-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katty_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 210
Комментариев: 1703
Написано: 1850





а это вид из моего балкона:

Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 02:52 + в цитатник
.


ужас..............

Суббота, 17 Июля 2004 г. 00:22 + в цитатник
сёдня весь день каталась по самой жаре на роликах.это просто невыносимо...не выходите раньше 9 часов из дома..!!!!!!!!!!!!!!!

это моя супер-тень

Пятница, 16 Июля 2004 г. 00:10 + в цитатник
.

бывает..............

Среда, 14 Июля 2004 г. 23:35 + в цитатник
настроение самое что ни на есть хреновое...................................хуже просто некуда........................................................................................
чего-то хочется, а чего я не знаю.................
просто чего-то не хватает

<table bgcolor='#99ffff' border=3

Среда, 14 Июля 2004 г. 01:31 + в цитатник
KKind
AAmbitious
TTasty
TTasty
YYum

Name / Username:


Name Acronym Generator
From Go-Quiz.com

кино

Вторник, 13 Июля 2004 г. 12:27 + в цитатник
вчера ходили в звезду на "Ночной дозор". это русский фильм, но примечателен тем, что очень хорошо отснят-там всё перемешано - "Матрица", "Конец света" и т.д. кароче это что-то новое, а не обычные русские фильмы про всяких там барыг, ментов, бригады, НО ТОЛЬКО ИДЁТ ЭТОТ ФИЛЬМ 2 ЧАСА!!!! И СЮЖЕТ Я ПЕРЕСКАЗАТЬ НЕ СМОГУ - ИЗ ВСЕГО ФИЛЬМА ПОНЯЛА ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО СЦЕН!! ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ПОЙМЁТ БОЛЬШЕ, РАССКАЖИТЕ МНЕ О ЧЁМ ФИЛЬМ, ОК?

опять в клубе......

Понедельник, 12 Июля 2004 г. 00:52 + в цитатник

так, ну чё! мы опять пошли в клуб...уже которые выходные ходим по ним....надо чё-нибудь новое придумать....а так между делом, я хочу за Волгу....кароче, пошли мы в Десперадо, а там чё-то везде какая-то утечка газа, света нет...как обычно везёт, наверное потому что Вика одела свою счастливую юбку....потом поехали в кислородку..ну там всё как обычно..!!


уже в который раз обещаю не ходить в кислородку по субботам!!! а ещё мне на асфальте танцевать неудобно.


Моё настроение:

Суббота, 10 Июля 2004 г. 19:07 + в цитатник
.

.

Четверг, 08 Июля 2004 г. 00:22 + в цитатник
добавила наконец-то фоток в альбом

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 07 Июля 2004 г. 12:37 + в цитатник

ВОТ  И НАСТУПИЛ ЭТОТ ДЕНЬ -


У МОЕГО ЛЮБИМОГО КОТА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!


А ВОТ И ОН САМ:

А ЭОТ ЕЩЁ МОЙ КОТ: И ПОСЛЕДНЯЯ ФОТКА (ОСТАЛЬНЫЕ В ФОТОАЛЬБОМЕ)

Я в восторге!

Вторник, 06 Июля 2004 г. 15:58 + в цитатник

У МЕНЯ НЕ ФАКУЛЬТЕТ, А СПЛОШНАЯ ХАЛЯВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сёдня пришла на практику, которая должна длится неделю, начиная с сегодняшнего дня каждый день по сколько - то там часов.. Нам дали задание и преподша куда-то ушла...Пока там все дрючились со своими заданиями в Mathcad'e я у себя в компьютере нашла чей-то файл с уже сделанной работой и.....просто подставила свои числа И ВСЁЁЁЁЁ!!!! позвала того кто всё это проверяет, она аж офигела!! наверно подумала надо же какие-то гениальные дети бывают!!! и всё взяла зачётку и поставила!!!


хахаахахахаахахахахаххаахах а ботаники все сидели и ещё будут ходить и сидеть и делать всю эту фигню!!!!


ну надо же..

Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 23:04 + в цитатник

мне так нравится читать дневник этого человека..много страниц....


как будто влюбляюсь когда читаю...



аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Суббота, 03 Июля 2004 г. 14:36 + в цитатник

не могу-не могу-не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


У МЕНЯ НАСТРОЕНИЕ ПРОСТО СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР!


НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ТАМ НЕТ СОЛНЦА!!!! Я ХОЧУ DANCE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Катя больше всего на свете любит шоколад

Суббота, 03 Июля 2004 г. 01:44 + в цитатник
мамаааааааааа, от такого кол-ва шоколада у меня щас чё-нибудь слипнется..!! у меня уже вся кожа чешется!!!

ХОЧУ ЗАЯВИТЬ!!!!

Пятница, 02 Июля 2004 г. 23:38 + в цитатник

МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО СТРЕМЯТСЯ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ В СВОИХ ДНЕВНИКАХ СОВЕРШЕННО НЕ ТЕМИ, КЕМ ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!


не везёт

Вторник, 29 Июня 2004 г. 22:54 + в цитатник

чё-то у всех проблемы в личной жизни чтоли настали?????


подруга рассталась с парнем, лучший друг бросил девушку, у знакомой безответная любовь, у одноклассницы 2 парня одновременно - не знает кого выбрать...дурдом..


да и у самой фигня какая-то..


ну вот

Понедельник, 28 Июня 2004 г. 18:03 + в цитатник

мне так не нравится! тут такой дождь везде начался, А НА МОЕЙ УЛИЦЕ ИЛИ НАД МОИМ ДОМОМ НИЧЁ НЕ БЫЛО..!! чуть-чуть накрапало и всё..так сложно было тучам пройти мимо моего дома, да?! у меня только в квартире теперь темно стало, а я хотела чтобы тут прям ливень прошёл...............(((((((((


Катя недовольна.


ночь

Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 12:05 + в цитатник

вчера была в звезде - в кислородке, а в перерыве около часа в полёте. ни туда, ни туда больше идти желания нет.


ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ: днём мы тусовались за Волгой, очень весело провели время, потом Викины родители нас привезли обратно в город, а сами уехали обратно!


мы решили, что пойдём в клуб, обзвонили народ, все где-то уже были, ну и ладно, пошли вдвоём! зашли в звезду в "эспрессо", там футбол показывали, делать нечего, мы заказали подозрительные коктейли с названием "Змей Горыныч", официант как-то странно на нас посмотрел...  


короче, это какая-то ярко-голубая смесь, которая очень сильно обжигает и после неё язык становится синим, а потом мы вспомнили, что в составе горилка перцовая..... хотя, нас вобщем-то с неё ничё не было...посидели и пошли в кислородку, там народу нет практически....уехали в полёт, там ПРОСТО НЕ ПРОТОЛКНУТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! встретили однокурсников, час потусовались там и уехали обратно в звезду....к 3 часам народ начал подтягиваться, встретили подружек и пошли все вместе, музыка была нормальная, так более-менее, А ДОМА МЫ СКАЗАЛИ что будем ночеваит у подружки в Гранном (зачем, для меня до сих пор загадка...)...вооооот! когда всё это закончилось, на улице уже было светло...и мы пошли в мак, пока мы шли пешком по Ново-Садовой на нас с балкона какой-то дибил кинул яйцом, но зато не попал (и не лень людям в 5 утра не спать ради такого занятия)!!!!!!! в 6 утра открыли мак-авто и мы ПЕШКОМ там прошли..поели и к 8 утра поехали домой убитые, с красными глазами, полуживые......


 


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 25 Июня 2004 г. 14:51 + в цитатник

КАТЯ ЗАКРЫЛА СЕССИЮ!!!!!!!


ФИЛОСОФИЯ   5


КСЕ                  4


ИТУ                  4


ВЫШКА            5


 


.

Вторник, 22 Июня 2004 г. 23:13 + в цитатник
клёво погуляли, спасибо всем за проведённое время!


Поиск сообщений в Katty_K
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь