-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084




"...And what is future, happy one? A sea beneath a cloudless sun; A mighty, glorious, dazzling sea Stretching into infinity".

главное никогда не забывать, что небо-то в алмазах

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 23:26 + в цитатник
главное никогда не забывать, что небо-то в алмазах, по-любому,даже когда на оном clouds (with silver linings))
На этой вот картинке область пространства вокруг звезды со смешным названием Эта Киля (Eta Car). Эта звезда может взорваться в ближайшие несколько миллионов лет. Рядом со звездой- туманность, темные глобулы(знать бы еще что это такое..) и столбы плотной межзвездной пыли. На этом маленьком рисунке показана область пространства размером в три световых года. В апреле 1843 года звезда Eta Car внезапно поярчала - ярче ее был только Сириус, (который является самой яркой звездой на ночном небе матушки-Земли). И это несмотря на то, что Eta Car находится в 800 раз дальше Сириуса, на расстоянии 7500 световых лет от нас. А странно и непонятно еще и то, что звезда взорвется, но свет будет идти и , если до этого наша любимая планета сама не отправится в тар-тарары, свет этот будет виден на Земле еще оч. долго, особенно по людским меркам...

Почему -то все не может быть легко и приятно,

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 23:04 + в цитатник
Почему -то все не может быть легко и приятно, просто и мило. Так,конечно, бывает, но...Вот и появляются эти самые "но"... Пошто?Зачем?для кого? потому что у каждого свои заморочки, тараканы и "скелеты в шкафу"...Но нормальные вроде люди (не в смысле обычные, а в смысле не члены клуба анонимных шизофренников)..Просто говорят на разных языках,используют(или их используют) разные коды, а дешифровальные аппараты барахлят даже между самыми близкими.Вот и получается, что несем откровенную ересь, что сами-то себя понять не всегда можем, что уж про других-то говорить...
Самое забавное, когда понимаешь, что к чему по прошествии некоего времени...И знаешь, что немного бы изменить условие задачи. подправить решение и ответ бы получился посимпатичнее, и нужная гипотеза была бы доказана, и наблюдаемая величина совпала бы с ожидаемой..И дело бы кончилось и сердце успокоилось ппресловутым и всегда желанным хэппи-эндом, ... до следующего misunderstanding'а

Смотрю в окно и размышляю о том, где мороз и

Вторник, 25 Ноября 2003 г. 12:05 + в цитатник
Смотрю в окно и размышляю о том, где мороз и солнце и, идущий в комплекте, чудесный день, всякие там торжествующие крестьяне (которым положено на дровнях обновлять путь) и почему красивацам приходится продирать сомкнутые негой взоры и куда-то тащится под лозунгом "танки грязи не боятся" . Эх, все таки хорошо, что у меня не белые замшевые сапоги на высокой шпильке))

:frog: :leb: :p:

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 12:45 + в цитатник

тру-ля-ля

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 01:33 + в цитатник
в универе на немецком нонче было забавно: мы пели много песенок хороших и разных. Причем если раньше наш репертуар состоял в основном из Рамштайна(жизнерадостные такие текстики) и слезно-попсового самовыражения некоего Бена, то теперь это преимущественно
нечто

время как всегда не просто летит, а летит как

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 01:09 + в цитатник
время как всегда не просто летит, а летит как некто реактивный, оч.оч.быстро,день и ночь-сутки прочь, глядишь, так и неделя почти прошла...

Пошел снег!!Ура)))С чем собственно всех и

Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:05 + в цитатник
Пошел снег!!Ура)))С чем собственно всех и поздравляю

К чему бы это, когда любимый человек считает,что

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 20:26 + в цитатник
К чему бы это, когда любимый человек считает,что а)всегда прав,б)ты должна постоянно ему звонить,в)ты должна постоянно сидеть (видимо дома) и ждать звонка,г)если ты идешь куда-то с подружками, то см п.в) д)если ты язвишь или критикуешь см п.а) и при этом говорит, что не хочет ни капельки ограничивать твою свободу...

Мне кажется тупо.... С одной стороны все

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 14:08 + в цитатник
Мне кажется тупо....
С одной стороны все замечательно и даже как-то совестно грустить, с другой стороны нельзя же всегда улыбаться...

WOMEN'S ENGLISH - MEN'S ENGLISH

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 14:30 + в цитатник


WOMEN'S ENGLISH

Yes = No
No = Yes
Maybe = No
I'm sorry. = You'll be sorry.
We need = I want
It's your decision = The correct decision should be obvious by now.
Do what you want = You'll pay for this later.
Читать далее...



Процитировано 1 раз

Freedom is a freedom from our inside context not

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 14:23 + в цитатник
Freedom is a freedom from our inside context not from outside circumstances...
Everybody loves the freedom))

Забавно, но я не сказала своему другу сердешному о

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 00:49 + в цитатник
Забавно, но я не сказала своему другу сердешному о том, что дневник создала (хотя о него же о сайтике узнала:он и его друзья,некоторые из которых уже стали и моими приятелями,ентим делом увлекаются).Причем шутка юмора в том,что я даже ничего секретного из разрядя"главное, чтоб он не узнал" здесь не пишу..Просто, наверное, в который раз таким глупым методом пытаюсь доказать свою независимость...

forget-me-nots

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 00:43 + в цитатник

Только что дочитала "Защиту Лужина" Набокова.

Среда, 12 Ноября 2003 г. 19:09 + в цитатник
Только что дочитала "Защиту Лужина" Набокова. Сильно. И грустно...

К принципу"поели-теперь можно и поспать

Среда, 12 Ноября 2003 г. 16:34 + в цитатник
К принципу"поели-теперь можно и поспать,поспали-теперь можно и поесть"подозрительно быстро привыкаешь.3ий день сижу дома по причине простуженности и веду паразитический образ жизни..ем, сплю,читаю,смотрю киношки..На временную свободу от учебы было много планов, хороших и разных, а получается какая-то обломoffка..

Да уж, вспоминается старая добрая цитатка про

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 20:09 + в цитатник
Да уж, вспоминается старая добрая цитатка про ларчик, который открывался просто..Я вошла сюды once again и все стало разноцветным))))

Эксперимент провалила.Вшивость доказана..Я

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 19:13 + в цитатник
Эксперимент провалила.Вшивость доказана..Я ламмер!!!!!!!!!!!!!!!!!Я не могу даже цвет фона в дневнике поменять..Да..зачемлятельно

проверка на вшивость..

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 19:10 + в цитатник
проверка на вшивость...

А вот она я..

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 18:50 + в цитатник
Хе-хе
Об интрнет-дневниках узнала давно, начала вести только сейчас, но это не значит , что будет предана забвению любимая тетрадка с цветочками и зайцем(звучит дико слащаво)). На самом деле все, кто тут пишут, страдают или экзгибиционизмом(виртуально-психологическим(надеюсь это так пишется), или одиночеством (надеюсь, у меня все-таки первое), ну или графоманством)(на самом деле вариантов еще много-хороших и разных..)

Первая запись

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 18:42 + в цитатник
Это дневник KaSsiopeiki из города-героя Москвы..Я твердо верю в то, что жить-хорошо, а хорошо жить еще лучше) а еще в то, что нет ничего красивее неба, загадочнее звезд, свободнее парусов, наполненных ветром, вкуснее бабушкиного"Наполеона", интереснее путешествий, важнее доброты и банальнее этой фразы)


Поиск сообщений в KaSsiopeika
Страницы: 27 ..
.. 3 2 [1] Календарь