К чему бы это, когда любимый человек считает,что |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение murk
или просто он боиться тебя потерять? Может ты выйдешь на улицу - и тебе понравиться некто другой нежели ОН! :)
Исходное сообщение Ладушкааа
Что-то это странно.......
Никто не вправе ограничивать твою свободу!
Исходное сообщение boroda67
а может просто еще не научился доверять или верить, мож тебе надо помочь ему?)
Исходное сообщение murk
дЭспот - это тот кого рано или поздно остават! Ну а может и не оставят, если он ведет себя не очень дЭспотично :D
Исходное сообщение Шуррик
О! Недели не прошло, рассталась с подобным кадром, а ведь замуж за него собиралась... А взяла и просто написала письмо.. Теперь звонит, не подхожу... Письма слезные пишет, на жалость давит... Но ведь даже если вернусь, ничего не изменится! Как говорится , дЭспот - это диагноз!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |