-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


К чему бы это, когда любимый человек считает,что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sexy Sadie   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 20:32 (ссылка)
Это значит, что он мужчина...
ЗЫ У меня было такое и, честно, это безумно напрягает.
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 20:51 (ссылка)
Угу(
Ответить С цитатой В цитатник
Ладушкааа   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 14:47 (ссылка)
Что-то это странно.......
Никто не вправе ограничивать твою свободу!
Ответить С цитатой В цитатник
Asm   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 22:48 (ссылка)
дЭспот! АднАзнАчнА. )
Ответить С цитатой В цитатник
Шуррик   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 21:24 (ссылка)
О! Недели не прошло, рассталась с подобным кадром, а ведь замуж за него собиралась... А взяла и просто написала письмо.. Теперь звонит, не подхожу... Письма слезные пишет, на жалость давит... Но ведь даже если вернусь, ничего не изменится! Как говорится , дЭспот - это диагноз!
Ответить С цитатой В цитатник
murk   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 23:28 (ссылка)
дЭспот - это тот кого рано или поздно остават! Ну а может и не оставят, если он ведет себя не очень дЭспотично :D
Ответить С цитатой В цитатник
boroda67   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 12:56 (ссылка)
а может просто еще не научился доверять или верить, мож тебе надо помочь ему?)
Ответить С цитатой В цитатник
murk   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 14:44 (ссылка)
или просто он боиться тебя потерять? Может ты выйдешь на улицу - и тебе понравиться некто другой нежели ОН! :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение murk
или просто он боиться тебя потерять? Может ты выйдешь на улицу - и тебе понравиться некто другой нежели ОН! :)

Хочется верить)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение Ладушкааа
Что-то это странно.......
Никто не вправе ограничивать твою свободу!

ето точно) (вот только моя свобода кончается там, где начинается свобода другого человека)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение boroda67
а может просто еще не научился доверять или верить, мож тебе надо помочь ему?)

Точно, наверное, именно в этом соль морская..Забавно, что иногда получается до обидного глупо-вроде любовь-морковь, но из-за какого-то дурацкого мелкого misunderstanding'а происходят ссоры и обиды, зато оч. мило, что вслед за ними опять наступает мир-дружба-жвачка и пакт о ненападении сменяется полным согласием(до следующего желания сторон показать характеры))
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение murk
дЭспот - это тот кого рано или поздно остават! Ну а может и не оставят, если он ведет себя не очень дЭспотично :D

А иногда бывает так, что даже если кто-то ведет себя оч. дЭспотично его все равноне АстАвляют(согласно золотому правилу"каждому садисту по мазахисту"))
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Шуррик
О! Недели не прошло, рассталась с подобным кадром, а ведь замуж за него собиралась... А взяла и просто написала письмо.. Теперь звонит, не подхожу... Письма слезные пишет, на жалость давит... Но ведь даже если вернусь, ничего не изменится! Как говорится , дЭспот - это диагноз!

Да,наверное, но я думаю дЭспот то все-таки не мой случай..
А ты никогда не жалела об этом решении?
Ответить С цитатой В цитатник
boroda67   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 18:05 (ссылка)
взаимное желание показать характеры?
а мож всеж проявить взаимную уступчивость, хтяб в мелочи)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку