| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Katyonka:да ну задрало. он мне что то ещё написал, но я даже читать не сталаAzizti, прально сделала ибо нех*й
язык у него поганый...
Исходное сообщение Azizti
он мне что то ещё написал, но я даже читать не стала
LI 5.09.15
Исходное сообщение Katyonka: [QUOTE]Исходное сообщение Aziztiжаль то время что я на него потратила....за то что он сделал я никогда никого из них не прощу. Игоря не стало по их вине....... из за них я потеряла друга. и этого не прощу никогда
он мне что то ещё написал, но я даже читать не стала
ну и молодец, нечего забивать себе голову всякой гадостью
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |