-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Sofia-9_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2012
Записей: 7329
Комментариев: 73853
Написано: 140159


Наш любимый напиток

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Juliana-   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 00:22 (ссылка)
вот такие полезные советы! А я допускаю на следующий день пользоваться той заваркой, которую заварила накануне. На третий день уже не пью, а на второй еще наливаю себе в чашку.
Холодный чай не пью. Если только что летом - со льдом.
Приветик, дорогая Сонечка! Где ж ты так долго была?... Я тебя потеряла.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 11:48ссылка
Олечка, а я очень люблю холодный чай (из холодильника) с лимоном и мёдом (вместо сахара) - это мой любимый чай!
Марина_Ушакова   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 02:43 (ссылка)
Спасибо за предупреждение. Люблю чай, заваренный в меру, не люблю крепкий, - он не вкусный.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 11:49ссылка
Это точно, Мариночка, крепкий я тоже не люблю, он горький и противный. Удачи и счастья тебе на новом месте!!!
elena_russ   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 04:13 (ссылка)
Привет, Сонечка! Надеюсь, у тебя всё хорошо?!!
Люблю чай обжигающий!!! Даже тёплый не могу пить, невкусно мне. Только свежий, сейчас заваренный, не менее 3 минут.
А вообще - люблю КОФЕ!!!
Советы хорошие, многие, знаю, используют заварку несколько раз.
Так вот мой совет - Сделать настой покрепче, слить с заварки (листьев), и можно потом несколько раз ещё на этой процеженной основе приготовить себе чай в течении дня.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 11:51ссылка
Спасибо Леночка! Я пью только чай, кофе не пью, иногда какао. Отличного дня!
NIKALATA   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 07:16 (ссылка)
Пью давным-давно только зеленый чай.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 11:53ссылка
Знаю, что он полезный Наташа, но никак не могу заставить себя его пить. Всего доброго!
Gloriy_65   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 07:36 (ссылка)
_Sofia-9_, Признаться,в чае я не знаток.Мой напиток-кофе.Но если ароматный,листовой почему бы не попить такого чайку!Благодарю,Сонечка!Доброго дня,дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 11:54ссылка
И тебе спасибо Людочка! А я кофе не пью, только чай. Отличного дня, дорогая!
Madam_Irene   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 08:49 (ссылка)
А я не люблю кипяток пить!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 11:54ссылка
В смысле чай?! А пьёшь что, кофе?...
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 12:00ссылка
Пью кофе, но не горячий кипяток! Это вредно
MISTER_MIGELL   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 09:36 (ссылка)
Интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
ТАМАРА_КАКУРИНА   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 12:47 (ссылка)
Какой красивый и полезный пост... Благодарю Сонечка! Забираю ......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 14:08ссылка
Очень рада, что тебе понравилось Тамарочка! Спасибо за цитирование!
valniko77   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 13:17 (ссылка)
Привет, Сонечка! Надеюсь, что у тебя все в порядке! Спасибо за полезные советы по чаепитию.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 14:09ссылка
Очень рада, что тебе понравилось, Валюша! Всё нормально! Отличного дня!
ermolenko_ludmila   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 13:48 (ссылка)
Сонечка, спасибо за советы. А я всегда пью, только горячий чай (теплый не приемлю). Часто бывает, что пью на голодный желудок...((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 14:11ссылка
Людочка, вот сильно горячий, кипяток- это конечно вредно, ты хотя бы немного подуй на него...А я привыкла пить всё из холодильника.
Мари_Мэри   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 14:35 (ссылка)
Век живи - век учись... Тоже не люблю очень крепкий чай.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 19:26ссылка
Я тоже Мариночка не люблю слишком крепкий чай, пью обычно с мёдом и лимоном! Спокойного вечера тебе дорогая!
кравцова_зина   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 14:41 (ссылка)
ОЙ ДЕВОЧКИ , А Я ПЕРЕШЛА ДАВНО НА ЦИКОРИЙ И ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ! без сахара!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 19:25ссылка
Это всё полезно Зиночка! А я вот не пью..., надо переходить видимо на такие напитки, и для сердца очень полезно! Всего самого доброго!
Таточка-Танюша   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 15:58 (ссылка)
Знаю все, но часто и нарушаю. Спасибо, Сонечка. Добрый день и прекрасного настроения.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 19:23ссылка
Добрый вечер Танюша! Очень рада тебе!
Трииночка   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 16:22 (ссылка)
Очень люблю чай с душицей и молоком!Спасибо, Сонечка за чай и гостеприимство!Благодарю, дорогая было интересно и радушно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 19:22ссылка
Инночка, дорогая, очень рада , что тебе понравилось! Чай с душицей наверное успокаивает, надо попробовать, хотя с молоком я не очень люблю. Мой любимый чай - с лимоном, а вместо сахара- мёд. Охлаждённый тоже обожаю! Всего самого доброго!
Ramata   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 18:17 (ссылка)
Вот сколько тонкостей надо знать,люблю чаек и главное темный и свежезаваренный Спасибо Сонечка
29 (500x400, 1902Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 19:18ссылка
Очень рада, что тебе понравилось Томочка! Спасибо за цитирование!
таила   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 19:57 (ссылка)
спасибо! полезная информация! а я пью чай только с медом, но чтоб был горячим, моя маленькая слабость!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 21:18ссылка
И я тоже с мёдом, но ещё с лимоном. У меня тоже слабость- или он горячий, или охлаждённый из холодильника. Тёплый терпеть не могу. Очень рада, что понравилось! Отличного вечера!
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 21:20ссылка
Я с лимоном с удовольствием, да желудок не позволяет!
Спокойной ночи!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку