-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JaMersi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2005
Записей: 58
Комментариев: 411
Написано: 275


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KOMOLOVA   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:15 (ссылка)
СМОТРЯ ДЛЯ КОГО!!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
JaMersi   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:21 (ссылка)
KOMOLOVA, я просто до безумия рада, что у тебя все превосходно.
Ответить С цитатой В цитатник
RaidoN   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:22 (ссылка)
ВРЕШЬ КРАСОТКА ВРЕШЬ!!!! ВСЕ НИШТЯК !!
Ответить С цитатой В цитатник
KOMOLOVA   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:22 (ссылка)
JaMersi, ЕХ..НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАК КАТЕГОРИЧНО!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JaMersi   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:27 (ссылка)
RaidoN, у меня все плохо!(((Очень плохо(((
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистая_Рысь   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:29 (ссылка)
Васик, Солнце наше, что ж ты опять грустиш?..
Всё обязательно будет хорошо - с этим спорить безполезно. Депресняк пройдёт, всё стабилизируется, и жизнь продолжиться...так, как ты захочешь.
Чмок! )
Ответить С цитатой В цитатник
JaMersi   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:32 (ссылка)
Пятнистая_Рысь, я хочу тебя увидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
RaidoN   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:04 (ссылка)
JaMersi, Хммм...да как же так как это у тибя все плохо !!! хочешь поговорить об этом ??
Ответить С цитатой В цитатник
subMarinka   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:35 (ссылка)
а что плохо-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Зайнька   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:37 (ссылка)
Малыш, что случилось? Позвани как сможеш. Я обеспокоена. Не грусти.
Ответить С цитатой В цитатник
FunFi   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 13:38 (ссылка)
бывает иногда и так... и скучно и грустно и руку некому подать... весна на носу, всё будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистая_Рысь   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 14:11 (ссылка)
JaMersi, на будущей недельке )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку