bebegim, Таркан и поёт хорошо (отсутствие фанеры рулит) и выкладывается на концерте здОрово!! А его зажигательные песни сразу толкают на то, чтобы с первых тактов пуститься в пляс)))
Да вот скоро дождик будет... гроза ходит рядом... посвежеет на улице))