-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Sofia-9_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2012
Записей: 7329
Комментариев: 73853
Написано: 140159


Москва слезам не верит

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вит-лий   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 04:57 (ссылка)
Шедевр.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 11:20ссылка
Дорого воскресного дня Виталий!
elena_russ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 05:31 (ссылка)
Доброе утро, Сонечка!
Иногда хочется посмотреть чего-нибудь такого, чтобы вспомнить молодость и те времена, когда было все просто и понятно.
Пересматриваю этот фильм с большим удовольствием, хоть и знаю его почти наизусть.
И каждый раз вновь переживаю и радуюсь. Это же часть нашей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 11:21ссылка
Ты права Леночка, это замечательный фильм! Отличного воскресного дня тебе! Я уже блинов напекла.
izogradinka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 05:37 (ссылка)
Замечательное кино! На все времена!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 11:22ссылка
Согласна с тобой Изочка! Отличного дня и прекрасного настроения!
Gloriy_65   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 08:49 (ссылка)
_Sofia-9_, Чудесный фильм!Благодарю,Сонечка за пост!Прости меня,дорогая если обидела тебя! 5230261_proshenie (350x250, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 11:23ссылка
Бог простит Людочка, и меня прости! С Масленицей тебя, дорогая!
Madam_Irene   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 09:13 (ссылка)
Мой самый любимый фильм! Очень часто его пересматриваю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 11:24ссылка
И мне тоже очень нравится этот фильм, хотя и знаю всё почти наизусть, всё равно смотрю!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 11:46ссылка
Прошу прощенья от души
И вас в ответ прощаю,
Ведь затаённых груз обид
Душу так отягощает...

Пусть в вашей жизни никогда
Не будет огорчений!
С последним Масленицы днем -
С Прощеным воскресеньем!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 12:10ссылка
Спасибо Ирочка, и я прошу прощения!
С Масленицей тебя!
)) Масленница (300x293, 181Kb)
NIKALATA   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 09:14 (ссылка)
Страшное дело сколько времени прошло.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 11:25ссылка
Да, и ещё столько же пройдёт, я думаю, всё равно будем смотреть. Шедевр!
ДИАДЕМА   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 10:21 (ссылка)
София , спасибо за великолепный пост! Этот фильм смотрю каждый раз, как в первый!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 11:26ссылка
Пожалуйста Ирина, я тоже каждый раз смотрю. Отличного воскресного дня!
кравцова_зина   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 10:25 (ссылка)
СПАСИБО СОНЕЧКА, с большим удовольствием посмотрела и почитала
120638114_5230261_proshenie (350x250, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 11:28ссылка
И тебе спасибо Зиночка! Рада, что понравилось! И меня прости! С Масленицей тебя!
OVMM   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 11:01 (ссылка)
Сонечка, спасибо за напоминание о таком прекрасном фильме....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 11:28ссылка
Пожалуйста Олечка! А тебя ещё раз поздравляю со всеми праздниками! Всего самого доброго!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 12:42ссылка
Спасибо, моя хорошая!
Kora_flame   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 14:45 (ссылка)
Это шедевр!Гениальный фильм.Уже неумирающая классика.Спасибо,Сонечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 16:25ссылка
Пожалуйста Кора, очень рада что тебе понравилось! Отличного вечера!
valniko77   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 14:54 (ссылка)
Очень люблю этот фильм и готова снова его посмотреть! Спасибо, Сонечка, прекрасный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 16:26ссылка
Мне тоже очень нравится этот фильм . Смотреть его могу бесконечно! Очень рада Валюша, что тебе понравилось! Отличного вечера!
ТАМАРА_КАКУРИНА   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 15:55 (ссылка)
Очень люблю этот фильм... смотрела много раз и всё как в первый раз и ещё бы посмотрела...
Благо Дарю тебе Сонечка!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 16:27ссылка
Спасибо Тамарочка! Прекрасного тихого вечера тебе дорогая и отличного настроения!
Трииночка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 16:46 (ссылка)
Добрый день, Сонечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Ramata   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 18:41 (ссылка)
Вот этот фильм могу смотреть несколько раз Спасибо дорогая за пост
Ответить С цитатой В цитатник
Ramata   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 18:42 (ссылка)
11 (550x450, 183Kb)
Сонюшка прости если невольно обидела
4 (600x391, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 20:05ссылка
Прости меня Томочка и тебя Бог простит!
http://posdravlu.ru/ProzenoeVoskresenie/
)) Прости (350x250, 56Kb)
-Juliana-   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 02:15 (ссылка)
Спасибо, Соня. Люблю что-то читать о давно знакомом... Фильм очень люблю и пересматриваю всегда, когда показывают. Доброй ночи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 08:28ссылка
Очень рада, что понравилось Олечка! Всего самого доброго , отличного праздничного настроения!
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 16:01ссылка
нет у меня праздничного настроения, Соня. У меня Юля на горнолыжном курорте в Германии сломала руку, три дня лежала в больнице у них, ей делали операцию, вставили стальную пластину, наложили гипс. Сейчас она уже летит в Москву. Хорошо, что с ними поехала свекровь. Это ей досталось с нашей непоседливой Никой три дня и днем и ночью... Я просто знаю, каково это с нашей непоседой...Так что, я тут в шоке после того, как Юле сделали операцию и она мне позвонила... Так было плохо мне, всю ночь первую после этого известия не спала. Завтра с утра полечу к ней, на работе уже подменилась, пробуду там 4 дня, 28-го мне на работу. Короче, вот такая у меня жуть. Говорят, что "снаряд не падает в одну воронку дважды", а у нас тритий раз (!!!!!) ломается одно и то же запястье!
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 16:13ссылка
Олюшка, милая мне очень жаль , что так случилось! От всего сердца сочувствую и тебе, и Юлечке.Конечно же, поезжай к ней, поддержи её. Желаю скорейшего выздоровления Юлечке, чтобы всё у неё быстренько срослось и зажило. Береги себя! Сильно не переживай и не нервничай, ну что же поделаешь, раз такое случилось, бывает и хуже , я и не такое пережила! Всего самого доброго вам , девочки!
Пусть Юлечка поправляется!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 16:28ссылка
спасибо, Соня. Сейчас позвонил свекр Юлин, говорит, что они опоздали сдать багаж в аэропорту, и улетели только Юля с ребенком и свекровь. Её муж там остался, с багажом. Полетит другим рейсом... Бедная Юлька. Досталось ей в этот раз. Вот собираюсь уже не завтра ехать, а вечером сегодня на ночь. Свёкр их встретит, привезет, а я уже там буду. Надо же помогать. Ведь одной рукой трудно с ребенком: помыть, подгузник поменять... Да и свекровь ее намучилась, у нашего ребенка же шильце в попе!
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 16:36ссылка
Конечно Олечка, кто же ещё поможет дочке, как не мама!
А то, что Ника такая подвижная, так это прекрасно! Значит она здорова и хорошо развивается! Удачи тебе , побольше сил и терпения. Не волнуйся, всё будет хорошо!
Таточка-Танюша   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 13:33 (ссылка)
Интересно! Благодарю. Хорошего настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 13:54ссылка
И тебе Танюша отличного настроения! Тем более сегодня мужской праздничный день!
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 13:56ссылка
Не только мужской. У каждого свои передки, корни, дети... жизнь как борьба, идущая по невзгодам... И безусловно, рядом с настоящим мужчиной должна быть прекрасная женщина – красивая, умная и хозяйственная. С праздником!
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 14:03ссылка
Это точно! Спасибо моя дорогая, взаимно!
Марина_Ушакова   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 17:14 (ссылка)
Хороший, душевный фильм.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 17:53ссылка
Согласна с тобой Мариночка! Фильм на все времена, можно смотреть бесконечно!
Lada_Vitalina   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 11:47 (ссылка)
Огромное СПАСИБО за такой замечательный пост!!! Фильм - просто шедевр!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 14:13ссылка
Пожалуйста! Очень рада , что понравилось! Всего самого доброго!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку