На двери близлежащей "Пятёрочки" |
скотчем приклеено объявление: "Соли и сахара в магазине НЕТ!". Захотелось завершить сие полотно: масло - по 2 пачки в руки, спички - не более 3 коробков, водка и сигареты - по "карточке покупателя" из ЖЭКа…
На дверях других магазинов объявлений нет. Но соли и сахара нет ни за какими дверями. Здравствуй, год 1989й !
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |