День сегодня просто какой то сатаническаий, в школе ужасЦ чего творилось.море двоек и все такое...это у всех учителей похмелья..вот они и нудят нам....Ну ладно..это еще куда не шло..После английского выхожу из захара...мама звонит:"Переходи дорогу, я тебя сейчас заберу" Я перешла...стою...она тоже стоит на светофоре...загорелся зеленый...я слышу треск...мама въехала в какой то камаз...блин...Никто не пострадал..тонировка спасла, а то бы все стекла рассыпались...ну вобщем...потом приехала ГАИ и все такое, а меня и темика отвезли домой...вот
Рассказываю,как вчера я съездила к бабушкам))))Вобщем, покамы ехали к ним, папа заехал в звезду взял 3 билета на Гамбита, так как я уже ходила и преполагалось, что я поеду домой делать уроки...Ну так вот мы приехали к бабушке...там кушанье все такое...звонит мне Рогов,т.е. Glob3000, говорит:" Мы тут с Алиной приехали, выйди на минутку!"Ну я ничего кроме телефона не взяв лечу вниз...Выхожу, она вроде садись в машину...замерзнешь, ну я наивное дитя, сажусь....они меня одаривают подарками, там все такое...ну я ведь,счастливая ничего не вижу....Вобщем они меня увезли в Патио, ну я всем ведь сказала,что на 5 сек спущусь, вобщем родителям я позвонила...успокоила...Потом мы забрали Вадима и поехали ко мне "Пить чай")))ну я думаю, рассказывать о "Чаепитие" я не буду...вот...вобщем вчерашний день был о4 хорошим........зато сегодня...to be continued....
Теперь расскажу как я провела вчерашний день!
Вобщем сначала поехала с Вадимом на глину! Приехали, только начала борд одевать, обнаружелось, что крпления не той стороной прикручины, а еще я катаюсь только на двух болтах, Вадиму пришлось оч долго мучится с моими креплениями чтоб переставить.
Вот вобщем первую смену откатались, попрыгали на батуте, точнее я вообще почти не прыгала, воть..приехала домой!!Во вчерашнем меню(к нам гости приезжали) у нас была утка по-пекински, я делала эти блинчика, извозилась вся)))Ну вобщем приехали гости, там веселились...развлекались! Папа подарил маме синтезатор, вот я теперь играю))))Ну вобщем вчерашний день был замечательным!Вот сейчас поеду к бабушкам, поздравлять))))
Поздравляю всю прекрасную половину населения с замечательным праздником днем 8 марта! Всем всем желаю оставаться такими же красивыми, женственными! Дарите всем свои улыбки и мир преобразится)))
Жутко устала от школы...3 дня домой прихожу в 18:30, хотя уроки до двух..Вобщем, весь класс билеты по х. геометрии дотянули и вот сдают все!!За эти два дня столько выучить просто невозможно и мы все как могли выкручивались!!!Один прилепил скотчем на подошву, пошел отвечать, наступил на жвачку и шпора оторвалась))))Другой делает вид,что повторяет и пишет на доске в то время как другой списывает..."аптека улица фонарь..." этот способ уже избит наверно все операторы были перезагружены, записывали на диктофоны)))))вобщем много вчсяких способов)))Ну я молодеццц, все сдала))))
_____________________________
Папа сегодня в школе был, все учителя прикрыли,кромк жабы-англичанки, будем ждать его прихода)))
_____________________________
Вобщем все налаживается!!
______________________________
Очень сильно люблю Вадима...ну очень сильно, просто такое количество любви, что захлюбываюсь...Вобщем проблемки все равно есть,но я их пока на задний план отвела)))
_____________________________
Осталось 12 дней и я уеду в солнечные ОАЭ....класс..солнышко...коктейльчики...магазинчики...водичка...Только из=за Вадима не хочу уезжать(((((...
.....ладно я тебе расскажу ,что для меня дружба. друг-это прежде всего близкий человек,с которым можно поболтать как о мелочах,так и о глобальных вещах,этот человек,не придаст и ты ему полностью доверяешь,ты с ним вместе,он тебя выручит,он поможет,как словом так и делом,а ты в свою очередь чувствуешь за него ответственность,друзья это наверное самые близкие люди,другу можно рассказать все!и друг тебя не бросит в трудной ситуации а останется с тобой,друг знает о тебе больше остальных,друг это высшее общение,которое только может быть...вот что для меня дружба!.......
_______________________________________________________
сну
Всех парней поздравляю с 23,всем желаю мужества и доброты(чтоб
со своим мужеством не озверели).Вобщем парни,с радостью и с горем мы о
вас,побеждайте в любой ситуаци!!!
У меня почти все хорошо...Провела сегодня незабываемый день с моим солнышком...мммммм.....я молчу....))))Вобщем все почти замечательно)))Завтра еду в Москву на Биенале...жалко всего на один день, но в все равно в ГУМ успею зайти)))
Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 21:21
+ в цитатник
Ну вот и закончился ДСВ...Классный денек! Вобщем в школе сегодня прогуляли 4 урока, т.к. разносили Валентинки!Воть..Мне пришло 16 чтук))))Ну по окончанию учебы поехала к Вадиму! У моего солнышка сегодня день рождения!!Предварительно заехали в METOYOU и надули 20 щариков, только один улетел, а еще один просто лопнул!Ну да ладно, приехали, звоню Вадиму:"Выгляни в окошко"Ну как вы уже поняли, я стояла за окном перед пироговкой и громка кричала поздравления, а потом 15 шариков отпустила и они улетели!!!потом с Алинкой поднялись к нему!!!Заходим и говорим:"Выступает Соловьева Василиса и Мокшина Алина. Сейчас мы споем,то что надо...Happy birthbay to you,Happy birthbay to you,Happy birthbay to you,dear Вадик,Happy birthbay to you"Вот так)))
Если я кому то не ответила на смс сегодня, то это не значит, что я вас не люблю, просто мой телефон оч сильно пострадал и у него заторможенное отправление)))