-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katyonka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731


гут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Forever_Anisa   обратиться по имени Re: гут Четверг, 28 Сентября 2006 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение Katyonka: Оплатила. Но банк, я вам скажу, находится в такой Ж - еле нашла, еле дошла! Ужас... В следующий раз поеду в другой филиал((

Так намоталась - смерть. Мышцы в ногах аж окаменели, по лестницам не могу теперь нормально спускаться, чуть ли не отнимаются ножки)) *Эт я пожалела на обратном пути из банка 15р на автобус %)))*

Отлёживаюсь теперь <img style=" width="20" height="20" />
я каждый день круги наматываю по всей москве и нормуль..........

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 00:53 (ссылка)
Forever_Anisa, каждый день - ты натренировалась на это дело. А у меня такие марш-броски (пёхом на далёкие расстояния) не часто, посему иногда выбивают из колеи сильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Re: Ответ в Katyonka; гут Пятница, 29 Сентября 2006 г. 08:13 (ссылка)
Исходное сообщение Katyonka: Forever_Anisa, каждый день - ты натренировалась на это дело. А у меня такие марш-броски (пёхом на далёкие расстояния) не часто, посему иногда выбивают из колеи сильно.
ты рпосто ленивая..............

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:40 (ссылка)
Forever_Anisa, это твоё любимое высказывание :) Я не обижаюсь ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
bebegim   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 20:26 (ссылка)
представляю ну иногда это полезно...за то все сделала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Re: Ответ в Katyonka; гут Пятница, 29 Сентября 2006 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение Katyonka: Forever_Anisa, это твоё любимое высказывание :) Я не обижаюсь ^_^
а чего обижаться кать, в этом плане это правда..походить ты ленива........))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 15:28 (ссылка)
bebegim, я не могла не сделать, я бы убилась %)))

Forever_Anisa, ты не совсем права)) смотря как походить. Я не люблю наматывать километры по улицам в поискать здания, а так хожу без проблем на далёкие расстояния :) Главное, какая цель.
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Re: Ответ в Katyonka; гут Понедельник, 02 Октября 2006 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Katyonka: bebegim, я не могла не сделать, я бы убилась %)))
Forever_Anisa, ты не совсем права)) смотря как походить. Я не люблю наматывать километры по улицам в поискать здания, а так хожу без проблем на далёкие расстояния :) Главное, какая цель.
да я уже с этой хотьбой всю МСК выучила, вернее те закаулки где нога человека редко ступает. обычно я знаю куда иду, на карте глянула и вперёд.....а вообще мой любимый транспорт в последнее время троллейбус номер Б по садовому...........туда-сюда...........и пешкодралом........вот недавно надо было по делу в район речного, машины нет, уехал водитель.....доехала туда, а дом 15 по Флотской не там, где по идее должен быть, а километра через 4.............и шла, а тчо делать.......

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку