-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JaMersi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2005
Записей: 58
Комментариев: 411
Написано: 275


.....ладно я тебе расскажу ,что для меня дружба.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


subMarinka   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:27 (ссылка)
для меня тоже, ты дала очень правильное определение.
да и ещё, я считаю тебя моим другом)
Ответить С цитатой В цитатник
Зайнька   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 21:48 (ссылка)
Я вполне соглассна с таким определением друга. Это классно что если есть такой человек,
Ответить С цитатой В цитатник
subMarinka   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:16 (ссылка)
JaMersi, понятно) ты там собираешься в Москву-то?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Loki777   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 00:29 (ссылка)
У меня другое понятие слова друг...ДЛя меня меня-это человек ради которого,я готов пойти на всё,несмотря ни на что!
Ответить С цитатой В цитатник
FunFi   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 11:16 (ссылка)
Друг - человек, которого любишь не за что-то, а не смотря ни на что
Ответить С цитатой В цитатник
JaMersi   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 14:38 (ссылка)
Я просто воздержусь от своего мнения, человека написавшего это, я знаю
Ответить С цитатой В цитатник
JaMersi   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 14:39 (ссылка)
subMarinka, пока не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку