разом выкинуть всю свою одежду
28. Шпионить за кем-то - любимое занятие ^____^
29. Вырастить цветок
30. Почувствовать себя умнее всех
31. Получить сотрясение мозга - головой сильно ударялась, но было ли сотрясение не знаю))
32. Плюнуть в лицо человеку
33. Подарить кому-то мягкую игрушку
34. Сочинить свою песню
35. Не спать всю ночь напролёт
36. Остаться без копейки в кармане
37. Во время проливного дождя вымокнуть до нитки
38. Заняться дайвингом
39. Умыться утренней росой
40. Завести днев на Ли.ру

Настроение сейчас - так себе

тест

Вторник, 15 Августа 2006 г. 00:42 + в цитатник


Поздравляем!!! Вы — Наги Наое
Телекинез — страшная сила!Кто б мог подумать что в таком хрупком мальчике...Все-все,осознала ошибку!Не надо меня об стенку,а то оживлять сам будешь!Опять...image
Пройти тест

тест

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 01:15 + в цитатник
стопудняк)) осталось братцу*намёк* катану подарить ^_____^v

How would your anime family look like? (pics) by Princess Sakura
Name/ Usersname:
B-Day:
Favorite Color:
You:
Father:
Mother:
Brother:
Sister:
Quiz created with MemeGen!

хУмор

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 00:51 + в цитатник

пч

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 00:25 + в цитатник
sakura-chan

Добро пожаловать!

СВ меня!

Четверг, 10 Августа 2006 г. 16:41 + в цитатник
А я типа тут)) Давно уже, только как обычно руки написать не доходили ;))))
Было клёво! За исключением погоды... Дожди, грозы, ураганы... И совсем чуть-чуть солнышка(((
Но почти во всём остальном полное удовлетворение)))
Теперь разберём "почти":
1. слишком быстро пролетает отдых там, хочется ещё %)))
2. пришлось тусоваться вдвоём *хотя это было скорее СУПЕР, чем наоборот)))*
3. на середине отдыха он был немного подпорчен предвиденными, но которых можно было избежать, обстоятельствами.

Собссна вот так))
Мя рада до неузнаваемости ;)))

DoZzZвидания!)))

Суббота, 08 Июля 2006 г. 01:20 + в цитатник
Всё, народ, допаковываю чемоданы и раненько утречком сваливаю)))
Если будет возможность *в том году мегафон там ещё не ловил* , напишу с мобилки))
Чмоки!
Скучать всем в обязательном порядке)))
 (139x256, 17Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 18:59 + в цитатник
от же ппц!
Думала все счас разъехались и в салон без записи легко попасть. Ага... Счас! разбежалась! Пришла в дорогой салон, а там мало того, что и так куча женщин скопилась, так ещё и на 2 дня вперёд все мастера стрижки заняты! *ну вип-мастера, конечно, посвободнее будут, но они и стоят в 2 раза дороже)) нах надо!)))* Пришлось записаться на пятницу, а в субботу я уезжаю!!! между прочим))) Конечно, тут же "тьфу-тьфу-тьфу"! Надеюсь на 3 недели исчезнуть из Москвы ^_____^v
Тока денег немА... Наскребаю потихоньку, чтоб затарица продукцией разной полезной :///

И почему так происходит?

Пятница, 30 Июня 2006 г. 16:21 + в цитатник
Я строю планы, у других их нет. Приближается день осуществления планов, и чем он ближе, тем у народа, с кем повязана этим планом, вдруг начинают наклёвываться другие планы. Затем, когда уже совсем близко к свершению, тогда этот народ сообщает, что появились другие планы уже точно. И из-за этого мои рушатся.
Вот интересно, почему на мои планы, составленные заранее, с учётом всего-всего-всего (и естессно на их основе построение других планов), не берутся в расчёт, когда появляются в последнюю минуту другие??? Вот возьмите и откажитесь ради наших старых планов от своих новых!!! Ну что за нафиг?!! По-жизни я жертвую своими планами! Бесит! В итоге всё срывается... И последующие планы тоже...

Настроение сейчас - все нах

Без заголовка

Пятница, 30 Июня 2006 г. 00:54 + в цитатник
Ух, блин, наткнулась на что:

У одной женщины было 3 дочери.. Они подросли, и отдала мать их замуж практически одновременно. Девушки улетели в свадебные путешествия, но перед этим мать взяла с них обещание, что они расскажут ей о своем первом сексуальном опыте. Через 2 дня получает она первую телеграмму, на ней всего одно слово: Nescafe! Женщина озадачена. Идет на кухню, берет банку кофе и читает: Хорош до последней капли! Мать счастлива. Через несколько дней получает она сообщение от второй своей дочери: Rothmanns. Ну мама уже знает, что делать - бежит в магазин и покупает пачку сигарет. На ней написано: Extra Long. King Size. Мама смущена, но тем не менее счастлива! Третья дочь не подает признаков жизни 2 недели. Наконец приходит открытка и от нее. На ней дрожащей рукой нацарапано: South African Airlines. Мама хватает газету, в рекламном разделе находит: Южно-африканские авиалинии. 7 дней в неделю, 10 раз в день. По всем направлениям )

:lol::lol::lol:

кино

Пятница, 30 Июня 2006 г. 00:15 + в цитатник
Тройной форсаж: токийский дрифт был великолепен))) Любимый после этого загрустил, что в Москве живёт, а не в Японии *там такие тачки!!! ;)))*, например, дрифтует... а я просто грущу, что водить не умею %))))))) нету денег на инструктора ну никак... обидно... а водить хочу давным давно, да и права бы уже 3 года были, но жизнь пошла косяком и я до сих пор хожу пешком...

Кто смотрел 3й форсаж? Как вам?

хУмор

Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:19 + в цитатник
30 фраз на любой случай:

Любимая, не плачь... Найдём тебе мужчину.
Не надо инсценировать раздумья.
По морде будильничьей вижу - готовится, сволочь, звенеть...
Опять, растяпа я, невинность потеряла...
...и улыбнулась, как налоговый инспектор.
А Вам к лицу пойдут рога погуще...
Да как вы смеете?!! Ну, разве что за двести...
Быть честным хочется... Но меньше, чем богатым.
Да, невесёлым получился некролог...
Красивая у вас нога... А где вторая?
Честь девичью блюла. Но не со всеми...
У вас, мадам, срок годности истёк.
И жить не хочется, и застрелиться лень...
Вы тоже папа моего ребёнка?
По морде получили? Распишитесь.
К чему вам в вашем возрасте здоровье?
С годами у меня всё больше черт лица...
Почём сегодня принципы на бирже?
Пусть дрянь. Зато смотри, как много!
И только ёлки ненавидят Новый год...
Её ушли в декретный отпуск...
Я отказала вам совсем не наотрез!
А ну-ка, больной, подышите на ладан!..
Я как Вселенная. Ужасно одинок...
Кто скорчил вам такую рожу?
Сейчас я расшатаю вам здоровье!
Смеяться - вы последний? Я за вами.
Для полного счастья хотелось бы выжить...
Украсьте мир отсутствием своим
Мне стали сниться вещие кошмары...

Подобное:

От вашей пошлости со мной оргазм случится!
По вашему и Ленин был скинхедом?
Хотелось кончить на мажорной ноте.
Я как то не слегка завозбудилась.
Застукали его все в том же шкафе…
Допей стакан и возвернись в семью!
Поизносилось то, в чем мама родила.
День выборов. Народ забюллетенил.
Не демонстрируй всем свою фригидность.
Как говорится, победителей не садят.
Нет, в этой позе я до свадьбы не могу.
Как жить? Никто меня не хочет кроме мужа.
А у нее родился сын полка..



Процитировано 2 раз

пч

Четверг, 22 Июня 2006 г. 13:32 + в цитатник
seryj_kotenok

Добро пожаловать!

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 13:25 + в цитатник
*задыхается* уууф, ну и парилка сегодня!
Я, конечно, когда-то просила лета, но не настолько же %)))
Вчера была на концерте Таркана - супер ^____^v Таркан зажёг!
Forever_Anisa, bebegim и ТУРЕЦКАЯ_КРАСАВИЦА тоже были там. Только мы в разных местах были %))

Настроение сейчас - жаааарааа...

 (100x99, 13Kb)

Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 21:52 + в цитатник
чёт ли.ру лагает о____О

Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 21:45 + в цитатник

А вы, наверное, не знаете, но я снова приболела %))) Да-да... Так вот получилось нехорошо...((( Сегодня дома сижу, а завтра посмотрим, что со мной будет)) Надеюсь, что смогу выбраться гулять))

***нефиг мне было бегать под дождём в одной кофточке (не так чтобы жарко - душно было) и без зонтика!

Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 01:31 + в цитатник
вчера поход за шмотьём ничего не дал, зато сегодня богатый улов ;) На сумму, на которую я думала смогу купить одну пару, купила две пары босоножек: "тапочки" и на каблуке 5см под юбку))) Мя щаслиф =^_^=

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 13:16 + в цитатник
Забавно, настроение хорошее, но каждый день обязательно хоть раз впадаю в истерику))) А это значит, что наступила пора для обновок, чем я и хочу заняться сегодня :) В этом деле главное, чтобы нашлось, что хочется %))) иначе ещё истерика будет :D)))
Дни хорошие пошли, лето наконец-то наступило)) Готовлюсь уехать отдыхать.

пч

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 18:24 + в цитатник
Vampiro4ka_Forover

Добро пожаловать! :)


Поиск сообщений в Katyonka
Страницы: 28 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь