A3OPHuK, да на асфальте сначала ноги как-то не поварачиваются...
а юбка..да, хорошая, только она её как ни оденет, вечно чё-нибудь случается! проверено и доказано!
A3OPHuK,Katty_K, да! юбка мне тоже нравится.....но всегда какие-то косяки случаются......вот в тот раз(когда в десперадо ходили) там утечка газа была......ну это, можно сказать, самое безобидное, что могло случится!