-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JaMersi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2005
Записей: 58
Комментариев: 411
Написано: 275


Ну вот и закончился ДСВ...Классный денек! Вобщем в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


forget_me_not   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 22:14 (ссылка)
приятно смотреть на довольные лиЦа)
Ответить С цитатой В цитатник
subMarinka   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 22:18 (ссылка)
супер:) День рождения 14 февраля?! просто класс:) Ещё раз с днеём святого Валентина;)
а сколько исполнилось прынцу?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lipsi   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 22:35 (ссылка)
Лапы=)
С Днём Всех Влюблённых!
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистая_Рысь   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 23:11 (ссылка)
Здорово поздравили..!)
А в общем, с Васькой в оригинальности соревноваться безполезно..)
Ответить С цитатой В цитатник
GloB3000   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 23:14 (ссылка)
Ну вот!!!Это канечно хорошая фотография.... но если бы было видно кобана...
Хех, ладно, С ПРАЗНИКОМ ВАС!!
Ответить С цитатой В цитатник
Olech_Samarez   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 07:34 (ссылка)
16 чтук пришло...
рекорд побит :)
Ответить С цитатой В цитатник
FunFi   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:53 (ссылка)
Здорово... только что-то фон сзади вас не больничный... надеюсь он поправляется. безумно за вас рада. аж настроение поднялось.... ох. всем бы так
Ответить С цитатой В цитатник
JaMersi   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:17 (ссылка)
subMarinka,прынцу 17)))
Ответить С цитатой В цитатник
JaMersi   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:20 (ссылка)
FunFi, это фотка была сделана до больницы, с ним все хорошо,завтра выписывают)))
Ответить С цитатой В цитатник
JaMersi   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:22 (ссылка)
ВСЕМ СПАСИБО!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Снуснумрик   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:39 (ссылка)
))))
Ответить С цитатой В цитатник
dashkass   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 19:08 (ссылка)
Слушай Василис, ты знаешь Лелю Матросову, я ток сейчас тебя узнала))))) Мы даже с тобой как-то видились на улице, ты с Лелькой гуляла...))) Мы с ней одноклассницы, если хочешь спроси у нее про меня...
Ответить С цитатой В цитатник
JaMersi   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 19:15 (ссылка)
dashkass, мир однако тесен))))
Ответить С цитатой В цитатник
Снуснумрик   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 19:17 (ссылка)
тесен,я вот познакомилась с билетовым а он оказывается в нашей школе учился)))
Ответить С цитатой В цитатник
FunFi   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 19:40 (ссылка)
JaMersi, и интернет тоже))) классные фотографии (аватарки)
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Black_Mamba   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 20:04 (ссылка)
Приятно смотреть на счастливые лица)) вы отличная пара!!!мне оч нравится!!(как муж с женой выглядите:)))
Ответить С цитатой В цитатник
InTeRmInAbLe   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 17:32 (ссылка)
Можно вопрос:зачем ты завела этот дневник и удалила старый???...
Ещё один вопрос:я,вроде как,мразь,а почему ж твой комент красуется в моём дневнике???
П.с. никаких упрёков и грубости..просто интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
JaMersi   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 18:12 (ссылка)
InTeRmInAbLe, 1.см.1-ый пост 2.еще раз это подтвердить
Ответить С цитатой В цитатник
InTeRmInAbLe   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 18:19 (ссылка)
JaMersi, Спасибо...приятно,что ты вновь это подтвердила...кстати,ты не первая,кто мне это говорит...
Ответить С цитатой В цитатник
JaMersi   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 18:36 (ссылка)
InTeRmInAbLe, ну и ты,я думаю, не последняя кому это скажут!
Ответить С цитатой В цитатник
JaMersi   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 18:38 (ссылка)
FunFi, Super_Black_Mamba, спасибо )))
Ответить С цитатой В цитатник
InTeRmInAbLe   обратиться по имени Re: Ответ в JaMersi; Ну вот и закончился ДСВ...Классный денек! Вобщем в Среда, 16 Февраля 2005 г. 18:39 (ссылка)
Это расценивать как утешение???...Мне от вас,мисс,не нужно ни утешений,ни снисхождения...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
JaMersi   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 18:55 (ссылка)
, мне надоело,хватить язвить
Ответить С цитатой В цитатник
InTeRmInAbLe   обратиться по имени Re: Ответ в JaMersi; Ну вот и закончился ДСВ...Классный денек! Вобщем в Среда, 16 Февраля 2005 г. 19:00 (ссылка)
Я?язвлю?Да ты чего...я не умею этого делать...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку