-Стена

_Sugar_Pony_ _Sugar_Pony_ написал 14.07.2011 01:44:15:
спасибо большое! :)
Кошка_Блевунья Кошка_Блевунья написал 05.07.2011 17:37:49:
поздравляю!))
_Sugar_Pony_ _Sugar_Pony_ написал 21.01.2011 12:05:58:
Песня из детства, когда все мечты казались более осуществимыми, когда верили в волшебство. Школьная любовь, влюблённости, жажда приключений и сказки. Погружение в ностальгию, своеобразное погружение в какой-то добрый мир, почти уже позабытый. Да и вообще, всегда с упоением слушала эту песню, наслаждаясь всем. От текста, до незабываемого голоса Тони
_Sugar_Pony_ _Sugar_Pony_ написал 18.01.2011 20:50:48:
:)
Черника_Фотограф Черника_Фотограф написал 18.01.2011 18:59:38:
Привет!) Я написала в своём блоге небольшой обзор твоего блога: http://www.liveinternet.ru/users/4068643/post147983467/ С ув.Полина)

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

Sugar Pony - 26

Мой максимальный выигрыш

Sugar Pony - 10 080 Лир (19:37 13.08.2008)
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Sugar_Pony_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 93730




1316844691_78420226_1316842910_022222 (700x507, 176Kb)/1320049133_3180800_tumblr_lh96aedn1e1qgekuzo1_500 (500x333, 104Kb)/1321681431_x_9549f7e3 (375x400, 42Kb)/1331175899_salut3 (700x700, 99Kb)/1335633537_x_08256513 (478x700, 105Kb)/1339936393_rainbow_dash (358x299, 293Kb)/1347177579_20ijpg3 (500x250, 20Kb)/1355250881_x_9148d8662 (600x450, 159Kb)/1364131922_333 (558x450, 232Kb)
 

 (200x200, 52Kb)  (200x200, 52Kb)


My Wishlist - sugar_pony

 


[Джа]

Пятница, 29 Марта 2013 г. 21:51 + в цитатник

Набрала 1,5кг @ НА ГОЛОВЕ

1,5кг отличной лапши
Рубрики:  • ПозитиФф!!!
• Новенькое!!!
• Воть это день!!!
• Ми рад!!!^^

[traveller]

Четверг, 28 Марта 2013 г. 22:42 + в цитатник

собралась и уехала

1.
IMG_0775-2 (700x700, 361Kb)

Читать далее...
Рубрики:  • Photographer jenperfect
http://jenperfect.deviantart.com/ http://sugarpony.gallery.ru/

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

[Ответы на вопросы #3]

Вторник, 26 Марта 2013 г. 21:31 + в цитатник

1694959_777 (700x123, 103Kb)

Дневники я вела всю свою сознательную жизнь, так как у меня есть мечта о сохранности воспоминаний.
Я даже вещи не могу выбросить старые, или игрушки, даже коробочки от чего-нибудь сохраняю.
Дневников у меня было, по меньшей мере, штуки три.
Но найти я смогла только один, так как недавно внесла в него целую ОДНУ запись, спустя много лет.
1694959_666 (600x450, 208Kb)
На обложке, в рамке для фото, красуется любимый Билл.
Первые страницы, правда, занимают записи о любви к Стасу Каримову из Дома2 :D
Ну а дальше, больше половины дневника, о чувствах к Биллу Каулитцу.
А если серьезно, я описывала каждый свой день во всех его красках, или в их отсутствии, вклеивала туда чеки\билетики\записочки\дипломы - любую мелочь.
Сейчас я полностью перешла на он-лайн блоги и микроблоги, что доступнее, желаннее и быстрее (вдруг что произойдет, а дневника под боком не найдется? Выход - ТВИТТЕР!)
1694959_555 (600x450, 188Kb)
*извиняюсь за качество фото*

Рубрики:  • ПозитиФф!!!
• Tokio Hotel!!!
• Мысли... Мечты...
• БуГаГа!!!
Книга [My lIfe sTyLE aNd ruLeZ]

Метки:  

[Ответы на вопросы #2]

Вторник, 26 Марта 2013 г. 00:33 + в цитатник

1694959_1606454014de0989e6371e7_35854703 (700x140, 82Kb)

Коротко и ясно: ФОТОПОСТ!
Особой подборкой не стала заниматься, просто скидываю фотографии разного времени :)
такой меня многие из вас еще не видели
(немного не по теме получается пост, но фотографии здесь я и так часто обновляю, просто взглянем на частые перемены)

подкатом
Рубрики:  Книга [My lIfe sTyLE aNd ruLeZ]
• Накопилось
фотографии

Метки:  


Процитировано 1 раз

[Ответы на вопросы #1]

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 17:23 + в цитатник

1694959_1606454014de0989e6371e7_35854703 (379x188, 79Kb)
Я с детства любила рисовать.
И эта любовь длилась у меня... до выпускного класса, пока не произошел какой-то "щелчок" и я не забросила карандаши/краски/фломастеры и старания.
После школы поступила в лицей, училась на Художника компьютерной графики, где обязательными были предметы: живопись, рисунок, композиция, цветоведение - вот тут-то я помучилась, почувствовала себя среди трудолюбивых ребят отщепенцем. 
Но я закончила на хорошо и слава Богу.

Как-то о своих рисунках я уже писала пост: http://www.liveinternet.ru/users/jenperfect/post250484392/

А так, я балуюсь (баловалась скорее) в мультяшном стиле, серьезность типа натюрмортов и пейзажей меня никогда не привлекала.

мои каля-маля
Рубрики:  • Мысли... Мечты...
• БуГаГа!!!
Книга [My lIfe sTyLE aNd ruLeZ]

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

[ГОЛОСОВАЛКА]

Суббота, 23 Марта 2013 г. 23:23 + в цитатник

http://vk.com/photo-37722026_301414093  поставьте "+" ПОЖАЛУЙСТА! ПРОИГРЫВАЕМ! :(
чтобы учли ваш голос, нужно обязательно вступить в группу, что не сложно!
после 15 апреля можете удалиться
ПОЖАЛУЙСТААА!
1694959_IMG_7374epsd (466x700, 189Kb)

Рубрики:  • Liebe!!!
• Объявляю флуд!!!
• Назвездим мне!!!
• Рекламка-Просьба!!!

[HELLO DOLL]

Суббота, 23 Марта 2013 г. 23:19 + в цитатник

Первая моя работа в студии.
Первый мой блин комом.
Но я очень и очень благодарна ребятам за помощь и участие!
отдельно спасибо модели: http://vk.com/id12933506
и моему Любимому.

 

1.
IMG_0595-2 (466x700, 199Kb)

hello doll
Рубрики:  • Photographer jenperfect
http://jenperfect.deviantart.com/ http://sugarpony.gallery.ru/

Метки:  

[записка]

Пятница, 22 Марта 2013 г. 17:32 + в цитатник
В колонках играет - Bring Me The Horizon & Draper – Don't Go

IMG_0464-2 (461x700, 168Kb)


 (200x200, 52Kb)

Теперь я понимаю, почему многие забрасывают свои ЖЖ.
У меня создается впечатление, что мне совершенно нечего писать, хотя это не так и сейчас моя жизнь играет красками, переполняется событиями.
Но редкость пребывания меня на ЛиРу (к сожалению)
обусловливается тем, что я пишу "потуги", а не посты.
Потому что во мне борятся сомнения об интересности моей жизни кому-либо.
Практика доказывает, что длинные посты никому не интересны, потому что сложночитабельны (банальная лень),
а короткие... ну мои короткие появления привели к количеству комментарий в размере 4-6-8 - грустно.

В общем, у меня к вам предложение, дабы выйти из положения и желания вовсе забросить блог на liveinternet.ru.
Задавайте ваши вопросы под этот пост, в течение недели я буду отвечать на них постами, каждый день, с фото-видео отчетами.
Может хоть так верну свой интерес и интерес постоянных читателей.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПОНИМАНИЕ, если вы прочитали это
сложночитабельное длинющее послание.
1694959_bac1d9e583dc (126x123, 11Kb)

Рубрики:  • Мысли... Мечты...
• Рекламка-Просьба!!!

Метки:  

[предложение]

Пятница, 22 Марта 2013 г. 00:32 + в цитатник

1694959_SANY94942 (600x338, 181Kb)
Мои друзья женятся, замуж выходят. А я... А что я? Хотите, маникюр вам сделаю или прикольную фотку запилю?

Рубрики:  • Мысли... Мечты...


Понравилось: 1 пользователю

[ponymail]

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 17:55 + в цитатник

схендмейдила конверты!
так что, если есть желание попереписываться по почте, обмениваться приятностями типа открыток\фотографий\наклеек - 
ПИШИТЕ, БУДУ РАДА! ^_^
1694959_IMG_0541 (520x700, 135Kb)
1694959_IMG_0544 (520x700, 170Kb)
1694959_IMG_0546 (521x700, 160Kb)

Рубрики:  • Новенькое!!!

Метки:  

[1,6]

Суббота, 16 Марта 2013 г. 22:18 + в цитатник

ПОЛТОРА ГОДА, КАК ЕСТЬ МЫ!
1694959_IMG_1116 (600x400, 164Kb)

Рубрики:  • Воть это день!!!
• Liebe!!!

[ЖЮЛЬЕН]

Среда, 13 Марта 2013 г. 21:22 + в цитатник

Решила написать фото-рецепт Жюльена.
Я не профессиональный шеф-повар, я только учусь.
Набираюсь опыта путём проб и ошибок, фантазии, готовых рецептов.
думаю, как все.

ЧТО НАМ ПОНАДОБИТСЯ:

1694959_IMG_0489 (400x267, 122Kb)
Курица 200г (взяла филе)

1694959_IMG_0491 (400x600, 257Kb)
Грибы 100г (нашла выход, найдя баночку шампиньонов)

1694959_IMG_0492 (400x600, 234Kb)
Молоко 250 мл

1694959_IMG_0493 (400x600, 240Kb)
"Maggi на второе" (собственно, где я и нашла рецепт этого вкуснючего блюда)

1694959_IMG_0498 (400x267, 112Kb)
Немного тёртого сыра.

Из этого получится 4 небольших порции.

рецепт
Рубрики:  Книга [My lIfe sTyLE aNd ruLeZ]
• Интересно, Полезно

Метки:  


Процитировано 1 раз

[8 марта]

Пятница, 08 Марта 2013 г. 19:51 + в цитатник

С праздником, принцессы!
1694959_mylittleponyfriendshipismagicgrouptitlecard1 (700x616, 206Kb)


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

[HAPPY BIRTHDAY ARTIE!]

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 12:10 + в цитатник

У замечательного моего вчера было День Рождения.
Верю, надеюсь, что в 24 года он многое переосмыслит, поймет, уберет лишних людей из своей жизни и начнет жить счастливо.
1694959_ (700x527, 221Kb)

Подарила Артёму колонки microlab, чтоб не забрасывал свой талант - писать музыку.
Ну и массаж, от головы до пяточек!
1694959_IMG_0359 (333x500, 158Kb)1694959_IMG_0361 (564x376, 134Kb)
 

Рубрики:  • Воть это день!!!
• Liebe!!!

[St.Valentines Day]

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 09:55 + в цитатник

C Днём Всех Влюблённых!
1694959_y_659cfbc3 (520x536, 176Kb)

Рубрики:  • Воть это день!!!

Метки:  

[заметка]

Среда, 06 Февраля 2013 г. 15:20 + в цитатник

Сегодня люди знают цену всему, но ничего не ценят...

Все на столько зациклены на материальном благополучии, что о духовном вовсе перестали думать.
Все пытаются меняться физически: худеть, качаться, наращивать, пришивать, а вот об изменении, о росте души никто не думает.
Всех устраивает, как они живут, при этом все равно не забывая на каждом углу жаловаться, как им плохо живется.
Что в свои молодые годы они не здоровы, или у них нет машины, как "вон у того соседа Васьки, которому родители Джип подарили", мол, чем же я хуже и почему мне не сыплется такая благодать сверху?!
Да потому что ты приземленный и гниющий человек, называющий себя личностью, сформировавшейся, отстаивающий свое гордое ЭГО, и ищущий место под солнцем, хотя даже не попытался открыть окно в свою темную комнату, заполненную хламом.

Те, кому все достается легко, многого в жизни не смогут добиться сами, потому что привыкли к "блюдечку с золотой каемочкой", когда родители или близкие делают все для них и за них.

А коль ты такая несчастная личность, жаждущая того же "блюдечка, как у соседа Васьки", но не имеешь при этом крутого бати в родословной - достигни сам!
И тогда ты все сможешь, стоит только действительно начать с чего-то, а самое главное - с себя.

Все начинается с головы, потом идет к сердцу, потом приступают к делу руки.
Начни думать не только о себе, о своих земных и приземленных мечтах, но и о других.

Гробишь здоровье для получения псевдо-эйфории, псевдо-радости от алкогольного опьянения или наркотиков.
Кто тебе мешает быть радостным и счастливым без "псевдо" и без того, что тебя убивает и ведет к деградации?

Становитесь умнее, добрее, внимательнее. Подарите свою любовь и заботу, получайте то же самое в ответ - вот она, гармония простого человеческого счастья и отдачи. Равновесие.

Не живите лишь одной материальной целью типа машин\охеретьдорогих брендовых сумочек.
Не то это, не за тем мы здесь и не для того нас растили.
И в старости не ваша долгожданная и единственная мечта-машина вас будет греть, заботиться о вас и помогать вам.
Не брендовая сумочка в трудную минуту прижмет вас к себе и скажет слова поддержки.
А те, кто вас любит, живые люди, которые будут рядом в любую трудную минуту, или будут делить с вами моменты счастья.

Растите духовно, будьте добрее, цените друг друга, берегите.
Меняйтесь, бросайте вредные привычки, которые делают вас слабыми и глупыми.
И все у вас получится, все достигнется.

Мы не можем изменить мир, он слишком запущен. Уже слишком поздно.
Но мы можем изменить себя. Ради себя. (с)

 

 

Рубрики:  • Мои рассказы!!!
• Мысли... Мечты...
Книга [My lIfe sTyLE aNd ruLeZ]



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

[моих рук дело]

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:52 + в цитатник

1694959_IMG_94262 (343x700, 90Kb)
я такая творческая, замороченная, мне постоянно нужно занимать чем-то свою голову и свои руки, пока я не начала выносить кому-то мозг от нехватки смысла.
в общем

Читать далее...
Рубрики:  • ПозитиФф!!!
• Новенькое!!!
• Ми рад!!!^^
• БуГаГа!!!
Книга [My lIfe sTyLE aNd ruLeZ]


Понравилось: 6 пользователям

[гости]

Вторник, 08 Января 2013 г. 14:17 + в цитатник

Наверное давно я не чувствовала себя такой важной и нужной.
Вчера приезжала моя подруга, единственная, пожалуй, с которой тесно хочется держать связь.
Поговорили о всем, о чем успели, о чем не успели - скоро еще поговорим!
Угостила ее своей стряпней, попили фруктового чая и погуляли по деревне, в надежде поделать веселые кадры.
День удался, я действительно была рада!
1694959_IMG_94012 (466x700, 113Kb)
1694959_IMG_94122 (466x700, 242Kb)
 

Рубрики:  • Воть это день!!!
• Спасибо!!!


Понравилось: 1 пользователю

[merry christmas]

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 21:23 + в цитатник

1694959_A7UQKwOCcAAPA5 (600x461, 124Kb)

В преддверии Рождества решила украсить наш стол арт-блюдами.
И устроить наконец-таки НАСТОЯЩИЙ СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК!
А то все живут своей жизнь, времени даже поужинать вместе нет, печально это.

1694959_IMG_9391 (600x400, 249Kb)
наш Рождественский Стол.

блюда нашего стола
Рубрики:  • Новенькое!!!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

[wish list]

Четверг, 03 Января 2013 г. 20:13 + в цитатник

потихоньку исполняю свой скромный wish list.
жаль, что сама...
1694959_IMG_9364 (700x467, 197Kb)
бенгальские огни купила.
осталась маска :)

Рубрики:  • Вишлист


Понравилось: 4 пользователям

Поиск сообщений в _Sugar_Pony_
Страницы: 99 [98] 97 96 ..
.. 1 Календарь