-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ka-3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2004
Записей: 1794
Комментариев: 5182
Написано: 13977


Эти опасные, опасные сосульки…

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 11:59 + в цитатник
Lenta02.JPG (300x225, 85Kb)
Борьба за физическую безопасность граждан полным ходом идет в нашей Роще. Девизом борьбы выбрано классическое изречение типа: "Сюда не ходи, туда ходи! Снег башка попадет - совсем мёртвый будешь!" Люди ординарные, серые, конечно просто очистили бы крыши домов от снега и последующих за ним сосулек. Не-е-етушки, в нашем ДЭЗе примитивно мыслящих особей не держат, только генераторов неожиданных идей. Эти "генераторы" решили проблему просто и необременительно для себя - обнесли зоны возможного падения "снег-башка" полосатыми лентами и перегородили кое-где металлическими барьерами. Перекрыв, таким нехитрым образом, все тротуары в квартале. Т.е. вообще - ВСЕ. Благодарные граждане покорно бредут по проезжей части под недоуменный мат водителей.

Как говаривала моя бабушка: "У тебя шо, лошадиный паспорт? Нет? Тогда вернись на тротуар!"

Lenta01.JPG (600x139, 100Kb)

DISPatcher   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 12:44 (ссылка)
)))
Ну, хоть ленточки вешают...
Некоторые и этого не делают.
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:29 (ссылка)
Ага, во многих районах и не посыпают, и не убирают, и не обматывают красивыми ленточками :(
А у нас так рьяно за эти гирлянды взялись, что невольно думается: не зашибло ли уже кого?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку