-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ka-3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2004
Записей: 1794
Комментариев: 5182
Написано: 13977

Ka3na





Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.

Страшные звери эти австралийцы

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 12:29 + в цитатник

Или с радио-новостями на моем будильнике что-то не так ;)

То в утренней полудрёме слышу чудное - дайвер навалял белой акуле . А сегодня сквозь сон: пожилая (!) австралийка напала на 300-килограммового крокодила, рвала ему пасть с целью отобрать у животины недоеденного друга, в общем потом кто-то еще и застрелил бедного Гену. Да-а-а, это вам не коня на скаку в горящей избе.

  Акулы и крокодилы нервно курят  


Дружно ставим тесто "на блины", а не то!

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 18:10 + в цитатник

"В народе масленица всегда была веселой порой. Считалось, что тот, кто откажется ее праздновать, будет жить "в горькой беде и худо кончит". "

Во-на как, блин...


Чужое

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:56 + в цитатник

Кое-что с http://dirty.ru/news/62550 (по наводке Экслера)

Символика нового мирового порядка, где всё скупили и правят русские гигантские корпорации:
:)


Гы-ы-ы..


и т.д.


Мелкая радость

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:00 + в цитатник

 

В ближайшем к моему дому магазине после недельного перерыва снова стали торговать солью, белорусской. Полиэтиленовые хлипкие пакетики покоятся в контейнере под слоем соответствующего драгоценного порошка, высыпавшегося из разодранных жадными нетерпеливыми ручонками пачек. Спичек по-прежнему нет.


В обеденный перерыв

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 13:16 + в цитатник
Shadows.JPG (300x225, 67Kb)
прошлись по парку - о-бал-деть какая погода!!! Видели дерево, на котором белок было - как блох на бездомной собаке )). Ну, на самом деле их было там пять штук, но они так бегали вверх-вниз друг за другом, что казалось будто их 20.

Эти опасные, опасные сосульки…

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 11:59 + в цитатник
Lenta02.JPG (300x225, 85Kb)
Борьба за физическую безопасность граждан полным ходом идет в нашей Роще. Девизом борьбы выбрано классическое изречение типа: "Сюда не ходи, туда ходи! Снег башка попадет - совсем мёртвый будешь!" Люди ординарные, серые, конечно просто очистили бы крыши домов от снега и последующих за ним сосулек. Не-е-етушки, в нашем ДЭЗе примитивно мыслящих особей не держат, только генераторов неожиданных идей. Эти "генераторы" решили проблему просто и необременительно для себя - обнесли зоны возможного падения "снег-башка" полосатыми лентами и перегородили кое-где металлическими барьерами. Перекрыв, таким нехитрым образом, все тротуары в квартале. Т.е. вообще - ВСЕ. Благодарные граждане покорно бредут по проезжей части под недоуменный мат водителей.

Как говаривала моя бабушка: "У тебя шо, лошадиный паспорт? Нет? Тогда вернись на тротуар!"

Lenta01.JPG (600x139, 100Kb)

Послепраздничное

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 19:26 + в цитатник
(не, я никого конкретно не имею ввиду, я в принципе говорю ;) )

Ал. Иванов (не ТОТ, а какой-то другой)


Как отвратительно в России по утрам!
Когда закончилась вечерняя забава,
И что-то левое храпит в постели справа…
Как отвратительно в России по утрам!

Как отвратительно в России по утрам!
Проснёшься рано, и как будто не ложился?
Грядущий день с утра опять уже накрылся!
Как отвратительно в России по утрам!

Как отвратительно в России по утрам!
Во рту ни капельки не ощущаешь влаги –
Такое чувство не опишешь на бумаге!
Как отвратительно в России по утрам!

Как отвратительно в России по утрам!
Живот болит и жадно просится на волю,
Куда угодно: в гастроном, в пивную, в поле…
Как отвратительно в России по утрам!

Как отвратительно в России по утрам!
Лишь тешит мысль, что состояние не ново –
И все подряд глотать лекарства будешь снова…
Как отвратительно в России по утрам!

Как отвратительно в России по утрам!
И снова «Белого Орла» я слышу пенье…
Поймаю их – я им устрою упоенье!
Как отвратительно в России по утрам!

Позавчера съездила чёрт-знает-куда,

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 19:15 + в цитатник

нашла-таки магазинчик Anita и купила, наконец!, себе новый купальник. Шикарный, немецкий, бирюза-синева, в общем - глаз не оторвать. Вчера пришла в бассейн, встала на краю "ванны", постояла, посмотрела по сторонам - одна я здесь такая, самая красивая! В воде чувствовала себя совершеннейшим дЭльфином :)


На двери близлежащей "Пятёрочки"

Среда, 22 Февраля 2006 г. 18:11 + в цитатник

скотчем приклеено объявление: "Соли и сахара в магазине НЕТ!". Захотелось завершить сие полотно: масло - по 2 пачки в руки, спички - не более 3 коробков, водка и сигареты - по "карточке покупателя" из ЖЭКа…

 

На дверях других магазинов объявлений нет. Но соли и сахара нет ни за какими дверями. Здравствуй, год 1989й !


anekdot.ru

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 15:54 + в цитатник

"- Что такое гальваническое сопротивление?
- Это восстание батареек."



А они ка-ак прыгнут!(с)

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 19:34 + в цитатник

"Сегодня, 17 февраля -

День спонтанного проявления доброты (Random Acts of Kindness Day) - одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций. В России этот праздник практически вообще не известен. Предполагается, что в этот день людям следует стараться быть не просто добрыми, что разумеется само собой, а добрыми беспредельно и бескорыстно,.. до сумасшествия."

Эх, какой День пропустили... могли бы кого угодно удивить до невозможности!

 


Мне нравится эта безобидная картинка:

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:09 + в цитатник

Мы их этому не учили

Интересно, те кто счёл себя оскорблённым этим рисунком, считают, что избраженные персонажи учили-таки своих последователей ненависти и агресии? Или что?

PS А я думала, что буддизм скорее филисофия, чем религия, как и конфуцианство. Кстати, Конфуция забыли - 2 млрд народу осталось "недооскорблённым". Ну, пусть подтягивается, не стоит в стороне от массовой истерии -


К олимпийской теме

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:36 + в цитатник
Телефонный разговор.
- Как у вас сегодня дела? (в доме двое больных, один в довольно тяжелом состоянии)
- У наших уже ХХ медалей, но американцы обгоняют! И еще мы проиграли в хоккей…
- ?! Совсем обалдели? Я спрашиваю, как чувствует себя папа!!!

Как-то я немного

Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:08 + в цитатник
чувствую себя отщепенцем. Как-то я не живу жизнью коллектива. Ну не получается у меня! Стараюсь-стараюсь, слушаю-слушаю и - нет, не трепещет. Вот совсем мне эта олимпиада не интересна, ну - вообще…


Настроение сейчас - пофик
В колонках играет - Хуанес, он сейчас везде играет ;)

Встречное предложение:

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 15:32 + в цитатник
*
Val_night.jpg (324x350, 12Kb)

А я зуб залечила.

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:42 + в цитатник
Месяц не могла дойти до стоматолога, всё мне ветер был не попутный ;). Но сегодня наконец все сбылось и случилось, здорово получилось!
Сижу, всё грызу и кусаю.

Была на улице:

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 14:40 + в цитатник
всё сияет, и переливается, и опять сияет! Жмурилась и мурлыкала

Настроение сейчас - Во!

"… и присудить ученое звание кандидата технических наук."

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 14:14 + в цитатник
Ма-лад-ца!
Каюсь, недооценила новоиспеченную мамочку , думала - забьет она теперь на свою диссертацию и будет только Ваню защищать :). Но - вот характер! - довела сегодня все до конца. Уважаю.


PS Ваня на защите не присутствовал, ждет докторской ;).

Ура "потеплению"!

Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:12 + в цитатник

Вообще-то меня и морозы не шибко беспокоят, даже вызывают чувство неоправданной национальной гордости J . НО. Градусы, расположенные ниже -20ти существенно ограничивают мой выбор - выбор одежды. Я уже замучалась в попытках составить разные комплекты из одних-единственных подходящих к морозам брюк и неизбежной "самой теплой кофты". L

Даешь -15 Ц, свободу попугаям!!!

 


Получите, манна небесная - 1 тонна!

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 15:01 + в цитатник
 
Люблю магазин Ив Роше за то, что любит он меня ;) Открыточки по праздникам, скидочки по открыточкам, сувенирчики. Прия-я-ятно…

Вчера пошла обновить свой набор баночек-скляночек, так по открыточке (ко Дню св.Валентина) скинули 30% с одной баночки, тут же вручили т.н. чековую книжку и по ней скинули 30% с другой баночки, подарили еще одну баночку из той же линии даром (в благодарность за крупную покупку), большую красную косметичку (по накопительной карте), набор ручка-карандаш (по валентиновой открытке) и гель для душа (за то, что не прошла мимо).

Я понимаю, что продавая мне тот самый нужный мне крем, за которым я собственно и приходила, они окупили все свои подарки. Но… так приятно разглядывать кучу всего красно-розового-синего "дармового"!



Поиск сообщений в Ka-3
Страницы: 78 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь