чувствую себя отщепенцем. Как-то я не живу жизнью коллектива. Ну не получается у меня! Стараюсь-стараюсь, слушаю-слушаю и - нет, не трепещет. Вот совсем мне эта олимпиада не интересна, ну - вообще…
Раз в 4 года летняя и раз в 4 года зимняя, в противофазе. Получается, какая-н. олимпиада раз в 2 года. В этом году очередь зимней, в Турине: биатлон, хоккей, лыжи... Фигурное катание...