-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katty_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 210
Комментариев: 1703
Написано: 1850


не везёт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mad   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 23:30 (ссылка)
и у меня тоже хренова с этим делом..
но я не очень из-за этого переживаю
Ответить С цитатой В цитатник
un4given   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 23:34 (ссылка)
надо всем друг друга бросить...а затем заново найти..)
Mad, и прально )) жизнь не в этом )
Ответить С цитатой В цитатник
Mad   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 23:38 (ссылка)
un4given, мне как-то раньше этого не хватало. Охота было, что бы был кто-то рядом. Но сейчас друзья важнее... Хотя пройдёт время и повториться всё заново
Ответить С цитатой В цитатник
un4given   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 12:05 (ссылка)
Mad, повторится... против природы не попрёшь.. друзья друзьями, а всё равно охота )))
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 13:30 (ссылка)
Mad, для тебя друзья важнее?????? ты не можешь совмешщать девушку и своих друзей? я правильно тебя поняла?
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 13:43 (ссылка)
Mad, и кстати подруга с парнем рассталась именно из-за того что для него были дороже его друзья, которые не приняли девушку
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 17:36 (ссылка)
un4given, и долго так бросать-находить, бросать-находить..????
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 17:57 (ссылка)
нет я не это имеел ввиду
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Katty_K   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 18:46 (ссылка)
а что тогда?
Ответить С цитатой В цитатник
Just_I   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 00:50 (ссылка)
у меня взаимная любовь с замужней девушкой..мы вместе любим наши голоса. Вот так..а так,я сам расстался с девушкой..но это было месяц назад. Так что сейчас не у всех черная полоса в жизни. Возможно,что на всех влияет лето,сессия,клубы и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 12:39 (ссылка)
Just_I, рада за тебя и твою взаимную любовь!!)))
насчёт лета ты прав, некоторым хочется свободы....
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 23:13 (ссылка)
Katty_K, А я никогда на этом не зацикливалась. Мой лучший друг всякие любови мне давно уже заменяет. Человек противоположного пола, понимающий и соглашающийся со мной во всём))
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 23:21 (ссылка)
Imaginary, всё равно хочется люмибого человека. у меня тоже есть лучший друг, с которым мне всегда весело и могу говорить с ним о чём угодно, но любви я от него не жду, потому что он ДРУГ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку