| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Katyonka: Оплатила. Но банк, я вам скажу, находится в такой Ж - еле нашла, еле дошла! Ужас... В следующий раз поеду в другой филиал((я каждый день круги наматываю по всей москве и нормуль..........
Так намоталась - смерть. Мышцы в ногах аж окаменели, по лестницам не могу теперь нормально спускаться, чуть ли не отнимаются ножки)) *Эт я пожалела на обратном пути из банка 15р на автобус %)))*
Отлёживаюсь теперь" width="20" height="20" />
Исходное сообщение Katyonka:ты рпосто ленивая..............Forever_Anisa, каждый день - ты натренировалась на это дело. А у меня такие марш-броски (пёхом на далёкие расстояния) не часто, посему иногда выбивают из колеи сильно.
Исходное сообщение Katyonka:а чего обижаться кать, в этом плане это правда..походить ты ленива........))))))))))Forever_Anisa, это твоё любимое высказывание :) Я не обижаюсь ^_^
Исходное сообщение Katyonka:да я уже с этой хотьбой всю МСК выучила, вернее те закаулки где нога человека редко ступает. обычно я знаю куда иду, на карте глянула и вперёд.....а вообще мой любимый транспорт в последнее время троллейбус номер Б по садовому...........туда-сюда...........и пешкодралом........вот недавно надо было по делу в район речного, машины нет, уехал водитель.....доехала туда, а дом 15 по Флотской не там, где по идее должен быть, а километра через 4.............и шла, а тчо делать.......bebegim, я не могла не сделать, я бы убилась %)))
Forever_Anisa, ты не совсем права)) смотря как походить. Я не люблю наматывать километры по улицам в поискать здания, а так хожу без проблем на далёкие расстояния :) Главное, какая цель.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |