-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JaMersi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2005
Записей: 58
Комментариев: 411
Написано: 275


Да что ж все так плохо то!!!!!!Опять ежедневные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Снуснумрик   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 20:36 (ссылка)
васьк.приезжай ко мне я тебя развеселю,сток расказать охота..))соскучилась я бес тебя)а на счет по жить,усе кончится,все будет круто!!!!!!мы с тобой!!!!форэва!!!!)))лав ю,чмакс)))
Ответить С цитатой В цитатник
GloB3000   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 21:27 (ссылка)
........можно много чего сказать........но тебе надо крепится и надеется на лучшее.......всё будит хорошо........
Ответить С цитатой В цитатник
Lipsi   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 20:18 (ссылка)
да что же такое опять случилось??
Ответить С цитатой В цитатник
JaMersi   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 21:24 (ссылка)
Lipsi,Вадима опять в больницу положили
Ответить С цитатой В цитатник
Lipsi   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 22:12 (ссылка)
JaMersi, ой...ужас....Солнц,тебе и ему надо столько сил,чтобы все неприятности перебороть...будьте сильными!
Ответить С цитатой В цитатник
JaMersi   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 14:10 (ссылка)
Lipsi,стараемся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку