-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JaMersi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2005
Записей: 58
Комментариев: 411
Написано: 275


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olech_Samarez   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 10:03 (ссылка)
Все хотят лето:)
но
Хотеть не вредно...
Ещё не скоро оно:(
Ответить С цитатой В цитатник
JaMersi   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 10:08 (ссылка)
Olech_Samarez, грустно мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Olech_Samarez   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 10:10 (ссылка)
JaMersi, да, ещё погода такая невесёлая...
включи музу какую-нибудь заводную, и всё будет оккки:)
Ответить С цитатой В цитатник
subMarinka   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 15:26 (ссылка)
а у нас сегодня была очень весенняя погода:) и даже летняя, а сейчас снова очень холодно и пасмурно:(
тоже хочу лето....
Ответить С цитатой В цитатник
Снуснумрик   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:29 (ссылка)
вах ,васька, как знакомо мне это чувство, ты не представляешь
Ответить С цитатой В цитатник
Зайнька   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 22:19 (ссылка)
меня тож всё достало тож хочу лето,
Ответить С цитатой В цитатник
RaidoN   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:53 (ссылка)
а мне вот похуй на лето !!!

ЗИМА ВОТ МАЕ ВРЕМЯ ГОДА !!!
ЛЕТО САКС !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку