Эти опасные, опасные сосульки…
|
|
Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 11:59
+ в цитатник

Борьба за физическую безопасность граждан полным ходом идет в нашей Роще. Девизом борьбы выбрано классическое изречение типа: "Сюда не ходи, туда ходи! Снег башка попадет - совсем мёртвый будешь!" Люди ординарные, серые, конечно просто очистили бы крыши домов от снега и последующих за ним сосулек. Не-е-етушки, в нашем ДЭЗе примитивно мыслящих особей не держат, только генераторов неожиданных идей. Эти "генераторы" решили проблему просто и необременительно для себя - обнесли зоны возможного падения "снег-башка" полосатыми лентами и перегородили кое-где металлическими барьерами. Перекрыв, таким нехитрым образом,
все тротуары в квартале. Т.е. вообще - ВСЕ. Благодарные граждане покорно бредут по проезжей части под недоуменный мат водителей.
Как говаривала моя бабушка: "У тебя шо, лошадиный паспорт? Нет? Тогда вернись на тротуар!"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-