Мелкая радость |

В ближайшем к моему дому магазине после недельного перерыва снова стали торговать солью, белорусской. Полиэтиленовые хлипкие пакетики покоятся в контейнере под слоем соответствующего драгоценного порошка, высыпавшегося из разодранных жадными нетерпеливыми ручонками пачек. Спичек по-прежнему нет.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |