-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katyonka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731

Ангел...






ЭТОТ ДНЕВ ПОСЕТИЛИ: Счетчик посещений Counter.CO.KZ ЧЕЛОВЕК(/А)



о снах

Пятница, 23 Марта 2007 г. 01:01 + в цитатник
Что-то со мной происходит странное... Сны какие-то сняться совсем уж необычные. Прошлым утром приснился такой ужастик, что врагу не пожелаешь... Да ещё и любимый, в которого что-то вселилось и он меня угробить пытался... А потом сюжет, когда меня какая-то непонятная сила (что-то там было сверхъестественное) пыталась убить... но это надо видеть! Такой ужас и страх испытывала...
И ведь не смотрела я ужастиков последнее время, вроде не с чего сниться такому!
Что-то мой мозг мутит...

20 марта. гулянка.

Среда, 21 Марта 2007 г. 00:56 + в цитатник
прошлой ночью пила водку... первый раз в жизни :) *сэм водкой не считается, если кто чё умного захочет добавить*
Палёнка, невкусная, но как ни странно, плюсуя к ней шейк, я оставалась в состоянии стояния без побочных эффектов ^_^
Короче, с посвящением меня

игруФка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 03:24 + в цитатник
Всем известный убиватель мозгофф ^____^ Вряд ли найдётся кто-то, кто ни разу не лопал пузырьки на целлофане ;)



Метки:  

весна продолжается

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 15:09 + в цитатник
За инет заплатила вчера, остался инст)
Сегодня за окном достаточно сухо по сравнению с предыдущими днями) Надо пойти выгулить себя и ещё кого-нить ;)
Сегодня опять снилась дача, несколько раз в разных сюжетах... Чёт мой мозг больше ничего придумать не может как дачу мне по ночам показывать! Надоело уже... А уж сюжеты-то какие... Вот в этом мозг знатно извращается! ..Нет-нет! Если бы что-нить приятное)))))) *задумалась*... Так ведь погони какие-то за мной, стельба, вечно всё вокруг страшное, серое, либо тёмная ночь, либо пасмурный день... Был только один приятный момент - я неожиданно обнаружила огромный куст спелой клубники)) Съела всю, естессно ^____~ Прям чувствовала во сне её вкус ^_^ Клубнички что ли купить...
 (86x91, 2Kb)

хУмор

Четверг, 15 Марта 2007 г. 01:06 + в цитатник

весна

Вторник, 13 Марта 2007 г. 13:34 + в цитатник
О, как всё тает.. Тепло) Гулять приятно, только вот обуви не везёт в такое время, но переживём как-нить))
Чёт я совсем обнаглела: за инет уже второй месяц оплату не вношу, в инсте не оплатила 3й квартал... Надо-надо скорее бежать всё оплачивать, а то будет мне нехорошо ^___^
А-а! Солнышко выглянуло)) У меня сегодня явно хорошее настроение! Лишь бы его никто не испортил, а то давно не выбиралась из лёгкого депрессняка...

Настроение сейчас - весенне-радостное

 (252x225, 8Kb)

С 8 марта!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:04 + в цитатник
Девчонки, с НАШИМ днём!!!

диз

Вторник, 06 Марта 2007 г. 02:43 + в цитатник
не пугайтесь... мя экспериментирует... захотелось вдруг красочного, чтоб весеннее настроение было))

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2007 г. 01:21 + в цитатник
My_life_glamur, пасибки за симпу

Странный день...

Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:08 + в цитатник
Начался вроде нормально. Зато потом фигня какая-то... Ни за что ни про что на меня накинулись, хотя меня вообще даже близко не стояло... Люди скандалили, а мне почему-то тоже досталось! Вот просто так, чтоб не скучно было.
Ждала курьера, который обещал приехать с шестнадцати:нольноль до семнадцати:нольноль. В 19:00 когда даже намёка не было, что он собирается появиться, плюнула мысленно в его сторону, забыла о его существовании и вплотную занялась домашним хозяйством. Ан нет, ему не понравилось такое расположение вещей... В 21:30 (!!!) затрезвонил домофон и в трубке послышалось "курьер". Я тихо охренела от наглости :) С неподдельным умилением наблюдала бесперебойно оправдывающееся существо мальчишеского пола: как оно десять раз уехало не на том автобусе и не в том направлении... а я после пары часов ручной стирки (вещи больно ценные, чтоб в машину пихать) так утомилась, что уже не могла ругаться, так что отпустила его с миром, даже расплатившись за доставку (всё-таки доехал бедненький ).
Жутко уставшая сижу жду ещё и друзей в гости... И соевого соуса, что они мне принести должны, который не могла выйти в магазин купить, т.к. ждала вышеописанное "чудо"... Ну принесите же мне наконец этот соус! А то кота придётся всухомятку жевать))) он орёт, скотинка, жрать просит через каждые 5 мин, достал уже)) Не советуйте кормить - он кормленный, но это не помогает ^_^

личка

Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:28 + в цитатник
Просто пришёл без предупреждения и подарил розу и любовь... Так приятно

Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 12:12 + в цитатник
масленица закончилась, теперь великий пост...
Кто-нибудь из вас его соблюдает по всем правилам?

тест

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 02:11 + в цитатник
подзабыла русс яз... были спорные моменты... жаль нельзя сравнить с правильными ответами :) вспомнить как что пишется

Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"

101 из 116

Пройти тест на грамотность

Метки:  

С днём свВ!

Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:58 + в цитатник
Всех поздравляю с днём влюблённых!

Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:03 + в цитатник
Завтра день влюблённых...

С наступающим! ;)))

Пусть любовь будет в сердцах каждого!


Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 15:39 + в цитатник
Знаю, что многие ждали настоящей зимы... Она пришла... Да, снег - это, конечно, здорово :) Но когда температура опускается ниже "-5" мя начинает мёрзнуть((
Зато удалось поиграть в снежки, покататься на снегокате и напроч отморозить конечности :)))
Многих ударило вдруг показать мне летние фотки... Мя сразу лето захотелЬ(( Сильно-сильно захотелЬ(( а за окном было "-15"...
Всегда любила скорость, но вчера обнаружила, что на 160+ км/ч меня захватывает адреналин и в голову лезут плохие мысли ^__^''' /просто дороги у нас ужастные и дебилов на них много, а вчера как раз выползло их столько - только успевай уворачиваться/

Хочу весну...

хУмор

Среда, 17 Января 2007 г. 12:31 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 04:19 + в цитатник
За окном 2007й.
Пока ещё не привыкла, всё время думаю, что счас 2006й.
Решила немного изменить диз.
Отпраздновала хорошо :) Мя была очень красивая и накрыла шикарный стол ^_^ какая я скромница... хех))
Сейчас лёгкая передышка перед повторным празднованием с друзьями, которые на момент наступления НГ бухали в доме отдыха.
А потом ещё рождество - очередное празднование, и завершит всё это безобразие старый новый год 13 числа вместе с ещё одной личной датой :)))
Вот такие вот планы на начало года ^_^
 (480x640, 83Kb)

С наступающим!

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 00:14 + в цитатник
Вот-вот, да и наступит 2007й. Надеюсь, он будет удачным, весёлым, счастливым, мирным - в общем полностью положительным годом :)


вот и я))

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 13:35 + в цитатник
ха, с первым "снегом" ака градом, который не расстаял со вчерашнего дня ;))
а вообще погодка сегодня радует)) симпатичная) правда холодновато становится ^_^


Поиск сообщений в Katyonka
Страницы: 28 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь