Вторник, 11 Ноября 2003 г. 18:42
+ в цитатник
Это дневник KaSsiopeiki из города-героя Москвы..Я твердо верю в то, что жить-хорошо, а хорошо жить еще лучше) а еще в то, что нет ничего красивее неба, загадочнее звезд, свободнее парусов, наполненных ветром, вкуснее бабушкиного"Наполеона", интереснее путешествий, важнее доброты и банальнее этой фразы)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-