Забавно, но я не сказала своему другу сердешному о
|
|
Четверг, 13 Ноября 2003 г. 00:49
+ в цитатник
Забавно, но я не сказала своему другу сердешному о том, что дневник создала (хотя о него же о сайтике узнала:он и его друзья,некоторые из которых уже стали и моими приятелями,ентим делом увлекаются).Причем шутка юмора в том,что я даже ничего секретного из разрядя"главное, чтоб он не узнал" здесь не пишу..Просто, наверное, в который раз таким глупым методом пытаюсь доказать свою независимость...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-