да, ты права... воспоминаниями нельзя жить - иначе все пройдет мимо, а с другой стороны они помогают держать равновесие - чем длиннее шест из воспоминаний - тем наверное устойчивее мы в настоящем и будущем...)))
Да, точно устойчивее. И , с одной стороны, так спокойнее, а с другой, если хочется что-то изменить, начать сначала эта устойчивость может мешать...КАк всегда, целая куча сторон у медали)