-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katyonka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731


И почему так происходит?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bebegim   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 15:34 (ссылка)
не переживай......люди всегда в основном только о себе думают и их планы для них важнее)))))) а ты не думай о дрйгих.....и строй себе кучу планов))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТУРЕЦКАЯ_КРАСАВИЦА   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 10:47 (ссылка)
главное себя любить т.ч строй планы и все будет ок
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 14:26 (ссылка)
bebegim, к сожалению (да и к счастью), многие вещи нужно совершать вместе с другими людьми. И я обычно строю планы, т.к. у других почему-то в голове долговременные планы не водятся. Потом мои планы для нас всех одобряются, но ближе к свершению срываются этими же людьми, которые не умеют планировать! вот мне и обидно... почему они так поступают?... ведь договаривались же(((
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 14:37 (ссылка)
ТУРЕЦКАЯ_КРАСАВИЦА, я надеюсь на совесть людскую((( только нет её у них... подставляют меня как нех делать!
Ответить С цитатой В цитатник
bebegim   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:24 (ссылка)
Katyonka, наверно не всегда считают это для себя важным и о тебе просто не думают...важно тебе это или нет...я думаю так!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 16:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
bebegim   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 23:20 (ссылка)
Katyonka, ну не расстраивайся ты так....всегда есть люди которые будут считаться с твоими планами.....и считаться с твоим мнением......
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 18:52 (ссылка)
bebegim, с мнением нормуль, но вот насчёт планов... фигово))
Ничё, прорвёмся ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку