ужас.............. |
|
|
бывает.............. |
|
|
кино |
|
|
опять в клубе...... |
так, ну чё! мы опять пошли в клуб...уже которые выходные ходим по ним....надо чё-нибудь новое придумать....а так между делом, я хочу за Волгу....кароче, пошли мы в Десперадо, а там чё-то везде какая-то утечка газа, света нет...как обычно везёт, наверное потому что Вика одела свою счастливую юбку....потом поехали в кислородку..ну там всё как обычно..!!
уже в который раз обещаю не ходить в кислородку по субботам!!! а ещё мне на асфальте танцевать неудобно.
|
|
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
ВОТ И НАСТУПИЛ ЭТОТ ДЕНЬ -
У МОЕГО ЛЮБИМОГО КОТА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!
А ВОТ И ОН САМ:
А ЭОТ ЕЩЁ МОЙ КОТ:
И ПОСЛЕДНЯЯ ФОТКА (ОСТАЛЬНЫЕ В ФОТОАЛЬБОМЕ)
|
|
Я в восторге! |
У МЕНЯ НЕ ФАКУЛЬТЕТ, А СПЛОШНАЯ ХАЛЯВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сёдня пришла на практику, которая должна длится неделю, начиная с сегодняшнего дня каждый день по сколько - то там часов.. Нам дали задание и преподша куда-то ушла...Пока там все дрючились со своими заданиями в Mathcad'e я у себя в компьютере нашла чей-то файл с уже сделанной работой и.....просто подставила свои числа И ВСЁЁЁЁЁ!!!! позвала того кто всё это проверяет, она аж офигела!! наверно подумала надо же какие-то гениальные дети бывают!!! и всё взяла зачётку и поставила!!!
хахаахахахаахахахахаххаахах а ботаники все сидели и ещё будут ходить и сидеть и делать всю эту фигню!!!!
|
|
ну надо же.. |
мне так нравится читать дневник этого человека..много страниц....
как будто влюбляюсь когда читаю...
|
|
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа |
не могу-не могу-не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У МЕНЯ НАСТРОЕНИЕ ПРОСТО СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР!
НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ТАМ НЕТ СОЛНЦА!!!! Я ХОЧУ DANCE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Катя больше всего на свете любит шоколад |
|
|
ХОЧУ ЗАЯВИТЬ!!!! |
МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО СТРЕМЯТСЯ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ В СВОИХ ДНЕВНИКАХ СОВЕРШЕННО НЕ ТЕМИ, КЕМ ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!
|
|
не везёт |
чё-то у всех проблемы в личной жизни чтоли настали?????
подруга рассталась с парнем, лучший друг бросил девушку, у знакомой безответная любовь, у одноклассницы 2 парня одновременно - не знает кого выбрать...дурдом..
да и у самой фигня какая-то..
|
|
ну вот |
мне так не нравится! тут такой дождь везде начался, А НА МОЕЙ УЛИЦЕ ИЛИ НАД МОИМ ДОМОМ НИЧЁ НЕ БЫЛО..!! чуть-чуть накрапало и всё..так сложно было тучам пройти мимо моего дома, да?! у меня только в квартире теперь темно стало, а я хотела чтобы тут прям ливень прошёл...............(((((((((
Катя недовольна.
|
|
ночь |
вчера была в звезде - в кислородке, а в перерыве около часа в полёте. ни туда, ни туда больше идти желания нет.
ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ: днём мы тусовались за Волгой, очень весело провели время, потом Викины родители нас привезли обратно в город, а сами уехали обратно!
мы решили, что пойдём в клуб, обзвонили народ, все где-то уже были, ну и ладно, пошли вдвоём! зашли в звезду в "эспрессо", там футбол показывали, делать нечего, мы заказали подозрительные коктейли с названием "Змей Горыныч", официант как-то странно на нас посмотрел...
короче, это какая-то ярко-голубая смесь, которая очень сильно обжигает и после неё язык становится синим, а потом мы вспомнили, что в составе горилка перцовая..... хотя, нас вобщем-то с неё ничё не было...посидели и пошли в кислородку, там народу нет практически....уехали в полёт, там ПРОСТО НЕ ПРОТОЛКНУТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! встретили однокурсников, час потусовались там и уехали обратно в звезду....к 3 часам народ начал подтягиваться, встретили подружек и пошли все вместе, музыка была нормальная, так более-менее, А ДОМА МЫ СКАЗАЛИ что будем ночеваит у подружки в Гранном (зачем, для меня до сих пор загадка...)...вооооот! когда всё это закончилось, на улице уже было светло...и мы пошли в мак, пока мы шли пешком по Ново-Садовой на нас с балкона какой-то дибил кинул яйцом, но зато не попал (и не лень людям в 5 утра не спать ради такого занятия)!!!!!!! в 6 утра открыли мак-авто и мы ПЕШКОМ там прошли..поели и к 8 утра поехали домой убитые, с красными глазами, полуживые......
|
|
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
КАТЯ ЗАКРЫЛА СЕССИЮ!!!!!!!
ФИЛОСОФИЯ 5
КСЕ 4
ИТУ 4
ВЫШКА 5
|
|