-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katty_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 210
Комментариев: 1703
Написано: 1850


опять в клубе......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VvVika   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 15:13 (ссылка)
моя юбка нас не раз подводила)))))) особенно 2-3 мая(ночью).............помнишь, да?
Ответить С цитатой В цитатник
A3OPHuK   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 16:22 (ссылка)
а по-моему на асфальте не так уж и не удобно. нормально....
VvVika, а чё с юбкой-то???)))))))) хорошая юбка......
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 12:19 (ссылка)
VvVika, да, я вряд ли когда-нибудь забуду... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 12:20 (ссылка)
A3OPHuK, да на асфальте сначала ноги как-то не поварачиваются...
а юбка..да, хорошая, только она её как ни оденет, вечно чё-нибудь случается! проверено и доказано!
Ответить С цитатой В цитатник
A3OPHuK   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 23:25 (ссылка)
Katty_K, хм, а разве что-то случилось? ну если только то, что мы не давали вам поспать с утра....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 00:42 (ссылка)
A3OPHuK, да..самую малость...
Ответить С цитатой В цитатник
A3OPHuK   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:09 (ссылка)
Katty_K, гыыы!))))
Ответить С цитатой В цитатник
VvVika   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 18:15 (ссылка)
A3OPHuK, Katty_K, да! юбка мне тоже нравится.....но всегда какие-то косяки случаются......вот в тот раз(когда в десперадо ходили) там утечка газа была......ну это, можно сказать, самое безобидное, что могло случится!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку