-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katyonka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731


С днём свВ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Azizti   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:51 (ссылка)
я думала ты вмерла)))
куда пропала то?
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:36 (ссылка)
Azizti, здрасти, я ж иногда тут появляюсь :) и в асе есть часто...
А вообще просто надоело постоянно в инете сидеть, жить вирт-жизнью)) Так что занимаюсь жизнью реальной ;)

Ты-то сама как??
Ответить С цитатой В цитатник
Azizti   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:05 (ссылка)
Katyonka, я тут постоянно но жизнь у меня вполне реальная, смотря как ок всему относится.
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:09 (ссылка)
Azizti, да я не совсем об этом... ну не суть важно :)
Я тебя читать не могу... закрылась ты совсем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Azizti   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:08 (ссылка)
Katyonka, тебя очень долго не было, сама понимаешь, смысла не было открывать его тому, кого тут нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:37 (ссылка)
Azizti, не суди о "тут не было" по записям)) я прихожу почитать фрэндов, а постить мне нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
Azizti   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:53 (ссылка)
Katyonka, если человек тут ничего не пишет - значит его нет, потому что ему писать нечего. и не только по записям - если человек только читает мой дневник, но не пишет - его тоже нет. если бы я захотела что бы меня читали - мой дневник был бы открыт всем.
Ответить С цитатой В цитатник
My_life_glamur   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:51 (ссылка)
Katyonka, и тебя с прошедшим праздником......надеюсь ты его отметила СУПЕРСКИ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 01:16 (ссылка)
Azizti, бука ты

My_life_glamur, спасибо! отметила незабываемо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Azizti   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 10:21 (ссылка)
Katyonka, нет, не бука. а человек, пишуший то, что видит
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 12:08 (ссылка)
Azizti,
лан, думаю у тебя в жисти всё хорофо
Ответить С цитатой В цитатник
Azizti   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 12:11 (ссылка)
Katyonka, не плохо
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Azizti   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:09 (ссылка)
Katyonka, вчера на сайте однокласники.ру получила письмо от мрази хорошевцева. у мну там место проживания - тунис, а фамилия мужа - Гара. так эта сволоч пишет - "ни х** себе, а мама в курсе"
\я не выдержала и написала всё что о нём думаю. чтобы забыл вообще что я была и что я есть. что после того, как он при всех (иркен-лёша-лиза и прочие жополизы) назвал меня проституткой, я не выдержала. послала его далеко и надолго
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:22 (ссылка)
Azizti, прально сделала ибо нех*й язык у него поганый...
Ответить С цитатой В цитатник
Azizti   обратиться по имени Re: Ответ в Katyonka; Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:20 (ссылка)
Исходное сообщение Katyonka: Azizti, прально сделала ибо нех*й язык у него поганый...
да ну задрало. он мне что то ещё написал, но я даже читать не стала

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение Azizti
он мне что то ещё написал, но я даже читать не стала

LI 5.09.15


ну и молодец, нечего забивать себе голову всякой гадостью
Ответить С цитатой В цитатник
Azizti   обратиться по имени Re: Ответ в Katyonka; Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение Katyonka: [QUOTE]Исходное сообщение Azizti
он мне что то ещё написал, но я даже читать не стала
ну и молодец, нечего забивать себе голову всякой гадостью
жаль то время что я на него потратила....за то что он сделал я никогда никого из них не прощу. Игоря не стало по их вине....... из за них я потеряла друга. и этого не прощу никогда

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку