Головоломка, решаемая при помощи фотошопа
# Головоломка состоит из 6-ти уровней
# На каждом уровне представлена одна или несколько картинок. В самих картинках тем или иным образом спрятан URL (точнее его часть) следующего уровня.
Например: вы находитесь на www.4eto-tam.ru/ujas/
в первой картинке обнаружили текст "ura.html" - его надо приписать в конец имеющего УРЛа и перейти по ссылке. После нахождения текста на следующей картинке, его надо писать вместо предыдущего, т.е. "ura.html" заменяется допустим "bravo.html". Хватает либо одного действия фотошопом, либо просто внимательности
# Если найденный вами текст не является решением, то при переходе вас выкинет на страницу ошибки.
Зима потихонечку пришла... Вроде и не валит снег, и не грязно, и не сильно холодно, и достаточно долго её не было - в общем мя рад :) Когда метеорологи сказали, что будет метель, мя расстроился, но как оказалось, теперь метель - это лёгкий снежок, беспорядочно гоняемый небольшим ветром ;) гут :)
Мя снова "сдалась" в последнее своё пребывание в инсте - второй зачёт, аднака ;) Учусь потихонечку, система радует (нет сессии, в которую пытаешься припомнить "что мя там по предметам полгода проходила? Чё мя там рассказывали-то?").
Да и вообще всё пока тихо-мирно, за редким исключением (драки с любимым ^_^).
Сюда ходить лень, постить пока нечего, да и инет у меня в последнее время тока ради работы, куипа (который, в свою очередь, только для редких переговоров с парочкой людей), и немного поиграть-поразвлекаться (совсем редко).
Отсидела первый свой день в новом инсте. Группа огроменная, из двух сложенная - фин.кред. и манагеры. И я отношусь к первым, между прочим ;) Рука уже отвыкла столько писать %))) Болела сильно. В след раз уже сдавать экз по правоведению :) В общем экзы будут каждый раз... Буду стараться ^_^
Закупилась осенними шмотками, потратив такую, мягко говоря, немаленькую сумму денег, что аж стыдно %))) Зато довольная просто жуть ^_^v и холодная-дождливая осень не страшна теперь.
1. Прогуляться в одиночестве по берегу моря. |не довелось| 2. Специально порезаться.|что-то припоминаю|
3. Сняться в кино в массовке. |в сериале считается?|
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить. |не помнила минут 30 из всей гулянки, совсем всего не забывала - не могу так напиваться... да вообще уже пить не могу нисколько!| 5. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали.|это мы умеем ^___^|
6. Вырастить ребенка. |попозже чуток| 7. Встретить рассвет.|Сколько раз это было уже и не сосчитать :)| 8. Слепить снежную бабу.Детство, детство, ты куда ушло...
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости. |прав ещё не получала, водить не умею :(| 10. Научиться делать что-нибудь лучше всех. |:)|
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей. |не помню такого|
12. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника.|вслух в лицо не решалась :)))| 13. Разбить зеркало. |роняла зеркальце... раскололось оно((| 14. Подобрать на улице бездомного котенка. |отмыла-отчистила, но оказалась кошка из соседнего подъезда сбежала от пацана-хулигана... просёк, что его котяра - пришлось отдать... :( Лан, счас у меня котик беспредельно лучше ^____^| 15. Поплакать в одиночестве.|постоянно ^___^'| 16. Промокнуть под дождем.|и приболеть после этого... ага, бывало((|
17. Купить на последние деньги самое дорогое мороженое. |не, мя экономная!| 18. Полюбить.|НЯ!^_^| 19. Признаться в любви.|конечно!| 20. Написать стих.|много| 21. Написать рассказ.|ага)| 22. Радикально изменить прическу.|было дело: решилась отстричь до плеч длинные (до пояса) волосы . тяжело решилась (всегда наоборот растила).|
23. Сделать татуировку.
24. Погулять в Лондоне.
25. Постоять ночью на крыше.
26. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь. |такое возможно при простуде|
27. Поцеловать совершенно незнакомого человека. Не взасос. 28. Вываляться в грязи или снегу.
29. Попробовать наркотик.|какой?| 30. Написать на бумаге самое сокровенное.|да, была дурочкой ;)|
31. Пережить злейшего врага. 32. Украсть.|ну было когда-то такое, признаюсь ^___^ чёт стащила маленькая мя у кого-то))|
33. Спасти друга/подругу.
34. Вырастить дерево. 35. Сбежать из дома. 36. Простить того, кто очень сильно обидел.|например, регулярно прощаю любимого :) да и раньше с другими бывало.|
Понедельник, 02 Октября 2006 г. 15:34
+ в цитатник
После неудачного знакомства с каким-то антибиотиком, я к ним и близко не подходила, даже если болеть уже не было сил.
Но тут не сдержалась, т.к. я ВСЁ сделала для того, чтобы НЕ заболеть, а в итоге на 1 день слегла, да и болезнь по симптомам обещала быть тяжёлой (!!!) - в общем попринимала самый лояльный антибиотик. Что ж, я тут же встала на ноги :) Всё-таки они рулят эти антибиотики... Лишь бы осложнений не было на их почве...
Оплатила. Но банк, я вам скажу, находится в такой Ж - еле нашла, еле дошла! Ужас... В следующий раз поеду в другой филиал((
Так намоталась - смерть. Мышцы в ногах аж окаменели, по лестницам не могу теперь нормально спускаться, чуть ли не отнимаются ножки)) *Эт я пожалела на обратном пути из банка 15р на автобус %)))*
Отлёживаюсь теперь
ну в общем это... отобрала у инста свой аттестат *пришлось даже расписку писать, что я его взяла! я в афиге...* и заключила договор с другим инстом :) Сегодня проплачу и скоро начнутся занятия))
Говоря "я больше не увижу гитр!", я почему-то сомневалась... сегодня поняла почему...
Там остался мой аттестат!!! мать вашу... придётся всё-таки туда ещё раз съездить... а я так надеялась, что это закончилось... бля.
Что ж... наконец-то)
Получила академ.справку и послала $дорогой$ гитр на все буквы, которые смогла вспомнить ^________^ Как приятно, что больше мне он морочить голову не будет и я спокойно доучусь... а дальше секрет и тьфу-тьфу-тьфу с "3 раза по дереву"))) Мама спросила: "Ну ты хоть теперь чувствуешь облегчение?" - "Ещё какое!!!"
Что ж, я ушла с проторенной дорожки, теперь буду протаптывать свою собственную (с некоторой поддержкой^_^). Надеюсь, у меня получится задуманное :)
сумасшедший денёк получился ^___^ Давно такой беготни не было... От одних к другим, от дела к делу...
А ещё встретились и отлично посидели-поболтали с bebegim и ТУРЕЦКАЯ_КРАСАВИЦА!)))
Завтра будут институтские дела... Снова беготня, только безрадостная...
судя по фобосу, t воздуха будет +14/+16... а я не верю, видя на термометре +9.
кстати, прошедшей ночью, мой термометр показывал -1!
а как же бабье лето? :(
2 предыдущие недели всё было так х**во, что хоть вешайся или вешай *зачитывает список*!
к концу этой недели вроде бы стало легче, но положение жутко шаткое.
след неделя должна быть решающей.
*сжала кулачки*